клички [Тема]



Всем Привет, я хочу рассказать немного о своей группе. Я учусь в техникуме на 2-ом курсе. И с первого курса у нас пошла Традиция давать Каждому кличку. Начнём с меня у меня кличка "Уголёк" Мне дали кличку из-за моего Цвета волос. У меня чёрные Волосы. У нас Есть также в группе Один самородок Имя не скажу но кличек у него очень много выбирайте на свой Вкус "Мафик, брафик, плитка, гармонис, пианист, две полоски адидас, дипломат, кличко", одним словом много. И он воспринимает это как супер шутейку, но мы то понимаем что мы не шутим. Так же у нас есть " Сахар", "Молодой", "рыжий", "Левый", "Гуф", "Арнольд", "Пека", "Чигер", "кондуктор" и "моня". И один хороший Человек дал им Клички по следующим признакам, Цвет волос, Тело сложенее, Сладкое чувак любит, чувак репом занимаеться, и кличка Собаки "моня". Я считаю это обидным. Например, идёшь ты по улице и видишь негра, но ты вслед ему не кричишь "Эй чёрное гавно". Я думаю Если он понимает по русски он позавёт своих чёрных братьев и Всё, в таких случаях я не знаю что Надо Делать, извеняться или бежать. Поэтому я думаю давайте относиться к друг другу уважительно, и недавать обидные Прозвища.
№ 210748   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:11
- Раздаем Клички. Ты будешь Веником, ты Сухарем, ты Зайцем, а ты Алгеброй. - Почему я Алгебра? - Бесишь ты меня.
№ 73678   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:43