мужчина и женщина [Тема] Страница 34



Женщине Главное Правильно выбрать мужчину, а Потом - идти за ним, куда поведёт, и не сомневаться.
№ 386849   Добавил MegaMozg 01-02-2020 / 23:50
Женщине Главное Правильно выбрать мужчину, а Потом - идти за ним, куда поведёт, и не сомневаться.
№ 386848   Добавил MegaMozg 01-02-2020 / 23:50
Мы не умели и даже, по-моему, боялись писать женщин и о женщинах. Почему? Не знаю. Может быть, потому, что исповедовали древний принцип: Женщины и Мужчины - Существа разной породы. Нам казалось, что мы знаем и понимаем мужчин, но Никто из нас не рискнул бы заявить, что он понимает женщин.
№ 386752   Добавил MegaMozg 27-01-2020 / 17:36
Дружба с красивым мужчиной - это что-то из романтической баллады. В Жизни подобного не бывает.
№ 386669   Добавил MegaMozg 24-01-2020 / 23:14
1
- Прощайте, мадмуазель Полина. Все к лучшему... Судьба избавила Вас от жестокой участи судьбы каторжника...
- Вы - безумец. Я почла бы за Счастье зваться "женой отверженного", Если бы это облегчило Ваши Страдания.
№ 386606   Добавил MegaMozg 23-01-2020 / 20:47
Нелегко первым заговаривать с женщинами. Ты можешь, как Никто, импровизировать перед камерой, ты можешь фонтанировать гениальными идеями, но когда нужно сделать несколько шагов и произнести: «Здравствуйте, вы Мне нравитесь. Вы согласитесь, Если я приглашу вас пообедать?..» - это совсем другое Дело. У меня всегда поджилки трясутся. Иногда перебарываешь Страх, а иногда не удается. Но я себя за это не ругаю. Думаю, мне не Хочется превращаться в типа, которому Все по фигу, который может подвалить к любой со словами: « Привет, малышка». Нет, я ни за что не согласился бы стать таким.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Джима Керри», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 386574   Добавил MegaMozg 23-01-2020 / 13:30
Мужчину делает Женщина. Почему-то современные Девушки убеждены, что Смысл их существования - любой ценой отхватить принца и Жить на всём готовеньком. Но такая женщина - пустышка, с ней скучно, и тут уж, Конечно, любой мужик сбежит куда подальше. В нашей стране Есть огромная Проблема - Отсутствие у людей уважения к себе. Это касается как женщин, так и мужчин. Плевать на себя и опускать Руки перед трудностями - след­ствие лени и безволия. Да, чтобы Хорошо выглядеть, придётся потрудиться - так Вперёд! Сделайте это для себя с любовью и уважением! Достойные Мужчины подтянутся!
Пояснение к цитате: Из интервью "АиФ", 24.04.2013 года.
№ 386080   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 15:20
И Если когда-то,
спустя десять зим,
ты встретишь меня в толпе,
найдешь меня серым, безликим, пустым,
ушедшим в чужую тень,
схвати меня крепко,
сожми воротник,
встряхни меня за плечо,
скажи, что я трус, неудачник и псих,
брани меня горячо.
Заставь меня вспомнить
ночной океан,
рассветы, ромашки, джаз.
Прижми свои Губы к холодным губам,
заставь меня вспомнить нас.
№ 385943   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 12:52
Конечно, он знает. Знает, что ее Нет. Но на Мгновение Она встает у него перед глазами. Стройные бедра под белым фартуком, Глаза, сверкающие огнем и льдом. И за словом она в карман не лезла. Митча охватывает неясное Беспокойство, легкое Чувство стыда. Из-за этого Чувства он одновременно любит и ненавидит женщину, прошедшую по самому краешку его разбитой памяти.
№ 385371   Добавил MegaMozg 30-12-2019 / 07:04