монстры [Тема] Страница 5



Оно оставляет царапины на стенах,
В кладовой, в коридоре.
Оно просыпается, и я не могу его контролировать.
Прячется под кроватью,
В моём теле, в моей голове.
Я потеряю Контроль. И этот Процесс уже начался...
It’s scratchin on the walls
In the closet, in the halls.
It comes awake and I can’t control it.
Hidin under the bed
In my body, in my head.
I gotta lose control. It’s something ready go.
№ 344784   Добавил MegaMozg 27-09-2018 / 00:06
- Кто это? Бог огня из какого-то мифа?
- Это? Это чудовище, появившееся много лет Назад в Обществе Душ. Оно пришло, когда Общество Было в тяжёлом положении... и только усугубило его. Но оно Больше не появится.
- А что будет, Если оно всё-таки вернётся?
"Похоже... я больше не вернусь..."
Пояснение к цитате: Манга. Глава 511 - Умирающий стоя
№ 343564   Добавил MegaMozg 16-09-2018 / 11:05
- Жан, Прости!
- Ничего страшного. Просто царапина.
- Почему бы тебе не воспользоваться аурой [для самолечения]?
- Что?
- Твоя аура. Жан, ты ведь знаешь, что это такое?
- Конечно, знаю!... Эм, не напомнишь?
- Аура - это проявление нашей Души. Она несёт в себе нашу Сущность и защищает наши Жизни. Чем Больше развиваешь её - тем сильнее она защищает. Ты когда-нибудь чувствовал на себе чужой Взгляд, не Зная наверняка, следят ли за тобой?
- Вроде как, да...
- Аура Есть практически у всех живых существ. Даже у животных...
- А Существа Гримм?
- Нет. У них нет индивидуальности. Мы созданы Светом, а они - порождения Тьмы. Она же заменяет им души.
- ... Потому мы с ними и сражаемся.
- Тут Вопрос не в причине, а в осознании сути. Понимание Света и Тьмы даёт Возможность проявить свою ауру - каждый имеет внутри себя и то, и другое. Научившись просачивать свою душу поверх плоти, можно защитить её от ранений. Наше Оружие и экипировка - лишь её проводники. Переходя в Нападение, ты защищаешь свою душу и Тело.
- Эй, это же почти как силовое поле!
- Ну, Если так удобнее воспринимать, тогда да. Ибо, пройдя через это, мы обретаем духовное Бессмертие - лишь благодаря этому мы образцами добродетели для всего сущего. Неудержимые, недосягаемы и несвязанные смертью. Я освобождаю твою душу. И подставляю Плечо своё.
1 Сезон 6 Серия
№ 343142   Добавил Viker 14-09-2018 / 07:43
- Суккубы... Из всех монстров, вас я ненавижу Больше всех. Вы тоните в наслаждениях, высмеивая этим саму Жизнь
- Боже... Но разве Удовольствие не Источник всей Жизни? Какая была бы Причина Жить, Если бы в жизни не Было удовольствия? Глупо отрицать удовольствия. Это то, что заставило Отношения между людьми и монстрами развратиться и искажаться. Они отвергли нас только потому, что так сказала какая-то богиня? Если ты действительно их богиня, ты должна изменить свой Взгляд на это
- Высокомерная шлюха! Как ты смеешь давать Советы богине!? Королева суккубов... Я отправлю Тебя в ад!
Пояснение к цитате: Во время финальной битвы
№ 335894   Добавил MegaMozg 31-07-2018 / 01:05
- Посмотри на мою святую форму. Это истинная Внешность Бога!
- "Уродливые Органы вырастали из ее тела. Мощная, гнетущая аура давила на меня, когда я просто стоял Рядом с ней" - ... Святая Форма? Неважно, как ты на это смотришь... Ты не похожа на богиню.
- Хм... Как первородный Монстр. Если ты ненавидишь монстров, ты должна ненавидеть саму себя.
Пояснение к цитате: Илиас (Слияние света и Тьмы) — финальный босс игры
№ 335893   Добавил MegaMozg 31-07-2018 / 01:04
Люди всегда будут верить в монстров... Это проще, чем признаться в собственных грехах.
№ 333544   Добавил MegaMozg 15-07-2018 / 03:12
Мы совершенно не хотим Думать о том, что монстров, которых мы боимся, порождает Общество, которое состоит из нас, а не из кого-то ещё.
№ 319751   Добавил MegaMozg 15-03-2018 / 20:06
Или же в своих головах мы Все больные и Разница лишь в том, что некоторые выпускают своих монстров наружу, а Другие - Нет?
№ 319195   Добавил MegaMozg 11-03-2018 / 02:03
Он перестал быть человеком... Человек не может иметь Силы такого масштаба и таких представлений о Вселенной, как он.
Пояснение к цитате: Разговор с Изгнанницей о Дарт Нихилусе.
№ 318242   Добавил MegaMozg 01-03-2018 / 14:21
Монстры стали мучениками нормальности, то Есть их убивают ради нормальных людей. Я понимаю монстров. Чего я не понимаю в свои 53 Года, так это, что такое нормальный. Я думаю, что это крайне разрушительный Стандарт, потому что Если "нормальный" означает "безупречный", то это невозможно.
№ 315380   Добавил MegaMozg 27-01-2018 / 13:12
Наши Стандарты разрушительны, поскольку мы делим Все на черное и белое, хотя существовать возможно лишь в области серого, иначе придется Жить в страхе. Думаю, Монстры Никогда не врут. Они такие, какие Есть.
№ 315379   Добавил MegaMozg 27-01-2018 / 13:11
Монстры не появляются из ниоткуда. Мы, Общество, сами прекрасно справляемся с их созданием.
№ 315029   Добавил MegaMozg 24-01-2018 / 02:07
- Вот что ты на меня взъелся, скажи? Что я тебе плохого сделал?
- Вопрос в другом: чего ты НЕ сделал? Член команды всегда просчитывает Действия остальных и мотивацию противников!
- Нас чуть не затоптали очумелые Монстры! Понятно, что их Мотив - просто нас затоптать.
- Чушь! Им Было не до нас. Они бежали от чего-то, что их напугало.
- Они не нападали? Я... как-то не понял...
- Потому что ты зациклен только на себе! В Мстителях одиночкам Нет места.
2 Сезон 19 Серия
№ 311440   Добавил MegaMozg 17-12-2017 / 21:02
Быть монстрами слишком просто. Давай попробуем быть людьми.
3 Сезон 8 Серия
№ 310795   Добавил MegaMozg 12-12-2017 / 00:04
Я не верю в монстров, только Если они не Люди.
5 Сезон 7 Серия
№ 310110   Добавил MegaMozg 06-12-2017 / 19:02