кино [Тема] Страница 37



Все Эти Картины ниже уровня человеческого Достоинства. Нам кажется, что это унизительное Занятие для Человека - Смотреть такие картины. Они рассчитаны на птичьи Мозги, на тяжелодумность крупного рогатого человечества, на верблюжью неприхотливость. Верблюд может неделю обходиться без воды, известный сорт американских зрителей может двадцать лет подряд смотреть бессмысленные картины.
Пояснение к цитате: речь идет о голливудских фильмах/кинокартинах,
№ 201491   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 22:23
Знаете, штаб в Вестморелэнде заставил всех офицеров написать собственные некрологи. Мы тогда Все думали, что вьетконговцы в скорости прикончат нас прямо на том месте. И как только мы уяснили тот факт, что Жизнь окончена, Мысль об ее утрате перестала волновать нас. Конец придет независимо от нас. Единственное, что имеет Значение, как вы захотите выйти - на своих ногах или на коленях.
№ 201345   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 22:17
- Так мы пропустим День премьеры!
- В таком случае, возможно попасть в Кино и Завтра...
- Спойлеры, Ковальски! Завтра они будут повсюду!
Пояснение к цитате: Серия: "High moltage" ("Большая линька"). В этом моменте также пародируется мем "Повсюду"
3 Сезон 12 Серия
№ 201172   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 22:10
Кино выгоднее, чем Театр. Поэтому кино разрослось, а театр в загоне, хотя в культурном отношении американский театр гораздо значительнее, чем кино.
№ 200697   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 21:52
их много Было. тех, с кем сидя в Кафе или Кино, положив голову на Плечо или руку на колено, вдруг эта четкая пронзающая мысль-"не Мой Человек".
№ 198884   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 20:17
Стоит Мне выйти из Кино при дневном свете, на меня наваливается Тоска. Ни на что Глаза не глядят.
№ 196993   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:02
Не хочу Смотреть, как героиня ест землю и корчится от ненависти к себе, а Герой два часа тоскует о чем-то непонятном, потому что его сломали, видимо, еще до рождения. Не могу сопереживать томной популяции «духless» или Любви, которая включается «on» and «off». Чего ради этого в Кино переться, вон, за Окно выгляни, они Все Там тусуются.
№ 195071   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:37
- Это Все Голливуд, - размышляла как-то моя лучшая подруга над причинами такого количества разбитых женских сердец. - В конце каждого фильма Женщина уезжает с принцем в сказку. Все понимают, что полное фуфло, а в глубине Души тем не менее надеются - а вдруг не фуфло? Всю Жизнь мечутся в поиске именно такого счастья. Наступают на одни и те же Грабли, страдают, клянут мужиков и снова ищут. Чтобы все как у всех. У кого «у всех» - непонятно. Ведь ни у одной Никогда не Было этого голливудского счастья. Но все его исступленно ищут.
№ 195069   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:37
Кино, как и любое Искусство, должно созидать душу, а не разрушать её. Для добра, а не для зла мы сотворены и этого Никто не отменял. К сожалению, Эти простые истины сегодня забыты.
№ 194821   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:27
Иногда мрачный подход рождает просто безысходное и дистопичное Кино. Оно может быть удивительным, фантастическим, захватывающим Дух - да, но я, честно говоря, хочу Жить с надеждой. Мне кажется, Мир и без того достаточно суров, поэтому хочу рассказывать Истории, в которых Есть Движение Вперед. Непросто Делать безгрешное кино - наивное, глупое, слабое. Мне кажется, что кино должно быть эмоциональным, без лишних манипуляций.
№ 194819   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:27
В фильме... видишь только то, что хочет сказать Режиссер и что играют Актеры. А при чтении ты представляешь себе героев сам, сопереживаешь им, живешь Вместе с ними.
№ 194239   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:06
Как ты докатилась до того, что стала сниматься в Кино?
№ 193186   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:27
- О, новые подробности о новом фильме из серии "Star Trek". "В нем должна быть Сцена, изображающая Рождение Спока..."
- А я бы Лучше посмотрел сцену зачатия Спока.
Пояснение к цитате: Читают новости на телефоне
1 Сезон 13 Серия
№ 192765   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:09
Наше Кино, Конечно, Сейчас пребывает в кризисе. Не делают фильмы про войну современные кинорежиссёры. В современных фильмах о войне Есть Всё: и графика, и спецэффекты... и камеры летают, а не трогает. Почему? Потому что зачастую фильмы о войне - те, советские, снимали фронтовики. Они это пережили, это Часть их, это вплавилось в их Души. И, конечно, Эти фильмы были пронзительными.
Дата выхода: 15.02.2015
№ 190874   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:54