стиль [Тема] Страница 9



Она не вылезает из джинсов и свитера. Элегантно одеться, в ее понимании, - это погладить Джинсы.
№ 235591   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:22
Когда не уверен в своём чувстве стиля, неловко даже выходить на улицу. Идёшь и думаешь: «А вон тот Парень не Надо мной смеётся?! И… и этот тоже! Даже Солнце! Даже Щенки!». И самому противно становится.
А Есть и те, Кто оценивает объективно, вроде «Ну ты сегодня и вырядился».
Очень неуютно Всё Время ассоциировать себя с тем, что носишь. Правильные и неправильные Ответы, оглядывания, всё это лишь Вопрос субъективности и объективности. В конце концов всё сводится к тому, Хорошо ты в этой одежде смотришься или Нет.
№ 234737   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:38
Я наделал ошибок, Бог тоже. Он создал таксу и слона, белку и кита. Как я. Всё попробовал, как я. У него Нет стиля. Стиль возникает, когда умираешь.
№ 229733   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:11
Каждый творческий Человек, желающий добиться больших достижений, должен искать свой Стиль, свой Путь. Только так можно отыскать своё Место в искусстве и состояться как творцу.
№ 229315   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:56
Каждый раз изумляюсь, когда меня называют мастером промоушена и рекламы. Никогда не считал себя таковым. Думаю, что те, Кто утверждает это, ошибаются. Они полагают, что я добился большого успеха только благодаря таланту промоутера, хотя на самом деле Все наоборот - я достиг успеха, и именно это принесло Мне некоторую славу. Львиная доля моего успеха как промоутера заключается в том, что построенные мною здания признаны лучшими. Именно они сделали меня хорошим промоутером, а вовсе не наоборот.
Продвижение происходит естественным образом, когда вы делаете то, что Хорошо умеете.
Например, у меня отлично получается строить огромные здания и тем самым продвигать и рекламировать себя как лучшего строителя небоскребов. И все с этим согласны. Нейл Остергрен, отличный малый, который в свое Время возглавлял Ассоциацию продаж и маркетинга в сфере гостиничного бизнеса, провел социологический опрос, стараясь выяснить, кого из предпринимателей Люди вспоминают в первую Очередь, когда Речь заходит о недвижимости. Так вот, мое Имя оказалось на вершине рейтинга.
Я не особенно забочусь о продвижении своей персоны, но считаю, что важно ежедневно способствовать улучшению собственного имиджа. Такой подход - Следствие осознания собственной личности и своего предназначения. Не осознав этого, вы никогда не сможете стать миллиардером. Поэтому, Если вы искусны в каком-либо деле (будь то Умение лихо отбивать чечетку, или гадать по руке, или мастерски Делать еще что-то), вы непременно завоюете Признание окружающих. И тогда люди потянутся к вам, будут продвигать ваш « Товар» и создавать вам рекламу. Так что не стоит чрезмерно хлопотать о саморекламе. Если вы заслуживаете того, чтобы вас продвигали, не беспокойтесь: так оно и будет.
№ 219267   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 09:09
Создайте свой собственный Стиль… пусть он будет уникальным для вас и узнаваемым для других.
№ 216159   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 18:16
Стиль - Форма проявления вашего интеллекта.
№ 215348   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:13
Удивительно, насколько каждая, сама не обладая ни идеальным стилем, ни вкусом, точно знала, что должно пойти другой. Право же, чужие Недостатки всегда гораздо более занимательны, чем собственные.
№ 207317   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:51
Идеально выглядит тот, Кто находится в гармонии с самим собой, исполнен внутренней уверенности. Индивидуальный Стиль каждый должен находить самостоятельно. И Если Женщина всю Жизнь чувствует себя комфортно, допустим, в черном свитере и узких брюках такого же Цвета - значит, Все нормально. Она всегда будет выглядеть безукоризненно. А маниакальное следование сиюминутной моде, не сверяя ее со своей внешностью, настроением, заводит в Тупик.
№ 196554   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:38
Я всегда считал, что Одежда должна быть Прежде всего удобной, соответствовать твоему стилю Жизни, и ты не должен нести на себе Костюм как Крест.
№ 187618   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:41
- Вы уверены, что это Модно?
- Это стильно. Мода проходит, как скорый поезд.
№ 187245   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:26
Все думают, что у них Есть Стиль, как и Чувство юмора, но у большинства Нет.
1 Сезон 4 Серия
№ 186287   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:43
Мой Стиль в том, что у меня Нет стиля.
№ 183796   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 10:07
Стиль - сущая арфа эолова, - решил Жюльен. - За всеми этими превыспренними размышлениями о небытии, о смерти, о вечности я не вижу Ничего живого, кроме жалкого страха показаться смешной.
№ 178014   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 19:51