жизни [Тема] Страница 84



На Всё в этой Жизни я давно уже болт забил и даже на душу свою, - я тотальный Запрет наложил.
№ 445570   Добавил MegaMozg 19-10-2022 / 17:00
Для того, чтобы принимать Решения Вовремя, нельзя бояться Жизни. Нельзя зарываться тупым страусом в бетон от реальности.
№ 445551   Добавил MegaMozg 19-10-2022 / 03:27
Что происходит во Время молитвы? Искренность должна происходить. Когда вы искренне можете взглянуть в Глаза себе и осознать, что вы такое. Ещё должна происходить сфокусированность. Когда вы фокусируетесь на своей Жизни, когда вас Молитва заякоривает и вы прописываете себе: "Вот что я пойду и буду Делать. Вот каким я встану и вот куда я пойду".
№ 445549   Добавил MegaMozg 19-10-2022 / 01:33
Юность голодна до Жизни. Ей Хочется всего и сразу. Ей хочется, чтобы Люди были сразу самыми лучшими версиями себя. Да, юность хочет улучшать Мир, но при этом ей хочется, чтобы мир улучшался сразу, легко, без противодействий. Самое парадоксальное, что юность ищет себе противодействия, как Герой, что ищет себе дракона, чтоб себе самому, по неопытности своей, доказать, что он - герой.
№ 445545   Добавил MegaMozg 19-10-2022 / 01:21
Хоть Нет Надежды Мне любить,
Хоть я вотще тобой прельщаюсь,
Но Страсть не можно истребить,
Хоть истребляти я стараюсь.
Ах, нет на то довольно сил!
Твой взор мне Больше Жизни мил.
№ 445526   Добавил MegaMozg 18-10-2022 / 09:06
Не Всё в этой Жизни зависит от Бога, но всё в этой жизни зависит от нас!
№ 445496   Добавил MegaMozg 16-10-2022 / 16:00
... Я очень много пила. Каждый День. Одна. И Мне казалось, что это чертовски круто. Многое из того, о чем я пою в Born to Die, - это именно про те опустошительные для меня Годы. (...) Когда я пишу о каких-то вещах, которых лишилась, у меня сразу возникает Чувство, будто я пишу об алкоголе, потому что он был первой настоящей любовью в моей Жизни. Я осознала, что это Проблема, когда поняла, что это увлекало меня Больше, чем любое другое Занятие. И я подумала: "Я устала, безумно устала от этого". Поначалу кажется, что это здорово, что у Тебя Есть некая темная стор Она, но Потом ты начинаешь осознавать, как это ужасно: она всегда берет над тобой верх. (...) Это Было худшим, что когда-либо со мной случалось
№ 445489   Добавил MegaMozg 16-10-2022 / 07:27
Чем дольше в этой Жизни ты Ничего не добиваешься, тем быстрее Жизнь добивает Тебя!
№ 445468   Добавил MegaMozg 15-10-2022 / 10:36
***
Загадка есть,
однако, в том, что вопреки даже
её иной раз кажущемуся
однообразию,
действительность, в конечном счёте,
превосходит всякий раз
самую смелую фантазию.
***
Отрицанием
духовного начала в Жизни сей
как основного из начал
всяк себя, уж неизбежно,
обрекает на её же
лишь трагический финал.
***
В первую Очередь в науке,
чтобы та сполна её предназначенью
соответствовать могла,
безукоризненная честность
и, казалось бы, иль не должна
поставлена быть во главу угла?
№ 445454   Добавил MegaMozg 14-10-2022 / 08:12
Сколько это разного народа на земле распоряжается... и всякими страхами друг дружку стращает, а Все порядка Нет в Жизни... и чистоты нет...
№ 445375   Добавил MegaMozg 12-10-2022 / 00:21
Старости не существует. По крайней мере, не существует непрерывных мук старости в конце Жизни: ежегодно мы, как Деревья, переживаем приступы старости. Мы теряем листву, Ясность духа, Вкус к жизни. Потом Всё возвращается. Не просто: Детство, Зрелость, Старость. У нас Есть по нескольку раз в жизни свои Времена Года, но их Смена для нас неуловима: Она не закономерна.
№ 445352   Добавил MegaMozg 11-10-2022 / 10:24
я работник завода грузчик 5/2,30 в месяц,8 часов рабочий День, сколько гружу сколько Курю ***ец просто, приехал в вейделевку взять рабочую форму и ***усь обратно на месяц наверное, не знаю когда вернусь обратно, заебало это село ***ское тут Делать нехуй просто ***ец, оно как будто вымерло *** в Один Момент, остались только модники однокласники которые *** тут живут ***ь и думают что они крутые, хотя на самом деле они беспонтовые пирожки ***, проебал 3 девку - попал во френдзону, нехуй Мне Больше делать в этой Жизни кроме как ***ней страдать, начинается Все вроде не Плохо видят меня нормальным чуваком, но Потом я начинаю свои шутки загонять и это просто ***ец все по ***не каждый раз катится одно и тоже, а вообще я сижу в кофейне часто бывает, беру воду со льдом на больше денег не хватает, ну что вам еще сказать *** знает пончики ел просроченные, Там короче 3 дня Срок годности, а я хаваю их на четвертый, андер Шоу больше не будет будет Новое шоу, когда игорь переедет в белгород и будем Жить с ним Вместе в общежитии, заебись План, идея отличная, но я *** знает как с реализацией как обычно, для фристайла Нет идей а вот только Пол бита прошло *** знает о чем еще читать, мимо проехала жига ***аная Говно ***ь ржавое, ну да и ***
№ 445343   Добавил MegaMozg 11-10-2022 / 09:33