уничтожение [Тема] Страница 6



- Выходи! Всё кончено! Ты, Конечно, не думал, что мы успеем Тебя поймать, "Эль-Оренс"?
- Вообще-то, я на это и рассчитывал.
- Ха!.. Что ж, умно придумано. Теперь сам Охотник стал добычей... Ну, а ты тогда Кто? Как ты прекрасна, моя милая...
- "Прекрасна"?! Если бы не такие, как ты, я была бы свободной!
- Свободной, да? Смерть вас освободит. И я рад сообщить, что Империя намерена скоро дать вам такую свободу. Даже Сейчас по пустыне рыщет машина разрушения - Она уничтожает ваших союзников, ваши семьи, ваши дома. Скоро вам некуда будет бежать, негде прятаться. Скоро всё, что вы знаете и любите, обратится в Прах. И Все вы будете вольны умереть.
№ 268035   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:08
Ещё Одна разрушенная Школа. Станьте умными, создайте бомбу, уничтожьте себя. Вот это и Есть Люди.
№ 267982   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:06
Одного у людей не отнимешь - они прекрасно умеют уничтожать друг Друга.
№ 267981   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:06
- Говорит адмирал Сален Котч с "Олимпа". Всем силам U.N.S.A. приказано немедленно сдаться и сложить Оружие.
- Мы не подохнем на коленях! Ни здесь, ни где-либо ещё!
- Капитан Рейес, я обращаюсь к "Возмездию". "Тигр", корабль U.N.S.A., уничтожен. Мы придём к победе, врагам "Фронта" пощады не будет. Вы проиграли, шансов на победу Нет. Мы продолжим борьбу с вами изнутри и снаружи вашего гибнущего мира. Ваши города сдадутся, обескровленные и Слабые. Мы похороним ваших братьев и выследим сыновей. Смерть - не бесчестие. Марс вечен.
Пояснение к цитате: U.N.S.A. (United Nation Space Alliance) - Космический Альянс Обьединённых Наций.
№ 267345   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:41
- Зачем? Какой в этом Смысл? Чем мы это заслужили?
- Ничем. Вы занимаете Место, которое нужно нам. Мы не такие и Разные: ваш Народ поступил бы точно также.
- Нет. Наш народ не стал бы истреблять целый Вид.
- Стал бы. Вы Многие века это делаете.
№ 266576   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:16
Меня Никто не остановит: ни вы, ни конфедераты, ни протоссы. Никто! Я буду править этим сектором, или сожгу его дотла!
№ 265023   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:25
Подумать только, Все это Время Люди боялись восстания роботов. А в итоге сами себя прекрасно уничтожили, без нашей помощи...
№ 264152   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 09:55
Впоследствии оказалось, что цивилизацию эту, приняв в нетрезвом виде за Бунт, уничтожил Бывший градоначальник Урус - Кугуш - Кильдибаев. Но с той поры прошло много лет, и ни Один градоначальник не позаботился о восстановлении её.
№ 259050   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:36
Прости, старина. Похоже, это я привёл орков в этот Мир. Скверна изменила меня. Даже не знаю, что ещё я мог натворить. Я просто... Ничего не помню. Всё что поклялся защищать сам же и уничтожил. Я не могу сдержать скверну. Никто не может.
№ 253468   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:26
И, однако, я говорю истину: тот, Кто завидует таланту другого, всегда хочет его уничтожить.
№ 252326   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:47
Уничтожение - всегда Ответ. Мы каждый День уничтожаем Часть себя. Мы убираем фотошопом бородавки, удаляем то, что ненавидим в себе, меняем то, что могут ненавидеть Другие. Мы направляем свою Вечность, высекаем её, очищаем. Мы и Есть уничтожение.
2 Сезон 4 Серия
№ 250813   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:59
Мы несправедливо заявляем, что Человек - высшая ступень эволюции: этому учат в школе. Человек уничтожает океаны, рыбу, атмосферу и друг Друга. Человек, пролетая над городом, нажимает на кнопку и сжигает всех жителей атомным оружием. Наивысшее ли он Творение природы? Ещё Нет, на Мой Взгляд. Нам предстоит долгий Путь. Мы либо создадим Рай на Земле, либо уничтожим себя и впадём в Забвение. Только Будущее даст Ответ. Каким оно будет - зависит от нас.
№ 249496   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:09
Диверсия (от лат.diversio - отклонение, отвлечение) - Действия диверсионных групп (подразделений) или отдельных лиц в тылу противника по выводу из строя военных, промышленных и других объектов, нарушению управления войсками, разрушению коммуникаций, узлов и линий Связи, уничтожению живой Силы и военной техники, воздействию на морально-психологическое Состояние противника.
Из материалов «Википедии».
Диверсия - это западло, которое нужно первым кинуть противнику.
Из напутственной речи Сосискина.
№ 240444   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:43
Из всех пороков, унижающих Личность Человека, себялюбие самый гнусный и презренный.
№ 230888   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:50