дочь [Тема] Страница 6



- И, учитывая, что Мой Дом сгорел, а виновник гуляет на свободе, вы же не выгоните родную Мать.
- Верно. Папа скоро будет, он Тебя выгонит.
№ 400161   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 12:00
- Не осуждай меня.
- Как это? Ты лгал Мне всю мою Жизнь и позволили мне спать с моим кузеном.
- Полукузеном. Но я даже не знал, что вы Вместе, до самой помолвки. А Потом уже Было слегка поздновато. Если только ты не беременна. Ты ведь не беременна?
- Боже, да ты просто Отец Года.
№ 400131   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 04:27
- Я не хочу, чтобы моя Дочь связала свою Жизнь с театром, - заявил отец.
Пег закатила Глаза:
- О да, худшей доли и не придумаешь.
№ 399290   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 01:36
Дочка у меня Есть, но я ещё о сыне всегда мечтал... Чтобы такой был... упрямый. Как я. Как ты.
№ 398554   Добавил Viker 19-06-2020 / 13:30
Она известна скромным поведеньем,
Богата, Дочь родителей почтенных
И образованна, ка подобает
Жене любого знатного синьора.
№ 398257   Добавил Viker 17-06-2020 / 08:42
- Звонили из школы Трикси. Похоже Она использовала сегодня очень креативные выражения.
- О, расскажи.
- Она назвала свою домашку по математике "ссаной фигнотенью", а учительницу "доставашкой".
- А она Никого не называла кровососом? Что? Это тот, Кто сосёт Кровь.
- Не могу поверить, что ты учишь мою Дочь искать лазейки в ругательствах.
- В свою защиту скажу, что "доставашка" это изобретение нашей хулиганки. И, смею заметить, это умно.
№ 398067   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 14:39
- Как так? Вы не знаете Кто я? Я Дочь Николая Блонского, известного певца.
- Сомнительное достижение. У него были какие-то Проблемы с оплодотворением вашей матери, раз ваше появление на Свет стало таким событием?
№ 397834   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:03
Когда вы любите, вы должны Любить не за то, что кто-то ваш Сын, или Дочь, или деверь, или тесть. Вы любите не за Кровь. Вы любите Человека за человека. И только это Любовь.
№ 397807   Добавил MegaMozg 11-06-2020 / 08:33
Давным-давно к нам домой приходила парикмахерша, у нее была Дочь. Я до сих пор помню бледное личико этой Девочки лет двенадцати. Парикмахерша строго следила за ее манерами. Она наказывала дочь всякий раз, когда та лежала на татами, не подложив под голову валик. А недавно Мне рассказали, что незадолго до землетрясения эта девушка стала гейшей. Узнав об этом, я, естественно, пожалел девушку, но в то же Время не смог сдержать улыбку. Став гейшей, она, несомненно следуя строгим поучениям матери, подкладывает под голову валик.
№ 397651   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:37
Не походи на отца!
Ни на отца своего отца!
Ты слышишь,
О чем я прошу тебя,
Дочка?
№ 397101   Добавил Viker 07-06-2020 / 11:33
Русское имя
Соня
Я дал дочурке своей.
И радостно Мне бывает
Порой окликнуть ее.
№ 397099   Добавил Viker 07-06-2020 / 11:32
В то Время как Братья свободного духа принимали к себе людей обоего пола, два их главных трактата были написаны или сформулированы женщинами. Одна из них - загадочная Фигура, известная как Сестра Катерина (Schwester Katrei), вторая, Маргарита Поретанская, написавшая «Зерцало простых душ», в 1310 году была отлучена от церкви и сожжена Вместе со своим творением. По ее стопам следовала Хельвига, Дочь богатого брюссельского купца, привлекавшая своим учением фанатичных учениц. В 1372 году Инквизиция осудила Жанну Добантон.
№ 396998   Добавил MegaMozg 04-06-2020 / 13:09
- Это Всё линвистическая матрица ТАРДИС. Ей нужно Время, чтобы вникнуть в написанное.
- [смотрит на надпись на люльке] Я всё равно не могу это прочесть.
- Потому что это на галлифрейском и не переводится. [берёт из люльки платок с вышитым именем] Но это переведётся. Это Имя твоей дочери на языке леса.
- Я знаю имя своей дочери.
- Просто у них Нет Слова "Pond", означающего "пруд", потому что Единственная Вода в лесу - это Река, "River". Доктор найдёт твою Дочь и будет заботиться о ней во что бы то ни стало - уж я-то знаю. [надпись на платке переводится - "River Song"] Это я. Я Мелоди. Я ваша дочь.
Пояснение к цитате: непереводимая игра слов: обыгрываются слова Melody (мелодия) Pond (пруд) и River (река) Song (песня)
№ 396807   Добавил MegaMozg 03-06-2020 / 03:09
- П*хрен, Бет, Если Одна из вас жива, то ты и Есть моя Дочь, если живы обе, то не кори другую, Она просто клон, она того не стоит. Я иду, малышка.
- Вот же г*вна кусок.
№ 396786   Добавил MegaMozg 03-06-2020 / 01:57