братство [Тема] Страница 4



Без богатства не будет братства. Его просто невозможно будет прокормить.
№ 209759   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:32
Хотелось бы Мне иметь парабатая. Это как Если кто-то становится твоей семьей, но потому что хочет ей быть, а не потому, что обязан.
№ 176787   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 19:04
Бенсингтон упивался чувством, что и он частица дружного братства, - эту радостную Общность знают воины победоносных армий, путешественники в трудных походах, но ее не суждено испытать горожанам, живущим трезвой, размеренной жизнью.
№ 174057   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 17:14
Люди, живущие в этом мире, те, Кто невольно вхожи в умы друг Друга, связаны узами самых ярких и тесных человеческих отношений - и Есть это Братство. Поступок каждого способен в корне изменить Жизнь остальных. Иными словами, когда ты сближаешься с человеком - ты доверяешь ему свою судьбу, а он вручает тебе Власть над своей. Так и происходит, хоть в Жизни Обмен этот лишен всякой видимой торжественности. Не войны, не глобальные катастрофы косят человеческие жизни - людей губят опрометчивые Слова и Поступки тех, кому они доверяли…
№ 171301   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:13
Тот, кого ты любишь, это Отражение. Это брат твой по крови, по духу, это твое собственное Лицо сквозь мутную поверхность мира, это Высшее Родство, родство глаз, рук, душ, сердец. Это Мысли, становящиеся продолжением друг Друга, это Экстаз Страсти, отпечаток стона, крика, молчания, звучащих в унисон...
№ 157929   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 16:27
Он жил мечтой о всеобщем Счастье - излюбленной мечтой всех обездоленных, и Слова: « Свобода, Равенство, Братство» звучали для него как благовест, заслышав который, Верующие опускаются на колени.
№ 148468   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 20:38
Истинного братства Ничто не может разрушить между людьми (потому что Основа его духовная, а значит, пребывающая вечно), "товарищество" может распасться в любую минуту, в ту минуту, как только разойдутся общие Интересы тех, Кто составляет это "товарищество". И мы это видим постоянно.
№ 125959   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 16:17
В триедином священном братстве славян
Украинцы, Русские и белорусы.
Мы - сыновья великих арийских стран,
Судьбы наших народов сплели кровные Узы.
№ 111034   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 21:07
- Какие красотки, да? И халявные энергетики. И до занятий еще целая Неделя. Универ - это круто.
- Честно говоря, я ожидал чего-то большего. Первая Вечеринка в университете…
- Вроде вечеринок в братстве? Да Кто захочет общаться с кучкой алкашей, чья Единственная Цель в Жизни переспать с как можно большим количеством девчонок?
- Ты не справедлив. Они по крайней мере получают Удовольствие от жизни. Каждую неделю новая вечеринка, новые Люди. Вот чем должен стать Университет.
- Янки грешник. Я буду за Тебя молиться, Расти.
1 Сезон 1 Серия
№ 74541   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 09:17