обращение [Тема] Страница 2



Письма разосланы. Они обращаются ко всем мужам королевства с требованием ответить на призыв и присоединится к нам на поле битвы. В них сказано, что молва о предстоящей битве будет Жить Многие Поколения. Эту битву нельзя пересидеть, от этой битвы нельзя остаться в стороне. Каждый муж должен найти Оружие, каждый муж должен драться. Уэссекс всегда будет светом. И неважно насколько тяжелыми станут наши мечи - мы должны биться. Бейтесь! Бейтесь до конца, Пока мы не одержим победу.
№ 401900   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 02:00
- Есть Идеи, какой злодей пытается занять Место наших родителей в этот раз, тыквенные глазки?
- Без Понятия, сдобные губки.
- Они ведь используют Эти Клички с иронией, да?
- Боже, я надеюсь.
№ 398787   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 10:03
В Течение всего дня старайтесь почаще вспоминать о Боге. Если вам Плохо, обратитесь к Нему с молитвой: “Господи, Мне плохо, помоги мне”. Если вам Хорошо, скажите Богу: “Господи, Слава Тебе, благодарю Тебя за эту Радость”. Если вы волнуетесь о ком-то, скажите Богу: “Господи, я беспокоюсь о нем, мне больно за него, помоги ему”. И так в течение всего дня - что бы с вами ни происходило, обращайте это в молитву.
№ 394771   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 19:30
- Как новый напарник с тобой обращается?
- Он просто Урод.
- Точно. Сейчас три часа, а ты еще жив - это Хорошо.
- Давно его знаешь?
- Я знаю его, как Никто другой.
- Он сказал, что сам выбрал меня, Если честно, я не совсем понимаю Почему.
- Он видит в тебе себя, он был таким же двадцать лет Назад. Это Тебя пугает? Я бы испугался. Но Парень, я бы не желал в напарники Никого другого.
№ 394378   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 06:03
Люди Камелота! Много лет мы были смертельными врагами, кровью наших воинов пропитана Земля от ворот Камелота до стен Мерсии. И хотя мы должны чтить всех погибших, мы не должны позволить Больше никому к ним присоединиться!
1 Сезон 4 Серия
№ 384213   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 14:43
Дурное Обращение делает даже добрейших из нас злобными.
№ 381056   Добавил Viker 26-10-2019 / 14:06
Граждане! Если вы увидите Бармалея, который собирается Делать «добрые» Дела, схватите его и поставьте в угол! Очень вас об этом прошу.
№ 371495   Добавил MegaMozg 03-06-2019 / 14:07
Я спрашиваю Тебя: что бы ты стал Делать на моём месте?
Скажи Мне. Скажи, пожалуйста.
Но для тебя Всё это так далеко.
Твои пальцы перелистывают одну за другой страницы, которые как-то связывают мою Жизнь с твоей.
Твои Глаза в безопасности. Эта История - просто ещё Одна глава в твоём воображении. А для меня это здесь и Сейчас.
№ 363813   Добавил MegaMozg 11-03-2019 / 04:03
- Наберите Мне ванну. Пускай Вода будет чистой, я не хочу купаться в чужой грязи.
- Чистая вода оплачивается отдельно, мадам. За Полотенца Лучше не спрашивайте.
- Вы обращаетесь ко мне, месье?
- Нет, Если только вы не мадам.
Пояснение к цитате: Д’Артаньян в гостинице обращается к Миледи, ему отвечает ее спутник Мендоса.
1 Сезон 1 Серия
№ 359398   Добавил MegaMozg 02-02-2019 / 01:25
Ты не будешь вечно Жить в чужих воспоминаниях. А вот то, как ты с ними обращался - будет.
№ 77207   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:22