гордость [Тема] Страница 40



Самое большое Счастье в Жизни - это Уверенность, что Тебя любят... когда любящие Люди Вместе, Мир кажется сказкой... они утопают в Любви, надежде, ласке... но всегда наступает Момент, когда, они начинают надоедать друг другу... начинаются ссоры, обиды, Упреки... в конце концов Отношения рушатся и им кажется, что не может так Больше продолжаться.... и они расходятся... но через некоторое Время он осознает и понимает.... что не может Жить без нее... он страдает, ревнует, душевно погибает... но тут наступает время гордости... он не знает, что Делать.... Все в себе держать или открыть свои Чувства?? а может Лучше промолчать?? Сердце ему твердит " Вперед", а Разум говорит "Не Надо!" и Она пытается быть гордой.... но увидев его... ее сердце тихонько плачет... А время идет.... она находит ему замену, чтобы доказать, что не пропадет в одиночестве... она не любит этого другого... но такова Жизнь.. и у нее Нет выбора... но со временем он узнает, что у нее появился кто-то... внутри его пожирает Ревность... с горя он напивается, чтобы забыться... когда он приходит в себя... ищет девушку.. любую.... просто чтобы отомстить... в итоге... у нее Есть свой Парень, у него своя дама... на этом их пути окончательно смыты.. но во сне и на яву они не перестают Думать друг о друге... но им остается беспощадно убивать свою Любовь... как бы им этого не хотелось.... так Зачем все доводить до этого??? для чего нужна Гордость??
№ 33151   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 12:57
Четыре Года он провел в плену, но Все еще не покорился: не может Забыть, что был когда-то королем.
№ 33026   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:54
Гордецы обрекают себя на Муки вечные...
№ 32521   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:34
Я знаю, что я гордая... Но я ведь Дева господня. И Если бы ему не нравилось, что я гордая, разве он посылал бы Мне своего архангела в сверкающих одеждах и своих святых угодниц, облаченных светом? Почему же тогда он обещал, что я сумею убедить всех людей, и ведь я их убедила, таких же ученых, таких же умных, как вы. Почему я получила в Дар от моего короля белые доспехи, верный Меч, почему вела этих отважных воинов на поле брани среди картечи и скакала, не дрогнув, на своем коне? Пусть он оставил бы меня пасти овечек и сидеть за прялкой Рядом с матерью, тогда я не стала бы гордой...
№ 31383   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:49
Вы прекрасный молодой Человек, деликатный, гордый, как лев, и нежный, как девушка. Вы были бы прекрасной добычей для дьявола.
№ 31088   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:37
Если в Сердце Мужчины Есть врожденное Чувство, то не Гордость ли это, которую испытывает он, постоянно оказывая покровительство слабому существу?
№ 31060   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:36
Если вы слишком гордитесь одним успешным результатом, вы Никогда не дождетесь второго.
№ 30201   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:57
Я не горд, я счастлив, а Счастье ослепляет гораздо Больше, чем Гордость.
№ 29036   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:01
В грусти становимся непомерно гордыми. Создаём Видимость того, что ни в ком не нуждаемся, хоть нам так важна чужая рука на плече.
№ 28071   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:15
Ну как же ты не понимаешь, что ты Мне очень нужен... я просто глупая и гордая...
№ 28053   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:14
- Джо, мы так гордимся тобой!
- Да, вот-вот должен позвонить Президент..
Пояснение к цитате: Джо съел в одиночку 5-килограммовую индейку
8 Сезон 9 Серия
№ 27967   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:09
Гордость - костыль для неуверенных.
№ 27741   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:58
Когда любящие Люди Вместе, Мир кажется сказкой! Они утопают в Любви, надежде ласке… Но всегда наступает Момент, когда они друг другу начинают надоедать. Начинаются ссоры, обиды, Упреки… В конце концов Отношения рушатся и им кажется, что не может Все Больше так продолжаться… и они расходятся. Но через некоторое Время он осознает и понимает, что не может Жить без нее… он страдает, ревнует, душевно погибает. Но тут настает время и Гордость, он не знает, что делать…все в себе держать или открыть свои Чувства, а может Лучше промолчать… Сердце ему твердит Вперед, а Разум говорит…НЕ Надо... И Она пытается быть гордой. Но увидев его сердце ее Тихо плачет… А время идет. Она находит ему замену… просто, чтоб доказать, что не пропадет в одиночестве. Она не любит этого другого, но такова Жизнь и у нее Нет выбора. И со временем он узнает, что у нее появился кто-то… внутри его пожирает Ревность, с горя он напивается, чтобы забыться, а когда приходит в себя ищет девушку… любую… просто, чтобы отомстить. В итоге у нее Есть свой Парень, а у него своя дама... На этом их пути Навсегда смыты, но во сне и на яву они не перестают Думать друг о друге, но им остается только беспощадно убивать свою Любовь…. Так Зачем же доводить все до этого? Для чего? Чтоб страдать? Для чего нужна гордость? Убивайте гордость, но не убивайте любовь! Они ведь любят друг Друга, но так Почему же они не могут быть вместе?! Опять гордость! Делаем Выводы… Не совершайте Глупости! Цените свою любовь! Ведь Любить можно не каждого и любовь приходит не всегда…….
№ 27535   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:48