братство [Тема] Страница 3



Мы пролили Море крови за Братство и Единство наших народов. И мы никому не позволим трогать или "рыть изнутри", разрушая это братство и единство.
Ми смо море крви пролили за братство и јединство наших народа. Е нећемо ником дозволити да нам дира или да рује изнутра, да се руши то братство и јединство.
№ 301199   Добавил MegaMozg 18-09-2017 / 14:06
Берегите Братство и Единство, как зеницу ока своего.
Чувајте братство и јединство као зеницу ока свога.
№ 301197   Добавил MegaMozg 18-09-2017 / 13:12
Никогда не подставляй под Удар Братство.
Пояснение к цитате: Третье правило Креда.
№ 290439   Добавил MegaMozg 13-06-2017 / 11:39
Братство нельзя истребить потому, что оно не Организация в обычном смысле. Оно не скреплено ничем, кроме Идеи, идея же неистребима.
№ 280562   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:29
Люди-братья, вы знали о Чингисхане;
И знали об обезьяне - общих предках для нас с вами?
И разделены мы, по сути, лишь длинным списком названий.
Нью-Йорками, Астанами, Пекинами и Москвами.
У дальних Родных Надо бывать временами.
№ 277096   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 16:51
Но стукачу, и палачу,
и трусам, и кастратам
не то что даже не хочу -
я не могу быть братом.
Меня к борьбе не Надо звать.
Я умер бы за Братство,
но братство с кем - желаю знать,
желаю разобраться.
Пояснение к цитате: 1968 год.
№ 273907   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:08
Вечно бы на это смотрел... Ладно, ещё нагляжусь. А Сейчас пришла Пора показать Г. С. Б., на что мы способны. Настало Время священной войны. Цели у Тебя две - авиабаза Эндрюс и Белый Дом. Чёрт! Да я полжизни бы отдал, чтобы самому в этом поучаствовать! Ладно... Авиабаза - их Поддержка с воздуха в этом регионе. Разберёшься с ним - можно не беспокоиться на счёт всякого дерьма с неба. Белый Дом - это Ерунда: высшим командованием Там Никогда и не пахло, но Если его взорвать первым, выйдет неплохой отвлекающий манёвр. Проблем быть не должно, Выбор за тобой, брат. Покажи им, что такое Наше Братство, но предупреждаю - будь осторожен.
№ 262347   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:24
Так вот он - тот Герой, о котором Все говорят? " Легенда Братства"... Надеюсь, твоя Репутация не из пальца высосана, потому что направляют Тебя прямиком в пекло - Космический Центр имени Годдарта в Гринбелте, штат Мэрилэнд. Отвечает за функционирование противоракетной обороны Г. С. Б.. Задача: с небольшим отрядом проникнуть на территорию и уничтожить Там всех, затем - отключить систему. Первым делом вырубите Связь, чтобы они не смогли вызвать подмогу, а Потом.. Не Мне тебя учить. Хотел бы я рассказать, чего Кейн хочет этим добиться, но тогда мне придётся тебя убить... Шутка! Если серьёзно, завидую я тебе, брат - грядут Перемены, и ты будешь в самом их Сердце. Мы Вовремя вступили в Братство, но ты зови меня, если что...
№ 261748   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:05
Однажды кто-нибудь должен напомнить нам, что, хотя между нами существуют политические и идеологические Различия, вьетнамцы - наши Братья, Русские - наши братья, Китайцы - наши братья; и однажды Все мы сядем Вместе за братским столом.
One day somebody should remind us that, even though there may be political and ideological differences between us, the Vietnamese are our brothers, the Russians are our brothers, the Chinese are our brothers; and one day we've got to sit down together at the table of brotherhood.
№ 250852   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:01
Не кричит ли миру о союзе кровном
Каждого ребенка Первый Крик?
№ 244837   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:58
Многие Вещи меняются, Все становится очень сложным, очень запутанным, кроме одного - братства, верности.
1 Сезон 5 Серия
№ 238771   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 14:38
Те, Кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали спеть!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Но мы идем, мы сильны и бодры...
Замерзшие пальцы ломают спички,
От которых зажгутся костры.
Попробуй спеть Вместе со мной,
Вставай Рядом со мной!
№ 236026   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:37
Россия - Единственная Страна в Европе, где достаточно идеализма, чтобы воевать из-за Чувства. Её Народ не уклоняется от жертв за веру и Братство. Остерегайтесь довести Эти чувства до крайних пределов.
Пояснение к цитате: Парижская речь генерала в его квартире на рю Пентьер перед сербскими студентами ''Заветы славянству''.
№ 234694   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:36
В Настоящее Время мы мыслим землю не в целом, а разделенною на части света. Только философам и историкам это остается ещё неизвестным.
№ 231417   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:09