воспоминания [Тема] Страница 62



... Все Воспоминания писателя, наделенного хорошим воображением, недостоверны.
№ 214887   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:57
Ей хотелось запрятаться в какой-то безымянной глуши и Там бережно хранить, лелеять свои дорогие Воспоминания.
№ 214587   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:47
Будущее никому не гарантировано, но я не хочу потерять свое Прошлое.
9 Сезон 12 Серия
№ 214077   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:28
Я увлекся музыкой чуть Позже, когда появились Deep Purple, Led Zeppelin. Но помню, что когда Мне Было 16 лет, танцевать с девушкой под Yesterday или Michel было всегда приятнее, чем под другую музыку. Поэтому «Битлз», Конечно, имели Значение для моего развития, приобщения к прекрасному (я имею в виду девушек).
№ 213318   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:53
Я потеряла Больше, чем могу помнить.
9 Сезон 6 Серия
№ 213289   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:52
Воспоминание об утраченном всегда кажется выше того, чего мы можем ждать от будущего.
№ 213200   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:49
Когда Люди разделяются, Разница между воспоминаниями растёт. Накапливать их Вместе или поодиночке - это не одно и то же. Даже при одинаковом объёме структура получается разной. И эта разница влияет на многое. На позицию, на Окружение, даже на то, как Тебя зовут.
№ 212941   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:40
В каком бы мы не были возрасте, мы всю Жизнь вспоминаем определенные отрывки из всей Жизни, даже отрывки когда нам Было 5, а то и меньше лет, Эти отрывки подразделяются на хорошие, позитивные, приятные и не очень благоприятные, хорошие, позитивные, это позволяет нам задуматься о многом, например, подумать Почему я тогда поступил именно так? А, что Если я бы поступил по-другому, что же было бы тогда? Хочу сказать лишь одно, Цените каждый Миг в своей жизни, каждый Час, каждую минуту, каждую секунду, Никто не знает, когда Она закончится, не нужно Делать поспешных выводов, легкомысленно принимать Решения, хотя Иногда и нужно сделать, что либо легкомысленно, запомните, чем дольше думаете (выбираете), тем Больше вы разочаруетесь в вашем решении (выборе).
№ 212707   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:32
Воспоминания прошлого. Фрагменты утраченного счастья. Иногда мы возвращаемся к ним, словно к кинопленкам семейного архива, оставленных на чердаке в старой коробке. Эти забытые цветные воспоминания лежат себе Там годами, Пока болезненная Чувствительность в области сердца не притупится.
Когда происходит излечение, меняется Все. Все встает на свои прежние места: размеренный уклад Жизни, развенчанные Иллюзии, непотревоженные Секреты...
№ 212603   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:14
Воспоминания Никогда не бывают настолько далёкими, чтобы Ничего не значить. Даже те из них, на которых уже, казалось, стоит Крест, вдруг снова приходят и начинают что-то значить.
№ 212485   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:10
Всё пройдёт.. Видишь, у меня ж прошло.. Сколько это всё Говно проходило, сколько нервов и воспоминаний, как осколками по пальцам.. Всё пройдёт. Просто пришло Время осточертения.. Это Путь.
Это путь через мечту - в Реальность, через реальность - в Надежды, из надежд - в Возможности, Потом обратно в надежды, потом далёкий Звук шанса, потом опять реальность, Сигареты, сигареты, Кофе, реальность.. Такой круг.. И потом... Потом ещё немного реальности, надежды переходят в улыбку, в грустную улыбку, в Воспоминания.. Потом Безнадёжность. Скучная безнадёжность. Но всё равно Мысли, мысли, мысли, мысли и сигареты. Потом Молчание. Ещё молчание.. Даже пусть намеренное молчание, назло. Но так Надо.. По-прежнему мысли, мысли с воспоминаниями, уже без надежды.. Просто мысли.. Потом совсем молчание. И вот оно.... Осточертение. Когда в голове одно Слово - За*бло. Надоело, скучно, хватит. Хватит!.. Руками своими не трожь, Нет Тебя! И всё.. Нет. Ничего нет. Состояние - лени и пофигизма.. Мысли - касаются уже тебя самого и окружающего.. Того, что Сейчас, а не того, что Там.. Пусть это всё не волнует.. Пусть это всё пофигу. Но это Есть Начало.. Это есть Возвращение в начало..
Пояснение к цитате: из дневника, 28.01.2006 год, о том, как можно забыть человека
№ 212421   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:08
Так и приходит ко Мне Любовь: чужими строчками и застарелыми воспоминаниями. Живу в итоге либо вспоминая, как Хорошо Было когда-то тогда, либо читая, как хорошо могло бы быть. А сам сижу на кухне, отсталым верблюдом жую картошку, смотрю в сутулость Жены и молча, как всегда молча, тянусь в Холодильник за пивом.
№ 212254   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:02
У каждой Женщины Есть связка писем слишком мучительных, чтобы их читать или выкинуть. Их нужно хранить, чтобы Никогда не перечитывать.
№ 212229   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:02
Реальность тяжела и без копания в прошлом.
2 Сезон 5 Серия
№ 211640   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:42