скрытность [Тема] Страница 4



Сокрытие секретов, даже очень серьёзных, до добра не доводит.
1 Сезон 24 Серия
№ 347151   Добавил MegaMozg 18-10-2018 / 18:03
- Эти проклятые Мстители!.. Как они нас нашли?
- Ребята, у вас замок посреди Нью-Йорка! Не так уж и хитроумно.
№ 347016   Добавил MegaMozg 16-10-2018 / 19:22
Если не будешь Слушать женщин, то не узнаешь секретов. Даже самые скрытные Мужчины под давлением жён рассказывают Секреты.
5 Сезон 115 Серия
№ 345332   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 02:08
- Что ж... Это был определённо богатый на События Вечер. Уверен, что после того срыва попытки ограбления вы, вероятно, просто хотите пойти домой и вздремнуть. Но Всё же я надеюсь, что вам будет, о чём рассказать по этому поводу.
- Конечно, сэр.
- Замечательно! Как вы знаете, для вступления в мою академию Студенты обязаны сначала пройти строгий вступительный экзамен. Большинство поступающих годами тренируются в одной из многих боевых школ для начинающих охотников. Вы - Одна из многих, Кто так не сделал. Тем не менее, это не помешало вам сдать вступительный экзамен с отличием.
- Я выросла на территории, не принадлежащей какому-либо королевству, а Там всё просто устроено: не можешь постоять за себя - ты не жилец.
- И всё же вы выжили, Блэйк. Ваша напористость достойна восхищения. Я горжусь тем, что управляю школой, принимающей под своё крыло талантливых лиц из всех слоёв общества. Богатых и бедных. Людей и фавнов... Зачем вы носите этот бант, Блэйк? Зачем скрываете, кто вы?
- Может, вы и готовы пойти на встречу фавну, профессор, но не ваш Вид.
- Верно подмечено. Однако, мы не оставляем попыток сближения наших народов.
- При всём уважении, вам нужны более удачные попытки. А до тех пор я бы предпочла отвести от себя ненужное Внимание. Я просто хочу, чтобы Люди видели, кем я являюсь, а не тем, что они хотят Видеть.
- А ЧТО же ВЫ такое?
- Я не понимаю вашего вопроса.
- Как ты узнала, что "Белый Клык" будет на верфи сегодня?
- Я и не знала. Просто оказалась в нужном месте и в нужное Время.
- И вы были там отнюдь не одной такой. Но произошедшее сегодня не Было единичным случаем. Может, я и ваш куратор, но я также и Охотник. И моя Клятва - защищать этот Мир от сил, плетущих Интриги против него... Блэйк, вы уверены, что вам Больше нечем поделиться со мной?
- Уверена.
- Хорошо. Благодарю за оказанное внимание, мисс Белладонна... И всё же, Если вам потребуется Помощь - не стесняйтесь просить.
2 Сезон 2 Серия
№ 344737   Добавил MegaMozg 26-09-2018 / 22:02
- Поверить не могу, что моя сестрёнка будет учиться в Биконе Вместе со мной! Это же лучший День в моей Жизни!
- Пожалуста, хватит...
- Но я ведь так горжусь тобой!
- Серьёзно, сестрёнка - в этом Нет Ничего такого.
- Ты о чём вообще? Это же невероятно! Все в Биконе будут Думать, что ты круче всех!
- Не хочу я быть круче всех! Я не хочу даже быть Лучше всех! Я хочу только быть такой же, как и все!
- Да что с тобой не так? Ты радоваться должна!
- Конечно же, я рада! Просто... я пропустила целых два Года. Не хочу, чтобы все вокруг думали, что я особенная или что-то вроде того...
- Но ты действительно особенная!
1 Сезон 1 Серия
№ 342382   Добавил MegaMozg 07-09-2018 / 15:24
Мне хотелось Увидеть и понять Все то, что всегда Было скрыто от человеческих глаз и внимания.
№ 340654   Добавил MegaMozg 26-08-2018 / 00:36
И помни, что уменье что-то скрыть
Порой ценней уменья Говорить.
№ 334284   Добавил MegaMozg 20-07-2018 / 08:02
Тиффани не была лгуньей, однако ей казалось, что порой Вещи делятся не на правду и Ложь, а на то, что другим знать Надо, и то, что им Пока знать не стоит.
№ 334153   Добавил MegaMozg 19-07-2018 / 17:05
Я, Конечно, могу честно сказать, что рассказал тебе правду..., но я рассказал тебе ее не всю.
№ 328657   Добавил MegaMozg 12-06-2018 / 08:02
И знаешь, что Правда? Та правда, которую ты скрываешь, то, чего ты очень боишься.
№ 327814   Добавил MegaMozg 04-06-2018 / 14:02
Какой Идиот придумал скрывать свою Личность перед партнёром? Кто придумал Молчать, Терпеть и ходить кругами? Виктор с радостью бы убил его. Если тот мёртв, воскресил бы сначала, а Потом убил. Раз десять. А потом отдал бы на растерзание тем, кому тоже пришлось потрудиться, чтобы стать честными перед самим собой и перед друг другом.
№ 317392   Добавил MegaMozg 18-02-2018 / 19:06
Он в душе очень обрадовался предложению своего приятеля, но почел обязанностию скрыть своё Чувство. Недаром же он был нигилист!
Пояснение к цитате: Нигилист - человек, отрицающий общепринятые ценности, идеалы.
№ 303467   Добавил MegaMozg 09-10-2017 / 18:12
- Все миры жестокие, - сказал он. - Тот, из которого я родом, и тот, из которого ты, и этот. В твоём мире Жестокость просто не так заметна, Она скрыта, но она Там тоже Есть.
№ 298479   Добавил MegaMozg 22-08-2017 / 13:15
Если я вижу то, что Видеть не должна, я делаю Вид, будто Ничего не вижу.
№ 293143   Добавил MegaMozg 06-07-2017 / 02:36
О злая Ложь в обличье доброты!
Порок, надевшись маску благонравья!
Он Сын Мой - и при этом мой Позор.
№ 293040   Добавил MegaMozg 05-07-2017 / 21:27