отношения [Тема] Страница 463



Сильные Девочки ищут таких же сильных, с которыми можно быть наконец-то слабыми.
№ 14113   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:13
Прослужив Мне верой и правдой целый Год, Виктория наконец поселилась у меня, и я уже привык к ее присутствию. Мы представляли собой то, что называется молодой динамичной парой, то Есть две наши эгоистические сущности дополняли друг Друга, а наша духовная леность сближала нас в достаточной степени. С моей стороны Было бы ложью утверждать, что я Никогда ее не любил; Лучше сказать, моя первоначальная склонность, вопреки моим надеждам, не разрослась, а, напротив, уменьшилась с течением времени под ударами разочарований и испытаний, которым Жизнь подвергает романтические Души. Таким образом, Все наши Отношения оказались сведены к Симуляции, в том числе и в постели. Наша Любовь превратилась в нечто вроде бодрийяровской голограммы.
№ 14110   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:13
"Может быть, выпьем Кофе?" - так принято Говорить тем, у кого был поганый денек.
№ 14034   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:08
Шарлота сделала Мне больно, и я сказала то, что говорят, когда не хотят Больше встречаться: "Я тебе позвоню".
№ 14033   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:08
Песок моих мыслей опять размыло, я просто так устал, как может уставать Мужчина с крыльями...
№ 13958   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:05
Один лишь Шаг до высоты,
Ничуть не дальше до греха,
Не потому ли в этот миг
Ты настороженно тиха?
№ 13890   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:02
В более примитивных обществах Любовники сходятся по взаимному соглашению. В этом случае не имеется ни агрессора, ни побежденного. Мы утратили эту простоту и заменили ее ритуализированной игрой, именуемой соблазнением. Женщины совращаются мужчинами и поэтому сами остаются чистыми. Тогда как в действительности оба наслаждаются любовным союзом, величайшим счастьем и удовольствием, известным человечеству, а Слово « Соблазнение» - это лишь Оправдание, которым женщины пользуются для того, чтобы допустить это. Каждая Женщина имеет какое-то свое Тайное оправдание для того, что Она называет соблазнением, и Искусство Мужчины состоит в умении отыскать это оправдание.
№ 13888   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:02
Перестань постоянно Думать, будто ты всем мешаешь. Если кому-то не нравится, он сам пожалуется. А если ему не достаёт смелости пожаловаться, то это его Проблема.
№ 13860   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:00
Любовь и Ненависть разделяет тонкая линия. Любовь освобождает душу, но одновременно способна перекрыть ей Кислород. Я продвигалась по этой туго натянутой проволоке с грацией слона, и Голова склоняла меня в сторону ненависти, а Сердце тянуло на половину Любви. Это была напряженная Работа, меня Все Время раскачивало, и Иногда я терпела неудачу. Порой сдавалась надолго, но Никогда - слишком надолго.
И никогда так надолго, как в этот раз.
Я не прошу, чтобы меня любили. Никогда не стремилась понравиться и не просила понять меня. Впрочем, меня никогда и не понимали. Когда я так себя вела, когда покидала его Постель, вырывалась из объятий, вешала телефонную трубку и закрывала за собой Дверь его дома, Мне самой с трудом удавалось понять себя и нравиться себе. Но такая уж я есть.
Такой я была.
№ 13769   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:55
Я научилась не задавать вопросов, потому что он Все равно не отвечал на них, а я не желала Ничего знать. И не знала. Иногда, впрочем, все же спрашивала, но он отмалчивался, - подумав об этом, я пришла к выводу, что в определенном смысле мы оставались совершенно чужими людьми, близко знакомыми лишь в пределах этой комнаты. Нам удалось создать собственный Мир, определить его Правила и провести между нами черту: переступать её Было нельзя, но в веселые дни разрешалось плясать вокруг неё.
№ 13768   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:55
- Ну и как поживает вторая самая величайшая Пара?
- А Кто первая?
- Я и этот кекс.
7 Сезон 7 Серия
№ 13681   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:51
Знаешь, Если бы ты не давала сразу, они бы влюблялись. Мужчины - как рагу, их Надо хорошенько потомить.
№ 13584   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:47
Хватит вспомнить прошедшие Годы. Проблемы, обиды, тупые невзгоды. Я подойду, прикоснусь к тебе, увижу. Нечего Мне не Надо, малыш ты меня Слышишь? Открой свой зонтик, и дождик не помеха. И Если так хочешь улетим на Край света. Я подарю тебе звезду, подарю тебе Небо. Пусть даже это будет безответно...
№ 13529   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:44
Люди могут Вместе учиться, вместе пить, могут Жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные Занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную Близость.
№ 13479   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:42