семья [Тема] Страница 122



Докатились. Я Ничего не чувствую! Ничего, кроме... Чувства защищенности. Черт! Меня Никто не видел?
1 Сезон 1 Серия
№ 59499   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:27
Если вы с мужем не живете, а воюете, то ваше Возвращение - это не просто ваше возвращение, а его Победа. А этого вы не дадите ему пере Жить Никогда. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
№ 59179   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:14
Моя Семья ничем ни хуже семейки Адамс)
№ 58151   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:29
Мы привыкаем, что кто-то Живёт Рядом, для нас становится нормой быть любимым кем-то, что о нас кто-то заботится постоянно и на него можно свалить Все рутинные домашние Дела! И кажется, что так будет всегда, но в том-то и Дело, что всегда не бывает в нашем конечном мире. Можно так и не успеть научиться быть благодарным, а Потом ненавидеть себя за то, что не целовал Эти Руки и Глаза.
№ 57672   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:07
Как же Мне одиноко в этой семье, которая каждую минуту напоминает мне о том, что я не создал своей.
№ 57618   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:05
- Рождество - это праздник для тех, Кто окружен любящими людьми.
- А ты?
- А я Нет. Когда я был молодым и знаменитым, я был жадным и глупым. А теперь я одинокий, морщинистый и никому не нужный.
№ 57492   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:59
Сюжеты, старые как МирозданиеПочему мы их слушаем снова и снова? Не потому ли, что Все Эти Истории, все эти сюжеты о семейных узах. И, Если зреть в Корень, сквозь неизбежную дымку конфликтов, каждый понимает, в Жизни Нет Ничего важнее..
№ 57401   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:55
Summertime and the living is easy,
Fish are jumping and the cotton is high.
Your daddy is rich and your ma' is good lookin',
So hush, little baby, baby, don't you cry.
One of these mornings you'll gonna rise up singin',
Then you'll spread your wings and you'll take the sky.
But till that morning there's nothing can harm you,
With daddy and mammy, mammy standing by.
So don't you cry.
Летняя Пора, и Жизнь стала легче,
Плещется Рыба и вырос хлопок,
Твой папа богат, а мама отлично выглядит,
Так тише, малютка, не плачь.
Однажды утром ты поднимешься с песней
Ты расправишь Крылья и полетишь в небо.
А до того утра, Ничто не сможет навредить тебе,
Когда папа и мама Рядом с тобой.
Так не плачь.
№ 56401   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:10
Семейное Застолье. Субботний Ужин у благовоспитанных людей, где каждый играет отведенную ему Роль. Подаренный еще к свадьбе столовый сервиз, ужасные подставки под ножи в виде такс, пролитое Вино и килограмм соли на скатерти, дебаты о телевизионных дебатах, о тридцати пяти часовой рабочей неделе, о Франции, сдающей свои позиции, о налогах, как же без них, о не замеченном радаре и штрафе за превышение скорости, Злой говорит, что Арабы слишком быстро размножаются, добрая возражает, что не Надо обобщать, хозяйка дома уверяет, что блюдо пережарено, ожидая приятных для нее уверений в обратном, а патриарх беспокоится о температуре Вина.
№ 56258   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:04
Относись к жене бережно и нежно, как к хрупкой хрустальной вазе. А не то получишь по голове грубой чугунной сковородкой.
№ 55783   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:44
Тебе кажется, что ты бросил якорь, - но это ловушка. Ты принимаешь Решения, берёшь на себя Обязательства, получаешь кредиты, ну и рискуешь, Конечно. Покупаешь дома, селишь малышей в розовые детские, и каждую Ночь спишь в объятиях супруга. И радуешься... Как это у нас говорилось? Радуешься согласию. Да, именно так мы и говорили, когда были счастливы. И даже когда уже не были...
№ 54877   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:25
Я хочу подарить тебе сына...
В День, когда ты в Мой Город вернешься,
В Час, когда ты, обняв меня сильно,
Всем несчастьям назло улыбнешься,
Я хочу, что бы был он похожим,
На любимого мною мужчину,
Чтоб читалось в глазах у прохожих
Нежность Тихая... так... без причины
Я хочу, лишь проснувшись под утро
Слышать Всё ещё сонное "мама"
Чтобы Сердце, от гордости будто,
Разрыдалось немыми слезами,
Я хочу, чтобы ручки родные,
Протянул он ко Мне, Если страшно,
Чтобы были Вы Рядом, живые,
Остальное поверьте, неважно!
Я хочу, сделать всё, что возможно,
Всё Тепло, что в душе я хранила
В Ваши Руки вложить осторожно...
Я вот так Никогда не любила!
№ 54768   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:19
Семью определяет не кровное Родство, Семья - это те, о ком ты заботишься. Поэтому вы для меня Больше, чем Друзья: вы - моя семья.
2 Сезон 4 Серия
№ 54189   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:55
Чем реже кто-то Один отдает свой супружеский Долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать Кредит на стороне.
№ 54139   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:53