примирение [Тема] Страница 1



Люди Камелота! Много лет мы были смертельными врагами, кровью наших воинов пропитана Земля от ворот Камелота до стен Мерсии. И хотя мы должны чтить всех погибших, мы не должны позволить Больше никому к ним присоединиться!
1 Сезон 4 Серия
№ 384213   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 14:43
Ты была Права, назвав меня чужаком. Но я чужак, которому знаком каждый дюйм твоей кожи.
№ 383192   Добавил MegaMozg 21-11-2019 / 16:52
В картинной галерее три из пяти Человек выбрали бы другую картину, нежели я. Дело не просто в том, как они выглядят, но и в том, что за ними стоит. Когда знаешь кого-то так близко, но по-прежнему его желаешь, это сильнейшая Привязанность, Искра между двумя людьми, которая может разжечь Пламя. Но Кто знает, согреет ли оно их или спалит? - он замолчал и нахмурился, взглянув на дену.- Я не знал, как меня встретят дома, не знал будем ли мы снова Вместе смеяться. Я хочу Тебя, хочу, но во Мне до сих пор остались Ревность и Злость, и они сильны. Больше я Ничего не скажу. Не могу обещать, что Завтра Отношения между нами будут такими или этакими. Как и ты не можешь, в этом я уверен. Ты была Права, назвав меня чужаком. Но я чужак, которому знаком каждый дюйм твоей кожи. Давай начнем отсюда, в некотором смысле - начнем с начала.
№ 383191   Добавил MegaMozg 21-11-2019 / 16:50
- Помнишь, что случилось Год Назад? Мы начали Говорить о Любви друг к другу, о принципах верности, Бог знает о чем еще, и в конце концов ты решила от меня уйти. Помнишь? Ты забралась в седло, и Если бы бочка с пивом не забродила в неурочный Час, мы могли бы теперь и не Жить Вместе.
- Мне всегда казалось, что то Пиво имеет специфический привкус.
№ 383013   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:14
- Росс, ты же знаешь, что я не нуждаюсь и не ожидаю таких подарков...
- Я знаю. Но Если ты полагаешь или подозреваешь, что подарками я надеялся снова купить твоё расположение, то ты Права. Признаю. Так и Есть, дорогая моя, любимая, обожаемая Демельза. Прекрасная, верная, чудесная Демельза.
Пояснение к цитате: На пути к примирению.
№ 383002   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 11:52
- Уэс, неужели твоя Стратегия тебе помогла?
- Конечно, у мамы с Алекс Сейчас прекрасные Отношения - обе они так и не смирились с тем, что я бросил юридическую Деятельность.
Пояснение к цитате: Уэс рассказывает о том, как примирил свекровь и невестку. На момент рассказа Алекс уже его бывшая жена.
1 Сезон 10 Серия
№ 381408   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:00
- Может, ты помиришься с Фрэнсисом?
- После того, как он нас предал?.. Мне Иногда бывает стыдно, у Тебя небывалая Душа, ты всегда видишь в людях только Хорошее. Я предложу ему присоединиться ко мне на шахте Уилл-Лежер. Возможно, мы возродим былую славу наших шахт.
- Значит, Есть Надежда, что Все это Было не напрасно.
Пояснение к цитате: Демельза надеется, что семейная трагедия вновь объединит семью.
1 Сезон 8 Серия
№ 376563   Добавил MegaMozg 17-08-2019 / 20:00
Моя Любовь, запомни, в этом мире
Никто меня с тобою не помирит.
С тобой мы можем только сами, только сами
Найти луну под голубыми небесами.
№ 376455   Добавил MegaMozg 15-08-2019 / 03:52
Мы с нею как Ахматова, Гумилев и Модильяни,
Вечно Слезы льем мы наделав делов по пьяни.
Мелочно злимся, разбежавшись по углам,
Потом друг другу снимся и скучаем по утрам.
№ 376415   Добавил MegaMozg 15-08-2019 / 03:10
Сколько значений у Слова " Прости". Печаль и Боль, Недопонимание и Рассуждение, Сожаление и Примирение. В нём скрыто столько эмоций. Он уверен, что одним словом не выразить всех чувств.
№ 375814   Добавил MegaMozg 01-08-2019 / 15:24
- Это была машина Линды у твоего дома?
- Не спеши открывать Шампанское. Ей нужно Было починить вентилятор.
- Ты просил ее вернутся до Мой?
- Она сказала всего десять слов, три из которых: "Почини мой вентилятор".
2 Сезон 6 Серия
№ 374667   Добавил Viker 14-07-2019 / 11:53
- В вашей работе Есть риски, тяжелые стороны. Но, во что бы то не стало, Дело должно продолжатся. Быстро рассказываю?
- Нет, Скорость это Хорошо. Сбивает Человека с ног.
- Итак, ты надул меня, я Тебя. Мог бы умереть я или ты, но Никто не умер.
Мы делаем дело. Ты делаешь дело. Ты оплачиваешь счета. Я оплачиваю счета. Я объяснил?
- Абсолютно.
- Тогда мы не в обиде?
- А Почему должны быть? Уходящая Луна, приходящая луна - луна, которая над нами. Я фермер, забочусь о своей ферме.
№ 368636   Добавил MegaMozg 04-05-2019 / 05:11
Странный был Вечер - в сквере на лавочке
С тобой разругались мы вдрызг.
Ты подарила Мне Сердце на палочке,
А я его сгрыз...
Свет погасили внезапно и затемно,
День так внезапно уплыл.
Я вспоминал, что же на Дом мне задано,
Но прочно забыл.
Странная Ночь - на пустом подоконнике
С тобой разругались мы вдрызг.
Ты протянула мизинчик свой тоненький
И прошептала: "Мирись"...
№ 347909   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 23:02