фильм [Тема] Страница 11



Кино, попкорн и мы сидим с Настей.
- А что это за Фильм? Какой-нибудь ужастик?
- Не - это блокбастер, Всё перемешано,
Крепкий орешек - да Джек, просто бешенный!
№ 307299   Добавил MegaMozg 10-11-2017 / 13:12
Это, знаете ли, тренд такой [в фильмах], Делать много историй, чтобы замаскировать мало юмора, под которым замаскировано Отсутствие смысла.
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм "Друзья друзей".
№ 305810   Добавил MegaMozg 27-10-2017 / 13:21
И снова Привет, мои фанатичные Фанаты! Слышал, в соц. сетях только и обсуждают Мой новый шикарный "Лего Фильм: Бэтмен". Это как тот Первый "Лего Фильм", только гораздо круче, потому что он целиком и полностью обо Мне любимом! Но поскольку таким крутым, как я, одного ролика в неделю недостаточно, у меня их будет целых два! Зацените!
№ 302057   Добавил MegaMozg 26-09-2017 / 00:18
О, Привет! Простите. Я тут сочинял чумовые тексты, не заметил вас. Но, раз вы и так прервали поток мыслей, раскажу вам про Мой новый "Лего Фильм: Бэтмен". Сценарий, режисура, Музыка, хореография и чёткий бит-бокс - Всё моё. Потому что я - Бэтмен!
Пока Было Время, я даже собрал ролик из некоторых, но Далеко не всех моих подвигов и приколов. Вам понравится!
№ 302055   Добавил MegaMozg 26-09-2017 / 00:12
Вот о чём я говорю, вот что я имею в виду, когда говорю о лицемерии, осквернении и продажности. Здесь работают Идеи куда шире. Все мы, Всё Наше Общество. Забудем их Участие в этом фильме... Вот, к чему ты приходишь после тридцати часов создания обзора. Смотришь им в Глаза, пусть даже на видео и не важно, что они говорят в Интервью. Ты всё равно это видишь. Знаете, что? Смирение. Не сразу, но в Последний Момент они смиряются. Это Облегчение ни с чем не спутать. Сначала им страшно, они берут Деньги за Роль, Зная, что порочат достояние, а Потом они смиряются. И тут приходит Осознание - как это просто плюнуть на всё Хорошее.
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм "Кавказская пленница 2".
№ 299562   Добавил MegaMozg 01-09-2017 / 02:03
Фильм не должен навязывать свою точку зрения, он должен заставлять Думать.
№ 299354   Добавил MegaMozg 29-08-2017 / 21:18
Любой Фильм - Религия для меня.
№ 297412   Добавил MegaMozg 13-08-2017 / 02:45
Вот Почему сегодня, снимаясь, я всегда думаю о тех, Кто протягивает свои заработанные трудом Деньги в окошко кассы с надеждой развлечься. Мне безразлично, что подумают Продюсеры и режиссёры, но Далеко не безразлично, что подумают Люди, посмотрев Мой Фильм.
Пояснение к цитате: Интервью для французского «Marie Claire» (1960).
№ 296652   Добавил MegaMozg 06-08-2017 / 11:18
О, как они пытаются нас догнать! Просто выбиваются из сил, благослови господи их невинные сердца. А мы веселимся, наблюдая за этими попытками, и Все Больше опережаем их. Они пристально изучают наши Комиксы, и знаете что? Тут они заметили, что мы используем много красного Цвета в оформлении обложек. И решили, что этом наш Секрет успеха, тут же добавив побольше красного на свои обложки. Как только мы увидели это, мы полностью отказались от красного цвета. И не только не потеряли покупателей, а наоборот - приобрели. Это буквально сводило их с ума.
Пояснение к цитате: о фильмах DC
№ 295952   Добавил MegaMozg 31-07-2017 / 23:33
Здесь очень мало реплик, очень много молчания, но при этом нельзя сказать, что Ничего не происходит. Особенно важную Роль тут играет Звук и Музыка. В фильме Есть Молчание, но Никогда Нет тишины.
Пояснение к цитате: О фильме "Дюнкерк".
№ 294925   Добавил MegaMozg 22-07-2017 / 03:21
- Я снималась в "Четверо - уже Толпа" с Эрролом Флинном.
- О, Оливия Де Хэвилленд!
- Вы видели это тоже?
- Да, "Четверо - уже толпа" - потрясающий Фильм, а кого вы играли?
- Толпу.
№ 293666   Добавил MegaMozg 11-07-2017 / 14:12
Конечно, Хочется, чтобы рецензии были позитивными. Но в карьере актера в 95% приходится слышать, что что-то Было не так. Мы обзаводимся толстой кожей и стараемся не зависеть полностью от того, что думают Другие. Главная Цель таких фильмов, как «Отряд самоубийц» - развлекать зрителей. Никакой политической подоплеки здесь Нет. Мы не старались достичь какой-то сверх глубины, пытались лишь отобразить героев честно. Учитывая Эти Цели, Мнение фанатов для нас было особенно важно. Если честно, я был разочарован - Мне кажется, какие-то издания оценивали нас не совсем справедливо. Но в то же Время Реакция фанатов привела меня в Восторг. Не помню, когда еще я наблюдал такой Разрыв между мнениями критиков и мнением аудитории о фильме.
№ 291354   Добавил MegaMozg 21-06-2017 / 01:06
... В итоге мы видим ужасный Мир после ядерных ударов. То ли создатели хотят сказать, что советские заводы в таком плохом состоянии, что их в постапокалипсис можно определять и при этом даже не пытаться фактурить, то ли то, что в отечественном мире после ядерной войны мыть голову реже, чем два раза в День Преступление против метросексуальности. И судя по местному убранству, по чистым стенам домов, по резиновым крысам на обжарке, по одежде, которая десять минут Назад висела в магазине, авторов фильма постигла Шизофрения. Дело в том, что показать постапокалипсис, как демонстрирует История, не очень сложно. "Безумный Макс", " Побег из Нью-Йорка", огромный поток итальянских фильмов - Всё это снималось без многомиллионных бюджетов. Ведь чтобы снять помойку, нужно лишь Старание.
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм "Танцы на смерть". Действие фильма происходит в 2070-м году, когда мир погрузился в руины в результате ядерной войны.
№ 288933   Добавил MegaMozg 04-06-2017 / 15:30
Фильм хорош ровно настолько, насколько хорош его злодей.
№ 288547   Добавил MegaMozg 01-06-2017 / 09:00
Иногда мы неправильно понимаем, на что способен кинематограф. Впихиваем в фильмы целые книжки, где Люди три часа разговаривают - ну куда это годится? Не стоит Забывать, что даже Один кадр, Одна деталь способна рассказать историю, Если сделать на ней должный акцент.
№ 288076   Добавил MegaMozg 27-05-2017 / 09:30