преступники и преступность [Тема] Страница 2



- Итак, мистер... Ну, мы уже знаем, что вы не тот Человек. Так как вас называть? На самом деле, не важно, какое ваше Настоящее Имя. Важно то, что вы здесь делаете.
- Последняя девушка. Я ее Отец. Верните ее Мне.
- О, боже. Я бы с удовольствием, честно. Я и сам отец. У меня Двое сыновей и Дочь. Но позвольте вам кое-что сказать, мистер, кем бы вы ни были. Это Бизнес. Очень уникальный бизнес... С уникальными клиентами.
- Я заплачу.
- В этом бизнесе Нет возмещений, нет возвратов, нет кредитов, нет скидок, нет выплат. Все сделки окончательны. Кроме того, Осторожность. Это,
пожалуй, единственное Наше правило. Убейте его. Тихо. У меня Гости... [ Брайан освобождается от наручников, захватив пистолеты и убив бандитов работорговца Сент-Клера. Тот зажимая рану, умоляет не стрелять] ... Мы можем это решить. Я знаю, что вы чувствуете. Нам нужно поговорить. Есть одно Судно у причала! Хорошо? Мы можем все решить. Вы даже не представляете... Пожалуйста, поймите. Это был бизнес. Ничего личного.
- Для меня это Было слишком личным, очень личным. Бах!
№ 436935   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 06:45
Преступный Мир - это теневая держава со своими министрами, законами и политикой. Преступники - бунтари по своей сути, отрицающие Рамки и Законы, навязанные из вне, - придумали свои рамки и законы.
№ 434775   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 00:15
Государство и его агенты - это самые большие и распостраненные преступники, в сравнении с которыми те, которых называют преступниками, невинные агнцы.
№ 434319   Добавил MegaMozg 18-01-2022 / 12:27
Такое Чувство, что я всю Жизнь боролся за то, чтобы не быть похожим на этих людей. Все, что я делаю - это сражаюсь. Одиннадцать лет... И все, что я умею - это пользоваться кулаками, как сломанный Человек. Я не думаю, что сильно отличаюсь от этих парней. Не так сильно, как хотелось бы, но я не знаю, как быть кем-то еще. Как существовать здесь, не будучи таким? Боже, я даже не знаю этого мира. Больше не знаю. Или не вижу себя в нём.
Пояснение к цитате: Райду дали пожизненное заключение за преступление, которого он не совершал. Спустя одиннадцать лет он сбежал, но понимал, что за время, проведенное в тюрьме он ожесточился и стал похож на остальных преступников.
№ 433406   Добавил MegaMozg 21-12-2021 / 22:03
На такой скорости ездят всего два типа людей: копы и преступники.
Нас обвиняют в превышении полномочии из-за того, что мы постоянно устраиваем гонщикам аварий.
Но нам не нужен честный поединок.
Мы должны побеждать всякий раз, когда включаем сирену, иначе Люди быстро решат, что мы не можем их защитить.
Страх - это Уважение, Если подвергаете опасности те неблагодарные Массы, которые мы должны защищать.
Мы ответим всем что у нас Есть.
Пояснение к цитате: Вступительный ролик к 1-ой главе полицейского.
№ 421525   Добавил MegaMozg 27-06-2021 / 19:24
Преступники тоже Иногда нуждаются в Боге - нам Есть за что просить прощения.
№ 421364   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:57
Они скрываются за углом, исчезают как тени, боящиеся полуденного солнца. Как положено злодеям в конце всякой Сказки.
№ 420545   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:03
У нас же сегодня почему-то процветает Гуманизм по отношению к преступникам, но мы совершенно забываем, что гуманизм нужен по отношению к потерпевшим.
Дата выхода: 16.04.2021
№ 419169   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 18:09
Пусть Господь судит преступников.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Из песни «I Wonda If Heaven Got a Ghetto», альбом «R U Still Down?»
№ 418822   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 15:39
Давно установлено, что Алкоголизм и преступность - Родные брат и Сестра.
№ 415161   Добавил MegaMozg 17-03-2021 / 17:51
Когда вы прекратите цацкаться с этим подонком? Его необходимо остановить немедленно!
№ 413526   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 16:03
Он задумался, Почему Все Убийцы в телевизионных сериалах слушали исключительно агрессивный, бьющий по ушам и мозгам тяжелый Металл, а все вымышленные черные преступники - Один только Рэп. Никто Никогда не убивал и не грабил Банк под песни Рианны или Джастина Бибера.
№ 411650   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 16:30
- Да, совсем запамятовал, Вы же у нас заделались преступным гением. Уже спланировали следующее Ограбление?
- Нет, но подумываю отрастить густые черные Усы. Я весьма консервативен.
№ 410402   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 23:42