хорошо [Тема] Страница 32



- Вы Всё очень Хорошо устроили, мэм.
- Я перехитрила своих врагов, как сказал бы герцог Веллингтон.
- Вы всё очень хорошо устроили, мэм.
- Я перехитрила своих...
№ 430962   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 15:21
- Думаю, именно я должна покинуть двор, мэм.
- Гарриет играет на пианино гораздо Лучше меня и Хорошо разбирается в моде.
- Никто не покинет двор, Эмма. Вы мои фрейлины и мои Друзья.
- Но, мэм, вы должны вносить некоторые коррективы. Таков обычай при смене правительства.
- В противном случае, сэр Роберт не будет чувствовать вашу поддержку, и не сможет сформировать Правительство.
- Вот именно.
- Думаю, именно я должна покинуть двор, мэм.
- Гарриет...
№ 430957   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 15:06
У людей Есть такая Особенность. Если что-то Плохо получается, нужно в этом винить окружающих. Всех, Кто находится Рядом, но только не себя. А если что-то Хорошо складывается, тогда Все награды и лавры присваивать только себе.
№ 430950   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 14:45
Науки - это Хорошо организованные языки в той же мере, в кокой языки - это ещё не разработанные науки.
№ 430808   Добавил MegaMozg 16-10-2021 / 21:36
На что бы я ни взглянул, … Все напоминает Мне о том, что спустя несколько дней я Ничего Больше не увижу… Как это ужасно… не Видеть ничего… ничего из того, что существует… самых простых вещей… стаканов… тарелок… кроватей, на которых так Хорошо отдыхать… экипажей. Как приятны Эти вечерние Прогулки в экипаже… Я так любил все это!
№ 430803   Добавил MegaMozg 16-10-2021 / 20:48
- Да, Любовь - это Единственная Радость в Жизни, но мы сами часто портим ее, предъявляя слишком большие требования.
- Да… да… Хорошо быть любимой…
№ 430794   Добавил MegaMozg 16-10-2021 / 19:42
- Все не так... Не совсем.
- Все Хорошо, я могу Видеть, как ты себя чувствуешь. Я могу видеть, как это делает тебе больно.
- Это случилось только Один раз. Я слишком близко приняла к сердцу.
- Сара Джейн, Люк и Клайд пытаются с тобой связаться, но ты хочешь наказать их. Ты нуждаешься в них, Рани. Ты будешь потерянной без них.
- Не Правда. Они Мне не нужны. Я хочу, чтобы они оставили меня в покое.
№ 430693   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 23:54
- Они могли просто уехать.
- А что Если Сару Джейн похитили?
- Хорошо. Давай составим список всех ее врагов.
- Отличная идея. Это займет у нас около 15-ти лет.
№ 430671   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 22:27
Не Всё, что Хорошо кончилось, следовало начинать.
№ 430520   Добавил MegaMozg 09-10-2021 / 20:39
- Я смотрел за твоими проколами.
- Проколы, да, номер Один в моем Резюме. Наряду с " Хорошо играет с другими" и "превосходная чечеточница во Время кризиса".
№ 430511   Добавил MegaMozg 09-10-2021 / 19:42
Все будет Хорошо, может не сегодня может и не Завтра но будет хорошо когда-то
№ 430499   Добавил MegaMozg 09-10-2021 / 12:33
Этот месяц, который благодаря отсутствию шефа я мог бы Хорошо использовать, я без особых на то оправданий проспал и попусту растратил. Еще сегодня я три часа провалялся после обеда в постели, находя для этого фантастические Оправдания.
№ 430462   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 14:24
Возникает Вопрос: что такое Демократия? Этот вопрос мы постоянно поднимаем, и Американцы на него отказываются давать Ответ. То, что Люди вкладывают в современное Понятие демократии, не имеет никакого Отношения ни к реальности, ни к Истории демократии. Надо понимать, что выборов никаких Нет. Америка всегда была хороша тем, что никакого реального выбора не представляла. Она всегда жестко диктовала очень ограниченную Область, внутри которой был возможен Выбор. Вот Есть европейский Парламент. Это демократично?
- Нет. Европарламент - это вообще ни о чем - реплика Михаила Делягина
Но он есть. Представьте на минуту, что ему доверят принимать обязательные Решения и не давать рекомендации. Война будет Завтра же. А давайте представим и дадим полную волю народу. Что мы получим? Мы получим немецкий Народ, избравший демократическими методами в Соответствие с действующими законами того времени самого страшного душителя, который когда-либо был в истории человечества.
Приходит подонок, который говорит: во всем виноваты Евреи, давай их ограбим. И Все аплодируют: Уровень Жизни растет. Если бы ему сказали, что нужна сменяемость, он бы сказал: ну Хорошо, теперь вместо меня Геринг пойдет.
Пояснение к цитате: . Демократия по-американски и распад Украины.
Дата выхода: 07.10.2021
№ 430434   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 12:03
- Ты дрожишь. - Кейт положила руку ей на Плечо. - Не Надо, Фан, Все будет Хорошо. Беспокоиться не о чем.
- Знаю. Я просто боюсь.
- Такие места существуют, и тебе будет невредно посмотреть, как оно Там, изнутри.
- Только бы…
- Только бы Тебя там не оставили, да, милая?
- Да, меня это очень беспокоит.
Барт рассмеялся.
- Ты сама себя пугаешь. Не бойся, Фан, тебя Никто там не оставит. Кого-то другого - да, но только не такую милую девочку.
Кейт обняла ее за плечи.
- Это Совесть тебя мучает, вот что. Не иначе как в этой красивой головке прячется какой-то темный Секрет.
- У нашей Фан только Один темный секрет - Пип Пейджет, - усмехнулся Барт. - Поэтому бедняжка и чувствует себя виноватой по ночам.
№ 430422   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 22:06