кино [Тема] Страница 36



Система нужна для того, чтоб Делать гениев похожими на толпу...
Пояснение к цитате: о плохом кино
№ 217035   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:01
Мне интересны Картины, которые оставляют после просмотра много вопросов, будоражат. Если мне говорят, что Фильм слишком запутанный, я говорю: "Fuck you!". Кино, в котором Всё Ясно, - это лошадиный навоз, а не кино. Такое делают для детей. А я снимаюсь во взрослых фильмах.
№ 216906   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 21:57
Что меня трогало в пятидесятые, шестидесятые, семидесятые и восьмидесятые - это же трогало и огромное Количество людей, Большинство. Сегодня таких, как я, Все меньше и меньше. Феллини в восьмидесятых говорил: « Мой зритель уже умер». Это ужасная Правда.
№ 216708   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 21:50
- Что за Фильм?
- Очень хороший фильм. Я Сценарий прочитал - Ничего не понял, вообще ничего.
2 Сезон 19 Серия
№ 216351   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 21:19
- Надо его освободить! - вскакивая с места, го­рячо крикнула Рина.
- Надо, - сразу согласилась Кавалерия. - Со­беремся Сейчас впятером - ты, я, Меркурий, Макс, Штопочка - и сразу всех освободим... А перед тем как освобождать, посмотрим какой-нибудь жизнеут­верждающий американский боевик, где Один Человек разрывает в клочья целую дивизию и отделывается царапиной на подбородке.
№ 215572   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:21
Я Навсегда запомнила Один Момент. Мой Сын, он был тогда маленький, сказал: «Мама, помнишь, в Кино была Одна девочка? Монстр на нее нападал, и Никто не защищал девочку от монстра?» Я с трудом припомнила, что мы и Правда смотрели с ним какой-то дурацкий, совсем слабенький Фильм про пришельцев. Я его и пересказать бы не смогла. А он снова: «Мама, помнишь: монстр нападает, а девочку никто не защищает!» Я говорю: «Помню». А он снова о своем, и опять одно и то же. Тогда я потеряла Терпение. Говорю: «Да сколько можно! Неужели так страшно?» И забыла об этом. А он так поморгал-поморгал и Больше уже не переспрашивал. А Потом, уже много Позже я поняла: его ведь даже не монстр испугал, а то, что девочку никто не защищал.
№ 215563   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:21
Я - Одна из самых бездарных людей. Все, что я могу Делать - это лишь сниматься в Кино.
№ 214735   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:52
В 3D Нет Ничего хорошего. Вот моё Мнение о 3D: его втюхивали в пятидесятые, Потом и в восьмидесятые, а затем в 2010... Раз в тридцать лет. Прямо как туберкулёз! Вспыхивает раз в Поколение. Нужно побороть его антибиотиками и Жить дальше.
№ 213648   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:05
- Назовите лучший Фильм последних 20 лет?
- "Пила 4".
- "Пила 5".
- "Голодные Игры".
- "Лолита".
- "In the mood for love" by Wong Kar Wai.
- " Час пик" тоже Хорошо, но правильный Ответ - "Чужой против хищника".
№ 213344   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:54
Я понимаю, что не меняю ход Истории. Я снимаюсь в фильмах - вот и Все. Все Актеры - Клоуны, которых нанимают и платят за это Деньги. Историю мы не вершим, и лично я отлично отдаю себе в этом Отчет.
№ 212385   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:07
Каждый Фильм должен состоять как минимум из трёх этажей. Первый этаж - это Действие: Кто куда пошёл, кто кого убил, кто кого полюбил. Второй этаж - это Социум: Почему пошёл, почему убил, за что полюбил. И третий этаж - то, что можно назвать философией, то, что выше этого. А зритель - в Зависимости от своего опыта интеллектуального, в зависимости от своего багажа, своих вкусов - может откусить от этого "пирога" столько, сколько сможет. Но предложить нужно всю гамму, Все Возможности. Авторское Кино - это третий этаж без первых двух, он в воздухе висит. А Большинство фильмов, которыми заполнены кинотеатры - это первый этаж, где кроме того, кто кого трахнул и кто кого убил, Ничего Больше Нет.
№ 212289   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:04
Американцы привыкли верить, что только их фильмы, только их Звезды и только их «Оскар» Есть то единственное Важное и Интересное, что происходит во всем мире кинематографа. Остальное для них - этакая тараканья возня.
№ 209000   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:48
Говорить о важности воображаемого героя очень сложно. А Герои очень важны. Они говорят нам нечто о нас самих. Учебники Истории рассказывают о том, кем мы были, Документы - о том, Кто мы Есть Сейчас. Герои говорят о том, кем мы хотим быть. И Многие наши герои меня огорчают.
Но, знаете, когда создавали именно этого героя, Доктора Кто, ему дали не Пистолет, а отвертку, чтобы он мог Все починить. Ему дали не танк, не военный корабль, ему дали телефонную будку, из которой вы можете позвать на Помощь. Ему не дали суперсил, остроконечных ушек или испепеляющих лучей, ему дали дополнительное Сердце. Ему дали два сердца! И потрясающе то, что Момент, когда нам не понадобится такой Герой, как Доктор, Никогда не настанет.
Пояснение к цитате: Ответ на вопрос, может ли Стивен Моффат, шоурайнер сериала, представить параллельный мир, в котором не существует и никогда не существовало Доктора.На панели "Одиннадцатый час", посвященной 50-летию сериала "Доктор Кто" и выходу фильма
№ 207038   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:42
Я уверен, что половину впечатлений от фильмов Люди получают, еще даже не посмотрев их. Они приходят в кинотеатр, заранее Зная Все из журналов и из телевизора. Это ужасно. Я люблю такое Кино, о котором вообще Ничего не известно. Это, Правда, случается все реже и реже.
№ 206804   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:34
Есть Книги, которые до определенного возраста детям читать не следует. И фильмы, которые Лучше не Смотреть. Их можно не понять, пройти мимо. На такие книги и фильмы нужно вещать табличку: "Не смотреть" или "Не читать, Если не успел пожить".
№ 205238   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 09:38