хорошо [Тема] Страница 33



But I keep cruising, can't stop, won't stop moving
It's like I got this music in my mind sayin' it's gonna be alright.




Но я Всё мчусь без остановки. Я не прекращу двигаться.
Музыка в голове словно твердит Мне, что всё будет Хорошо.
№ 430128   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:54
The tricky thing is yesterday we were just children
Playing soldiers, just pretending
Dreaming dreams with happy endings
In backyards winning battles with our wooden swords
But now we've stepped into a cruel world
Where everybody stands to keep score.




Хитрость в том, что ещё Вчера мы были совсем детьми.
Играли в Солдат, просто притворялись,
Строили Мечты, в которых Всё заканчивалось хорошо.
Выигрывали дворовые Сражения на деревянных мечах.
Но теперь мы вступили в жестокий мир,
Где каждый зарабатывает себе Очки.
№ 430074   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:46
I look through the windows of this love
Even though we boarded them up
Chandelier still flickering here
'Cause I can't pretend it's okay when it's not
It's death by a thousand cuts.




Я смотрю сквозь окна этой любви,
Хоть мы их заколотили.
Люстра Всё ещё мерцает здесь,
Но я не стану притворяться, что всё Хорошо, ведь это не так,
Это Смерть от тысячи порезов.
№ 430063   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:44
Да будет благословенна Природа за неуживчивость, за завистливо соперничающее Тщеславие, за ненасытную жажду обладать и господствовать! Без них Все превосходные природные задатки человечества оставались бы Навсегда неразвитыми. Человек хочет согласия, но природа Лучше знает, что для его рода Хорошо; и Она хочет раздора. Он желает Жить беспечно и весело, а природа желает, чтобы он вышел из состояния нерадивости и бездеятелььного довольства и окунулся с головой в работу и испытал Трудности, чтобы найти Средства разумного избавления от этих трудностей. Таким образом, естественные побудительные Причины, источники необщительности и всеобщего сопротивления, вызывающие столько бедствий, но и беспрестанно побуждающие Человека к новому напряжению сил и, стало быть, к большему развитию природных задатков, прекрасно обнаруживают устройство, созданное мудрым творцом; и здесь вовсе ни при чем Злой Дух, который будто бы вмешивается в великолепное устроение, созданное творцом, или из зависти портит его.
№ 430009   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:36
Now we're standing in the ring
And you made your first swing
And now we're fighting dirty
Won't somebody come see break it up.




Теперь мы стоим друг напротив друга,
И ты ударил меня первым,
И вот мы сражаемся не по правилам,
Хорошо бы кто-то пришёл и разнял нас.
№ 429992   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:33
Cause here we are again on that little town street.
You almost ran the red cause you were looking over me.
Wind in my hair, I was there, I remember it all too well.




Ведь мы снова здесь, на улочке этого города.
Ты чуть не побежал на красный, потому что увидел меня.
Ветер развевал мои Волосы... Я была здесь, я слишком Хорошо Всё помню.
№ 429983   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:31
― Что ты делаешь? ― закричала Она, отталкивая его руки.
Доктор смутился на Мгновение.
― Я спасал Тебя.
― Ты зашёл в Мой Разум?
― Да. Чтобы спасти тебя.
― Ты зашёл в мой разум без моего разрешения?
― И вновь, кажется, ты пропустила Часть «Я спас тебя».
Больше Никогда так не делай!
― Что? Не спасать?
Нет. Не заходить туда без моего разрешения.
Доктор нервно потеребил свою бабочку.
Хорошо, ― сказал он.
Если тебе, Конечно, не абсолютно необходимо это, чтобы спасти меня, ― сказала Клара.
№ 429943   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:25
― Рядовой Райт, сэр, ― ответил молодой Человек.
Хорошо, рядовой Райт, ― немедленно сказал Доктор. ― Вот в чём загвоздка. Тебе необходимо пропустить нас через свою баррикаду. От этого может зависеть Будущее всей человеческой расы.
― Боюсь, это абсолютно невозможно, сэр. Я всего лишь выполняю свою работу.
― Да, и, к сожалению, ты прекрасно с ней справляешься, ― вздохнул Доктор.
№ 429936   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:24
Как Хорошо, что он умел Говорить о своей Любви. А Есть же Люди, которые любят молча.
№ 429905   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:19
Когда Все хорошо,
Любить каждый может
А ты попробуй без...?
...
Вот и все, и закончился фильм
Про Любовь с небес.
№ 429818   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 13:27
- Посмотри снова, может, ты пропустил, - сказала Марта, ползая по полу (вдруг Управление детонатором где-то внизу).
- Я Ничего не пропускаю, - ответил Доктор. - Хорошо, не пропускаю такие Вещи. Дни рождения - да, я ужасен. Носки! Я всегда теряю носки. Никогда не бывает слишком много носков. Если ты когда-нибудь будешь Думать, что подарить Мне на Рождество, носки - вот что я бы предложил. Удаленные Средства управления активации Бомбы - это другое. Если они здесь, я их нахожу.
№ 429729   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 17:36
Попал в ужасную ситуацию в прошлом году, побухал на сто тысяч. Я не выпендриваюсь! Дело в том, что я купил Пиво за пятихатку и потерял Телефон. И ладно, Если бы потерял только телефон, я ещё и Паспорт потерял. Вот это ужасная Ситуация! Я пошёл восстанавливать sim-карту, прихожу в салон, Мне говорят: "Ваш паспорт!" Зашёл на сайт "Госуслуг" зарегистрировать паспорт, а я Там зарегистрирован по номеру телефона. В итоге я три дня без паспорта и телефона, мне будто снова 14. Единственный плюс, три дня были очень крутыми. Прикиньте, я три дня был максимально свободен от мошенников. Никто никак не достанет меня. <...> Хорошо, меня загранпаспорт Есть. С загранпаспортом я легко восстановил sim-карту, уже полгода гоняюсь с загранпаспортом и чувствую, что он меня портит. Я уже немножко как-будто "not from here, you know?"
Я покупал Сигареты, у меня спросили паспорт и я такой: "I'm so sorry... Check it". А там Было написано: "Антипин Денис, посёлок городского типа". Я такой: "Shit happens, ёк-макарёк!"
Дата выхода: 20.09.2021
№ 429658   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:44
Не понимаю! Пока я играю Хорошо - Все отлично. Даже Если Команда проигрывает, виноват кто-то другой. А если побеждаем то лишь благодаря Мне. Футбол - простой Вид спорта.
№ 429637   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:40
- Наши Женщины нуждаются в мужчинах, Конечно. Но они могут выбирать и с удовольствием делают это. Они выходят замуж за того, кого любят, а не за того, кого им предложили или принудили.
Джейми немного расслабился, но Все же напомнил:
- Ты была вынуждена выйти за меня.
- Да, но вернуться меня Никто не принуждал. Я вернулась к тебе, потому что это Мой Выбор - быть с тобой и Любить Тебя, свободный выбор свободной женщины. Я могла бы остаться в своем времени, Там, где были все удобства и горячая Ванна, там, где были мои Друзья и Дочь, там, где я Хорошо зарабатывала и была уважаема в обществе. Но ты нужен Мне, потому я вернулась.
Лаская своего мужа, я чувствовала, что он уже успокоился.
- Я знал это, англичаночка.
№ 429591   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:33
- Наши Женщины нуждаются в мужчинах, Конечно. Но они могут выбирать и с удовольствием делают это. Они выходят замуж за того, кого любят, а не за того, кого им предложили или принудили.
Джейми немного расслабился, но Все же напомнил:
- Ты была вынуждена выйти за меня.
- Да, но вернуться меня Никто не принуждал. Я вернулась к тебе, потому что это Мой Выбор - быть с тобой и Любить Тебя, свободный выбор свободной женщины. Я могла бы остаться в своем времени, Там, где были все удобства и горячая Ванна, там, где были мои Друзья и Дочь, там, где я Хорошо зарабатывала и была уважаема в обществе. Но ты нужен Мне, потому я вернулась.
Лаская своего мужа, я чувствовала, что он уже успокоился.
- Я знал это, англичаночка.
№ 429590   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 18:33