дерьмо [Тема] Страница 2



Гусар, который не убит в 30 лет, не гусар, а Дерьмо!
Tout hussard qui n’est pas mort à trente ans est un jean-foutre.
Пояснение к цитате: Цитируется по книге Эдит Саундерс «Сто дней Наполеона».
№ 422690   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 20:42
Оказывается, можно быть ужасно разочарованным и Всё ещё Любить Человека, даже Если он поступил как Дерьмо.
Пояснение к цитате: Из истории "10 желаний Софи"
№ 422465   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 14:42
- Это Место похоже на чье-то Воспоминание о городе, и воспоминание тускнеет. Будто здесь Никогда Ничего и не Было, кроме джунглей.
- Прекрати Говорить такое Дерьмо. Это непрофессионально.
№ 422261   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 09:51
Когда Всё вокруг превращается в Дерьмо, Каждому приходится съесть по ложке.
Когда всё вокруг превращается в дерьмо, каждому  приходится...
№ 421159   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 00:48
Это то Чувство, которого Нет, когда ты Рядом с кем-то еще. Как будто в целом мире для Тебя не существует Никого, кроме твоей ДНК-пары. Как будто вы - единое целое, Один Человек. И какое бы Дерьмо не швырял в тебя Мир, ты пройдешь через Все, потому что рядом с тобой твоя половинка.
№ 421065   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 22:36
... Вот Почему поверженный Воин не должен возвращаться. Иначе он Однажды увидит, как Все его Идеалы превращаются в Дерьмо.
Пояснение к цитате: Джонни не устраивает то, что вместо сцены, где он давал один из первых концертов, теперь находится закусочная.
№ 420846   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 08:06
Тебе следует выкинуть из головы то Дерьмо, что вбивали тебе в голову во Время учёбы. Мир - это не два полюса, мир не белый и не Чёрный. Он чертовски серый, и ты Никогда не знаешь, движешься ли в верном направлении. Ты просто должна доверять своему чутью, своим инстинктам и после просто надеяться, что выбранный Путь - тот, с которым ты сможешь Жить.
Пояснение к цитате: Разговор опытного спецагента с новичком
№ 420326   Добавил MegaMozg 07-06-2021 / 00:00
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 59
* * *
Надо не иметь разума, чтобы не иметь Мечты!
• Спуститесь глубже и поднимитесь выше - тогда познаете истиный Жизни Смысл!
Глупость сближает - ум отдаляет!
Человек придумал Время и только ему дано отсчитывать время и ощущать его Пульс!
• В жизни Человека Сигареты и Водка - часто самая ценная Находка!
• Всякое в жизни бывает, - даже Дерьмо Иногда не всплывает!
• Семь радуги цветов и семь чувственных нот - небес божественных чудесная Мелодия!
• Мою душу всегда охватывает открытая Радость, когда начинается Весна и скрытая Грусть когда заканчивается Зима!
Нет разума у того, Кто верит, что Ненависть и М Есть - имеют целительную силу!
Ограниченность людей не имеет границ!
• Для Собаки человек - Бог, для кошки Бог - Она сама!
• Возвышенная и осознанная глупость О. Бузовой - принесла ей славу, Успех и огромные Деньги!
• Нет разума у того, кто верит, что ненависть и месть - имеют целительную силу!
• Рассветы, закаты, Море и Небо - ты, а значит это и есть Любви Колдовство!
• Не Каждому дано Думать о людях только Хорошее.
• Чтобы человеку добиться победы, надо просто не проигрывать!
• Чаще Совесть есть у тех, кто не нуждается в ней.
• Без Преодоление трудностей - Уверенность не приобрести!
• У собак нет комплекса неполноценности - от того они Лучше людей.
• Если бы Люди не умирали - им негде было бы Жить.
• Пусть вокруг меня глумление, Клевета и гнёт - но ни мерзота меня не нагнёт!
• Только тот ведает, куда ведёт его Дорога, кто осознанно следует - по зримым следам Бога!
• Казалось, что Жизнь бесконечна - оказалось чертовски быстротечна!
№ 419422   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 22:09
Я не знаю, изменилось ли что-то в лучшую сторону. Я думаю, Все осталось по-прежнему. Колесо крутится. Молодежь работает, старичье выживает, затем, в конце концов, помирает, и на их Место приходят новые. Все та же долбежка. Я прочел немало биографий, начиная от Монти Клиффа и заканчивая Эрролом Флинном, и везде одно и то же Дерьмо. Не важно, насколько невероятно ты талантлив, через какое-то Время ни Власть, ни Деньги, ни Слава не заполняют пустоты, которая приходит в процессе пути.
№ 418808   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 14:57
Люди умнеют, как слоны, которые в минуту опасности говорят: «Эге, мы в опасности, но Всё будет путём, только Надо весу поднабрать, фунтов 200-300», - или как жирафы: « Жизнь - Дерьмо, но всё наладится, Если только у нас шеи ещё чуток вырастут».
№ 418453   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 17:15
Лицом с размаху в вашу грязь
С разбега задом в ваше Дерьмо!
№ 417707   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 19:33
- Дули...
- Да? Вот Дерьмо!..
- Вот именно!
- Неужели Всё это из одного пса?
- Дули...
- Да? Вот дерьмо!..
- Вот именно!
- Неужели всё...
№ 417010   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 07:09
Она помнила, как подумала о дворике за домом меньших размеров отца, о том, что траву давно следовало покосить, о том, что у гномов хитрые улыбки, словно они знали что-то такое, о чём Было неведомо ей, о том, что Отец заметно погрустнел и постарел и теперь от него всегда пахло пивом.
Жизнь могла быть очень грустной. Она в этом убедилась, так что отца она понимала. Взрослых, однако, всеми силами заставляли верить в обратное, и они лгали своим детям. К примеру, ни Один Фильм, ни Одна телепередача не готовили её к тому, что она может потерять Равновесие и плюхнуться задницей в собственное Дерьмо, чтобы не Пугать их, не вызывать у них стресса. Но Истина заключалась в том, что жизнь могла быть очень грустной. Люди жили в жестоком мире, который в любой удобный ему Момент мог показать Зубы и ухватить ими Ничего не подозревающего Человека. Она убедилась в этом на собственном опыте. Ей было всего девять лет, но она уже знала, что это так, и поняла, что Случай этот не единичный. Так уж устроена жизнь. В конце концов, ей скоро исполнится десять, и для своего возраста она высокая девочка.
«Я не знаю, Почему мы должны расплачиваться за совершённые вами Ошибки», - последние Слова Пита, которые донеслись до неё с тропы. И теперь она знала Ответ. Простой, грубый, но, наверное, единственно правильный. «Потому что». А Если тебе он не нравится, утрись и не вякай.
Триша догадывалась, что во многом она стала куда взрослее своего старшего брата.
№ 416036   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 04:21
- Училка, скажи Мне: Гиви, ты Дерьмо.
- Зачем?
- Скажи мне: Гиви, ты полное дерьмо!
- Гиви!
- А?
- Ты полное дерьмо...
Пояснение к цитате: Гиви просит, чтобы его разозлили для того, чтобы порвать цепи
№ 413528   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 19:36