шоу [Тема] Страница 5



Смотрели " Дом - 2". Сгорел телевизор. Или Хахаль - жопорукий электрик, или Бог Есть...
№ 337913   Добавил MegaMozg 13-08-2018 / 23:10
Те, Кто часто принимает Участие в горячих спорах, бесполезных дискуссиях, пререканиях и словесных перебранках, наносят серьезный Вред.
№ 333734   Добавил MegaMozg 16-07-2018 / 19:17
Люблю большие Шоу: у Тебя Есть Право на ошибку. Если у артиста Cirque du Soleil День не задался или болит Голова, Никто этого не заметит. Если ты налажал - кроме тебя об этом не узнает никто.
№ 332404   Добавил MegaMozg 09-07-2018 / 05:02
…и каждая думает, что Она у него одна:
вот эта вот в белом, а та ( Прости, Господи), в красном,
и та, что сегодня, и та, что была вчера.
Забавное Шоу. Но жаль, что такое напрасное:
всё это так глупо. Их жалко, и жалко его:
любовь разменял на Осадок из лиц и юбчонок.
Проходит и это. Пройдёт. Отболит. Ничего!
Не хочешь болеть - не смотри. Выключай это шоу.
№ 331620   Добавил MegaMozg 04-07-2018 / 01:16
Русские Люди, как Мне кажется, делятся на две категории.
Первая Категория - это те, кому нужна Помощь, и они отчаянно хотят её получить. Именно такие люди смотрят "Битву экстрасенсов", Верят и обращаются в Наше Шоу за помощью. И я считаю, что это Одна из главнейших задач проекта - помогать людям. На таких отчаявшихся людях, порой, наживаются шарлатаны, которые выдают себя за экстрасенсов и прикрываются именем проекта. Но Пока у людей будут сложные Проблемы, они будут Смотреть и шоу. Поэтому оно так популярно.
Вторая категория людей - люди, которые верят в Чудо и ждут этого чуда. Люди, выросшие на сказках про "Золотую рыбку" или "По щучьему велению". Люди, которые думают, что экстрасенсы могут Всё и решат Все их проблемы. Вот в этом и заключается главный феномен шоу. Все хотят чуда в решении своих проблем.
№ 323954   Добавил Viker 25-04-2018 / 08:50
Я ненавижу сидеть в жюри, Говорить неприятные человеку Слова и Видеть, как в этот Момент он себя чувствует. Я принимаю это слишком близко к сердцу. Даже у тех, Кто является суперзвездой, бывают моменты, которые называются «не сложилось». Бывает, что на выступлении сказалось Волнение, а ты воспринимаешь Человека здесь и Сейчас.
№ 298025   Добавил MegaMozg 18-08-2017 / 19:30
- Мой Отец, когда узнал про нашу встречу, сразу такой: "Эдди, скажи этой коале, что Больше он от меня денег на свое Шоу не получит!".
- Твой отец прав, но Проблема была в самом репертуаре. Страстные Страсти, "Унесенные ураганом" - да Никто уже не хочет это Смотреть. Знаешь, что я сделаю?
- Утопишься?
№ 287420   Добавил MegaMozg 18-05-2017 / 08:50
Когда Природа устраивает Шоу, его нельзя пропускать.
6 Сезон 1 Серия
№ 285937   Добавил MegaMozg 05-05-2017 / 07:35
О, хотя бы еще одно заседание относительно искоренения всех заседаний!
№ 280852   Добавил MegaMozg 25-03-2017 / 15:09
Шоу должно развлекать, увлекать людей - и Иногда это вообще не связано с игрой на инструментах.
Пояснение к цитате: Из интервью "Lenta.ru"
№ 277627   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:14
Это Шоу о периоде Жизни после колледжа и до того момента, как ты обрастаешь семьей, когда твои Друзья - твоя главная Опора. В этом и была его Привлекательность - оно Было близко Каждому.
Пояснение к цитате: Ответ на вопрос о возможном продолжении сериала "Друзья".
№ 276102   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 10:29
- О, а ты смотрела Вчера по телику "Величайшие преступники"?
- Нет, я подглядывала за сестрой с ее парнем.
- Глупая, пропустила такое Шоу!
- А вот и нет.
2 Серия
№ 270510   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:43
А сколько Было когда-то надежд! Клэр бросила аспирантуру и диссертацию по киноискусству, и Все ради того, чтобы поработать с «Королем Голливуда» - так Раньше называли Майкла Дина. Ей хотелось снимать фильмы. <...> За три Года Дин не выпустил ни одного фильма - только реалити- Шоу «Фабрика Любви» с одноименной соцсетью в придачу. Поскольку получившийся Монстр стал суперхитом, о фильмах в «Дин Продакшнз» Больше Никто не вспоминает. Клэр регулярно втюхивают чудовищные реалити-шоу. Ей уже начинает казаться, будто грядет Апокалипсис и Клэр его приближает. «Их Нравы» - «приглашаем семь фотомоделей и селим их в мужском общежитии». «Нимфо-ночи» - «снимем шоу про людей с сексуальными расстройствами». « Дом пьяных карликов» - «это такой дом… где полно пьяных карликов». Майкл все Время говорит ей, что нужно снизить планку, хватит уже кормить Народ интеллектуалыциной.
№ 254657   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:05
Всегда помни, что Толпа, рукоплещущая твоей коронации - та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят Шоу.
№ 169035   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 13:30