королевы [Тема] Страница 4



Королева умерла, а Мир содрогнулся... И лишь Враги кровавые торжествовали, Пока весь Народ оплакивал великую Султаншу...
2 Сезон
№ 309494   Добавил MegaMozg 30-11-2017 / 17:02
Младший брат любовью чистой королеву полюбил,
И Однажды ей в лесу, в лесу тенистом своё Сердце подарил.
Ну, а старший выбрал Чудо, Одиночество небес,
И Все знали, что он Никогда не будет покорителем невест.
№ 306373   Добавил MegaMozg 02-11-2017 / 22:27
Я не могла восстановить Дыхание в Течение семи минут. Такое Было со мной лишь Однажды: я попыталась пробежать милю за семь минут после того, как услышала, что некоторые Спортсмены могут сделать то же самое за четыре, но успешно провалилась, когда наступив на подол платья, я чуть не переколечилась примерно на полпути. Тем не менее, я согласилась бы проделать это еще раз, вместо того, чтобы сказать то, что действительно впечатляло: я стану королевой.
№ 305873   Добавил MegaMozg 28-10-2017 / 15:15
Я Королева. Любимая народом. И Если вы хотите выйти замуж за моего сына и Жить в моем доме, то будете Делать Все, как я говорю. Вы будете послушными. Благовоспитанными. И молчаливыми.
№ 305425   Добавил MegaMozg 23-10-2017 / 20:18
Так или иначе, это твоя Семья, и другой у Тебя Нет. Кучка фермеров и несколько правонарушителей. А потому оставайся прекрасной, любящей девушкой, которую мы Все знаем, и Принц падет к твоим ногам, наплевав на классовые различия.
Мы тебя любим. Пиши Мне. Я скучаю по звуку твоего Голоса. Когда ты Рядом, то Жизнь начинает казаться Лучше, жаль только, что я поняла это лишь после твоего отъезда.
А теперь до свидания, Принцесса Эмберли. И когда получишь корону, постарайся не Забывать о нас, маленьких людях.
Пояснение к цитате: Письмо Адель Эмберли
№ 305423   Добавил MegaMozg 23-10-2017 / 20:12
- Когда я буду королевой, обещаю поступать, как велит Мне моя Совесть.
- Ты Никогда не будешь королевой.
№ 301161   Добавил MegaMozg 17-09-2017 / 15:24
Моё Сердце принадлежит другой, я полюбил королеву.
2 Сезон 10 Серия
№ 299096   Добавил MegaMozg 27-08-2017 / 00:42
- Я императрица. А ты никому неизвестная придворная дама, чьё Имя после твоей смерти даже Никто и не вспомнит.
- Мне будет достаточно, Если Один Человек будет помнить меня.
№ 295666   Добавил MegaMozg 29-07-2017 / 17:12
- Ты лишился Королевы.
- Второй раз за Один День.
Пояснение к цитате: Дерек и Бромли играют в шахматы, после того, как сорвалась свадьба принца Дерека.
№ 295440   Добавил MegaMozg 26-07-2017 / 21:24
- Ну вот. Какая нехорошая Леди… а вы, между прочим, Мне едва не понравились! Я уже хотел назвать вас Королевой Бала!!
Я резко остановилась и повернулась к шуту, которому вдруг пришла в голову не слишком удачная Мысль бодро шлепнуться на Пол, поджав под себя Ноги и скрестив их по-турецки.
- Кем?
- Королевой! Что, передумали? - хитро прищурился он, но мне уже Было не до шуток. Неторопливо вернувшись, я присела, чтобы наши Глаза оказались на одном уровне, и, позволив платью белоснежным цветком распластаться по красивому паркету, Тихо сказала:
- Не стоит меня так принижать, господин Шут. И не нужно присваивать мне недостойных званий. У Тим-Тима неприлично отвисла челюсть.
- Что?!!
- Каждая Женщина в душе своей - Королева, - так же тихо сказала я. - Поэтому, называя леди королевой всего одной ночи, вы, господин шут, рискуете ее смертельно оскорбить. Надеюсь, вы понимаете, Почему?
Он ошарашено моргнул и не нашелся, что возразить. Только и спросил растеряно:
- Ну… прямо-таки и смертельно?
Я хищно улыбнулась, на Мгновение вернувшись в недобрый Образ Фантома, и вкрадчиво спросила:
- Разве вы не знаете, господин шут, что Женщины по природе своей гораздо более опасные Существа, чем Мужчины? И разве Никогда не замечали, что порой от хлесткой пощечины вас спасает только белая перчатка?
Под моим тяжелым взглядом он странно вздрогнул, отполз Назад и уставился, как кролик на удава. Даже побледнел слегка под гримом, хотя, может, мне и почудилось.
- П-почему перчатка? И почему именно белая?
- Чтобы не запачкаться, - серьезно ответила я.
№ 293409   Добавил MegaMozg 09-07-2017 / 16:48
Генрих короновал Анну Болейн, когда та была на шестом месяце беременности. Якобы Бог благословил их Союз и ту смуту, в которую они ввергли Англию. Откуда им Было знать, что дитя во чреве Анны станет началом ее конца.
№ 285147   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 07:20
Многие считали, что Анна Болейн околдовала короля. Она была женщиной с сильной волей и убеждениями. Простой Народ ненавидел ее, да и многие дворяне тоже. Она изгнала Екатерину Арагонскую, угрожала отправить на эшафот родную Дочь Генриха Марию. Многие приближенные короля впали в немилость, а иные лишились головы по ее прихоти.
№ 285145   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 07:20
... я бы и внимания не обратил, не касайся та История возлюбленной Сестры Генриха Восьмого. Ее чаще называли королевой Франции. Своевольная Принцесса, Она учинила международный Скандал, когда обвенчалась с Чарльзом Саффолком. Но ее смерти Никто и не заметил - а ведь ей Было всего тридцать семь.
Пояснение к цитате: Речь о Марии Тюдор, в замужестве Саффолк, младшей сестре короля Генриха VIII, которую прозвали "Розой Тюдоров".
№ 285144   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 07:20
Вы чудовище. Вы когда-нибудь задумывались, к чему ведут ваши грандиозные Планы? У нее будет Кор Она на голове и сломанная Судьба. А Джейн Грей? Она Никогда не хотела это короны - теперь ей, быть может, придется отдать за нее Жизнь!
№ 285143   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 07:20
Вот Почему, оказывается, вы вообразили себя королевой: потому что вас назначили палачом.
№ 283889   Добавил MegaMozg 19-04-2017 / 23:07