изменения [Тема] Страница 114



Нельзя ждать, когда Всё вокруг Тебя поменяется. Меняться нужно внутри. Если не можешь внутри - меняй снаружи. А если и снаружи не можешь - делай хоть что-то, только не сиди на месте.
№ 57101   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:42
Во всякую пору Человека Сердце его само знает, как Надо Любить ему и какой Любви должно оно отозваться. И с каждым возрастом, с каждою ступенью сознания в человеке изменяется его сердце. Изменение это совершается с болью и страданием.
Сердце вдруг охладевает к тому, что так горячо любило Прежде, и это охлаждение повергает его во Все Муки пустоты, которой нечем ему наполнить, раскаяния, которое все-таки не обратит его к оставленному предмету, - Стремления, которого оно уже боится и которому оно уже не верит.
№ 56842   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:30
Приходит Время, когда нужно Забыть Все Плохое и начать все сначала.
№ 56809   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:29
Человек может измениться только в отрицательную сторону.
№ 56497   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:15
Жизнь - это зебра. Чёрная полоска, белая полоска. Живи так, чтоб не уткнуться зебре в зад.
№ 56217   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:02
Мы хотим, чтобы Все осталось, как Было. Мы миримся с болью, потому что боимся перемен, боимся, что все рассыпется… Мы оба заслуживаем лучшей участи, чем оставаться Вместе только из страха саморазрушения.
№ 55721   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:41
You can stop the world,
But you won't change me.
Ты можешь остановить мир,
Но ты не можешь поменять меня.
№ 55537   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:33
" Радость моя, мы живем в переходную эпоху" - говорил Адам Еве по дороге из рая.
№ 55415   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:28
Меняются Лица, задницы и Глаза, но не Люди!
1 Сезон 5 Серия
№ 55059   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:13
Ты не можешь перенести того, что кто-то изменил меня и это не ты.
4 Сезон 4 Серия
№ 55048   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:13
Изменить себя гораздо труднее, чем проделать то же самое с другими.
№ 54422   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:05
Я изменюсь. Честно. Я приложу Все Усилия и изменюсь.
Буду каждые Выходные гулять с твоими друзьями, стану "своей" в твоей компании.
Перестану уделять много времени учебе и семье, а Больше времени буду уделять тебе и веселью.
Я научусь расслабляться. Буду пить текилу и смеяться, по поводу и без.
Больше не будет серьезности и тревоги в моем взгляде, и Я больше Никогда не заговорю о чем-то важном. Будет только легкая и непринужденная Болтовня ни о чем.
Я изменюсь и стану проще.
Я изменюсь...
Но только не злись Потом, когда я не отвечу на Смс, потому что буду спать, уставшая после веселых выходных.
Не пытайся заставить меня замолчать, когда я буду Говорить о какой-нибудь ерунде.
И не думай, что хоть Один Мой Взгляд несет в себе смысловую нагрузку.
Не переживай, Если твои Друзья станут больше моими, чем твоими.
Не грузись, если я перестану Тебя Слушать и помогать тебе в трудную минуту.
Ведь " Зачем быть серьезной и париться? Зачем вообще Думать о проблемах, когда на них можно забить?"
Я буду строго соблюдать этот Девиз и следовать этой теории.
Я изменюсь. Я сделаю это для тебя.
Но только для того, чтобы ты понял, что прежняя Я нравилась тебе больше.
Чтобы ты начал Скучать по спокойным прогулкам вдвоем по городу.
Чтобы ты начал скучать по блеску в моих глазах и сопереживанию тебе.
Чтобы ты разочаровался в Той девушке, которой я стану для тебя.
И вот тогда ты поймешь, что та, которая любила сидеть дома, слушать музыку, пить зеленый Чай и писать тебе по вечерам... Та, которая рассказывала тебе что-то Новое, делилась с тобой впечатлениями за День и желала спокойной ночи...
Именно та девушка, тебе нужна больше всего.
№ 54270   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:59
И для Друзей, и для любовников съезд - рискованная затея. Каждый раз, когда меняются Правила, ты не знаешь, как они Тебя изменят. Мы берём на себя Риск в надежде на потрясающий Результат. Но Правда в том, что мы Никогда точно не знаем, с кем мы живём и с кем те водят дружбу.
4 Сезон 3 Серия
№ 54145   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:54