гомосексуализм [Тема] Страница 5



Понятия "гей" и "гомосексуал" - Разные понятия. Гомосексуал - характеристика ориентации, гомосексуальные Предпочтения к представителям своего же пола; гей - публичное отнесение себя к гомосексуалам. Гей - социальный термин, гомосексуал - физиологический термин.
№ 298754   Добавил MegaMozg 24-08-2017 / 04:03
Гомосексуальность была всегда, на всех этапах Истории человечества: начиная с древних времён, заканчивая нашими днями. Только в христианстве гомосексуальность отнесли к разряду пороков, что в итоге привело к закреплению в законодательстве.
№ 298746   Добавил MegaMozg 24-08-2017 / 03:39
Оскорбить гомосексуала почти невозможно. Потому что, давайте по-честному, Если они делают такое ради веселья; если Хорошее времяпрепровождение для вас - член в жопе, то какое вам Дело?
№ 298510   Добавил MegaMozg 22-08-2017 / 22:03
Сам по себе садистский акт часто является эквивалентом невыполнимого совокупления на почве психической и физической импотенции, и поэтому может проявляться у детей, животных, у лиц того пола без всякого Отношения к педофилии, зоофилии и гомосексуализму.
№ 298183   Добавил MegaMozg 20-08-2017 / 19:21
Люди в принципе боятся непохожих на себя. В обществе культивируется Мнение, что транссексуальность, как и Гомосексуализм - это психическая Болезнь, при этом заразная. Детей держат в отдалении от геев и транссексуалов, опасаясь их влияния.
№ 297292   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 21:18
Я вам скажу, что Пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних - это правильный Запрет. Не то что правильный, я не знаю, что Правильно, что неправильно, Если так уж Говорить, но я поддерживаю такой Закон.
№ 296865   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 19:27
Церковь теряет свои позиции. В скором времени, Она будет вынуждена признавать гомосексуальные браки.
№ 296779   Добавил MegaMozg 07-08-2017 / 01:18
Гей заставляет держаться на высоте культуру и сферу обслуживания.
№ 296778   Добавил MegaMozg 07-08-2017 / 01:15
Нас Всевышний создал мужчинами, женщинами, животными - и где написано в религии или везде, что за кошку Надо выйти замуж? Или оставить свое Наследство кошке? Это нетрадиционные, психически ненормальные Вещи, мы этого не понимаем.
Пояснение к цитате: Об отношении к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией
№ 294873   Добавил MegaMozg 21-07-2017 / 19:51
К большому сожалению, я не гей. Я бы очень хотел бы быть геем, потому что с мужчинами проще общаться, но, к сожалению, я очень не люблю члены. Каждый член, который я вижу, вгоняет меня в депрессию.
№ 294860   Добавил MegaMozg 21-07-2017 / 19:12
- Слушаю.
- Возможно, Один из наших Солдат общается с трансвеститом из клуба...
- Продолжай.
- Возможно, они занимаются оральным сексом.
- Значит, ты видел, как один из солдат занимается сексом с мужчиной?
- Я имею ввиду оральный Секс, и, я не видел, я слышал.
- Значит, это Слух, который не следует распространять. Свободен.
- Так точно!
- И где этот клуб?
- В Нэшвилле, называется "Вижинс".
- Свободен я сказал... Двери за собой не забудь закрыть... Гловер - проблемный Ребёнок, с ним будет много хлопот. И вот таких баек мы ещё наслушаемся.
- Однако это Плохо, Если у нас, Правда, Есть гомик... Надо бы проверить этот клуб.
- По закону ты можешь быть гомосексуалистом и служить в армии, если ты не склоняешь Никого к этому и не распространяешься об этом.
- Если ты не делаешь Ничего гомосексуального и не распространяешься об этом, тогда, что делает Тебя гомиком? Это бессмысленно... Пойми же.
- Ты не можешь прямо спросить Человека, гей ли он... Смысл в этом.
№ 294373   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 22:12
Это Ерунда. У нас таких людей Нет. Нет у нас геев.
№ 294175   Добавил MegaMozg 15-07-2017 / 19:03
Ты действительно считаешь, что сексуальное Влечение к другому полу можно навязать? Ты что, Идиот? Вы вообще в курсе, что каждый из нас, являясь эмбрионами в животах наших мам, где-то до девятой недели беременности и мальчик, и девочка и лишь после этого Организм чудесным образом решает, кем ты будешь. Ориентация - это, безусловно, коктейль из воспитания, всяческих внешних факторов, психологических каких-либо, но, тем не менее, огромную Часть в этом играет биологическая предрасположенность. Если просмотр фильма, в которых Есть два персонажа-гея, пробуждает в тебе Желание сосать ***, у меня для Тебя плохие Новости, чувак!
№ 292460   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 04:51
Знаешь, Почему геев так стремительно хотят показать в Кино, сериалах и поп-культуре? Чтобы у молодежи, которая рождается с сексуальным отклонением, не возникала Мысль о том, что они Уроды. <...> Геев показывают в кино, чтобы они не наложили на себя Руки, в порыве осознания того, что они чужие в этом обществе и порицаются им.
№ 292457   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 04:42
- Это Мой Бывший муж Брэндон.
- Вижу, тебе нравятся сильные и красивые?
- Оказалось, Брэндону тоже.
1 Сезон 1 Серия
№ 291262   Добавил MegaMozg 20-06-2017 / 14:36