отношения [Тема] Страница 445



В её бледно-серых глазах, за раскосыми стёклами незнакомых очков, наш бедненький Роман был на мгновенье отражен, взвешен и отвергнут, как скучный Вечер в гостях, как в пасмурный День пикник, на который явились только самые неинтересные Люди, как надоевшее упражнение, как корка засохшей грязи, приставшей к её детству.
№ 22999   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:15
You say the word "forevermore"
That's not what I'm looking for
All I can commit to is "maybe".
Произнеси Выражение «на веки вечные» -
Но это не то, что я ищу,
Я серьёзно отношусь лишь к одному выражению - «может быть»…
№ 22977   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:14
Я помню как я смотрела в твои Глаза и про себя сказала:
"Я люблю Тебя!"
А ты улыбнулся и вслух сказал:
"Я тебя тоже..."
№ 22966   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:14
... Она хотела Жить для него одного. Будить его по утрам запахом Кофе. Держать в руке уютную чашку с толстым краем (такой Край не обжигает губ), Пока он устраивается в подушках, чтобы сесть. Подавать ему, такому милому спросонок, эту тяжеленькую чашку так, чтобы он мог взять ее за ручку, иначе горячо. И спрашивать всякий раз: "Сливок? Сахара?"...
№ 22938   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:12
Если ты не любишь себя самого, Другие тебе тоже не понравятся.
Пояснение к цитате: Из дневников Лазаруса Лонга
№ 22932   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:12
Каждая любит по-разному. Бельё со стразами
Снимает медленно, смотря Мне в Глаза, Сейчас Она звезда,
И подумает, возможно,
Неплохо, Если бы ты стал её мужем.
Такая стандартная Чушь приходит в голову
Каждый второй особи женского пола.
Оргазм и ром с кока-колой дают для этого повод,
А я не знаю, захочу ли её Видеть снова.
№ 22907   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:10
Подруга плачь-плачь, ты виновата сама,
Ты знаешь, Почему ты ему не нужна.
Подруга, плачь-плачь, ведь виновата ты,
Ты не понимала в этот Год Момент остроты.
№ 22841   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:07
Человек, который расстаётся с женщиной, некогда любимой, в тот горький Час и великий Миг, когда он невольно сознает, что его Сердце не вполне проникнуто ею, этот человек, поверьте Мне, Лучше и глубже понимает Святость Любви, чем те малодушные Люди, которые от скуки, от Слабости продолжают играть на полупорванных струнах своих вялых и чувствительных сердец.
№ 22828   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:07
Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные Отношения заранее обречены.
№ 22812   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:06
- Ты ведь давно его знаешь!
- Нет, я знал его когда-то давно... Это Разные Вещи.
2 Сезон 9 Серия
№ 22760   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:03
А может быть, ей просто нравились плохие Парни с чувством юмора, и Добрый мальчик, который в любой Момент готов прийти на Помощь, казался чем-то полезным и оттого, как Все Полезное, - невкусным.
№ 22754   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:03
- Забудь о ней, вокруг миллион девчонок.
- Мне не нужен миллион, хватит и одной... Идеальной.
№ 22720   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:01
Просто очень-очень Хочется, чтобы Женщины оставались женственными. Пусть они хлопают ресницами, стреляют глазками, вертятся перед зеркалом, боятся мышей, морщатся от крепких алкогольных напитков, жалуются, что им нечего надеть, опаздывают на свидания, плачут в Кино (например, когда Форест Гамп встречается с Дженни на митинге в Вашингтоне или когда убивают Кинг-Конга). Сто раз на дню звонят маме, варят Борщ, умиляются при виде котят и щенят, сюсюкаются с младенцами, радуются цветам, твердо Верят, что Рональдо и Рональдиньо - Один и тот же Футболист, Органы управления автомобилем называют "пимпочками" и "фитюлечками", а главной технической характеристикой считают Цвет кузова, помнят в деталях, что на вас Было надето на первом свидании и вообще какой это был День и Кто кому что сказал.
Пожалуйста, всегда оставайтесь женственными! И вовсе не потому, что мы вас любим только за это, а потому, что мы вас любим именно такими.
№ 22712   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:01
Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за Руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, прислонясь к стене виллы и слушая Эла Грина, - но Все же друзьями.
№ 22661   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:59
В предыдущих своих отношениях я столько думала, столько вникала, что, встретив Тебя, решила разом отделаться от прошлых привычек. Я поверила в Лёгкость... Не напрасно ли?..
№ 22625   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:57