игра [Тема] Страница 5



Когда серьезно кого-то любишь, то в какой-то Момент достигаешь точки, когда гораздо больнее вовсе промолчать, чем рискнуть и проиграть. Понимаешь, что Игра стоит свеч. Потому что Счастье, каким бы недолгим оно ни Было, всегда того стоит.
№ 436835   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 22:42
Обольщение - Игра, построенная на психологии, а не на красоте, и практически каждый из нас способен овладеть ею наилучшим образом. Все, что для этого требуется, - взглянуть на Мир другими глазами, глазами обольстителя.
№ 436800   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:57
Бог не про Милосердие, люди,
и вовсе не о справедливости.
Бог - это равновесие,
бог - это игра.
Бог - удовольствие.
Бог - это Танец Существа легкости невыразимой на грани небытия.
Бог - это то, чему тебе служить должно.
Для службы одной ты создан.
Всё так просто.
И Нет смерти, и нет страданий Там, где Есть Счастье чистое принадлежности существу легкости невыразимой,
вечно юному,
вечно огненному
божеству
танца.
№ 436794   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:39
Игры преподносят ценные Уроки стратегии, и только Дураки относятся к ним легкомысленно.
№ 436650   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 13:27
Политика - Лотерея, азартная Игра, но для него Она еще не кончена, в пятьдесят-то лет.
№ 436583   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 10:06
Руки - они как Собаки, идущие в те же места, в которых они уже были. Следует быть осторожным, когда Игра перестаёт происходить в голове, и переходит в пальцы. Нужно отбить у пальцев их Привычки, или музыкальные исследования будут закончены, и начнётся игра только стандартной приятной музыки. Я пытаюсь преодолеть привычки, играя на незнакомых Мне инструментах, таких как фагот или вотерфон.
№ 436340   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 21:57
Жизнь, безумная Игра - в ней Дураки, бегают по полю, а Умные сидят в запасе.
© Марк Девольт
№ 436303   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 20:06
- Мы - дичь на чужой планете.
- Думаешь, нам Надо ходить?
- Если побежим, он нач Нет охоту, это его Джунгли. Его Игра. И Правила. Побежим - умрем. Идём, следы идут туда, Нам надо понять его.
- Есть Альтернатива? << ... >> Ты нас подставил! Завел нас в Капкан! Он спрятался и ждал нападения! На живца. Момбасу погиб из-за этого.
- Мне надо Было знать, Кто это. И я знаю. А ты утром сам хотел убить его.
- Но уже не чертово Утро, так?
- Зато он погиб не зря.
- Да? Чтобы мы могли испытать, каково, когда Тебя уделывают?
- Нет. Мы узнали, что он здесь не Один. Они используют реактивное и энергетическое Оружие. Они могут быть невидимыми. Они Больше нас, сильнее, но и тяжелей. А ты Лучше скажи им правду.
- Я не знаю, о чем ты.
- Как ты смотрела на ту штуку. Как реагировала. Она знает, что это! Верно?
- У нас нет имени для них. Восемьдесят седьмой, Гватемала. Спецотряд ушел в джунгли. Все асы. Шестеро плюс координатор из ЦРУ. Выжил только один. В отчете он писал, они наткнулись на нечто. Дал детальное Описание. Монстр на тотеме. У него была Маскировка, которая менялась от света. Он был почти невидим для Человека. Он видит в инфракрасном. Тепловой спектр. Боец мазался грязью. И победил его. Монстр убил его отряд одного за другим. Охотясь и собирая трофеи.
№ 436224   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 16:00
Жизнь - это Игра в дурака. Дурак остаётся с грузом проблем, а победитель уходит ни с чем и Живёт дальше.
№ 435939   Добавил MegaMozg 20-02-2022 / 10:06
Актерская Профессия - это Игра, Создание образа, который чаще всего непохож на самого актера.
№ 435716   Добавил MegaMozg 12-02-2022 / 03:42
Мало что столь мешает Видеть, как наши Желания, но именно Наше страстное Отношение к делу - Дверь в наш завтрашний Успех. Мифы и Игра воображения - Иллюзии наполненности мира нашими знаниями о нем. За Все Спасибо милый Мир за то, что был ты Правда дорог за то, что выдумали мы Тебя таким, каким ты не был.
№ 435690   Добавил MegaMozg 11-02-2022 / 00:03
Я Ничего не мог. Вообще ничего. Не мог переспать с женой, с сыном поиграть. Чёрт! Я так устал, что даже Пиво выпить не мог. Но Она Нет. Моя малышка не спала. она хотела чтоб... чтобы я подоткнул ей Одеяло. Она это переросла, и сама знала, но ей Было плевать. Вот хотелось, и Всё. И книга при ней была. Её любимая книга лежала на подушках. "Я считаю раз, я считаю два. Начинается Игра". Да, до всего этого я читал её каждый Вечер. Каждый вечер. Но теперь нет. Ведь папочка вернулся домой. Она смотрела на меня и буквально молила. Молила, она молила. А я сказал нет. Нет. "Папочка слишком устал. Но я почитаю тебе Завтра. Почитаю завтра, обещаю."
Если бы я знал, что для неё завтра Никогда не настанет. Когда я видел её в Последний раз я уже держал в руках её бездыханный труп. С неё шматы мяса падали. С того места где было её лицо.
Да, кажется с меня хватит, Красный. Хватит с меня.
Пояснение к цитате: Фрэнк делится своей скорбью с Сорвиголовой.
№ 435586   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 02:42
- Считаете, отрицательных персонажей играть интереснее, чем положительных?
- Намного. Изображать злодеев - примерно то же самое, что притворяться, когда играешь со своими детьми. Ну знаете, «я Злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю Толк». Это же Все Игра, а на самом деле я не такой. Вы же видите - я белый и пушистый. Детям это нравится. Остается надеяться, что людям, которые ходят в Кино, это тоже нравится.
№ 435455   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 18:48
Даже Если возле трона лежат Мертвые пешки, Игра закончится только тогда, когда падёт король
№ 434789   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 00:57
Правила Игры нужно знать, но Лучше устанавли­вать их самому.
№ 434051   Добавил MegaMozg 10-01-2022 / 01:33