друзья [Тема] Страница 276



Друзья всегда забывают тех, к кому Судьба немилостива.
№ 57916   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:18
"Просто друг" - звучит как Приговор, они оба знают что это не так, и не решаются сблизиться, т. к. бояться потерять то, что Есть у них Сейчас.... Те веселые дни, шумные пьянки, когда уже невозможно Было держать в тебе Чувства, но Страх потерять любимого Человека очень велик..... Они бояться сделать Первый Шаг, хотя уже давно Пора..
№ 57822   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:14
С такими друзьями Армия не нужна.
(С такими друзьями кому нужна армия?)
1 Сезон 17 Серия
№ 57637   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:06
Друзья - это как сто ручек, из которых Пишет только Одна...
№ 57538   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 13:01
Вражда обязана быть великодушной хотя бы потому, что от дружбы великодушия редко когда дождёшься. Никто не царапает Тебя так больно, как друг. Хотя сам же Потом прибежит замазывать зеленкой.
№ 57471   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:58
Настоящие Друзья умеют уважать Чужое Одиночество! Правда, Если Человек слишком начинает Любить одиночество, рано или Поздно он остается без Друзей. Друзья, они, понимаешь, Существа капризные. Им нравится, когда их гладят по шерстке и дают Сахар.
№ 57464   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:58
Я всегда мечтала иметь маленькую жёлтую машину. У меня Раньше была подруга Грета. Так вот я решила, что без дружбы с Гретой я обойтись смогу, а вот без маленькой жёлтой машины Нет.
- И что? Ты продала подругу?
- У меня Есть стойкое Убеждение, что с высшими силами можно договориться - произвести Обмен. Просто нужно решить, что для Тебя важнее. Что ты можешь отдать взамен осуществления своего Желания. Примерно через месяц, я поссорилась с Гретой. А через неделю, Мне позвонил брат матери и сказал, что купил себе новую машину. А старенькую хочет отдать мне. Правда та машинка была белой. Но перекрасить её не составило большого труда. Так я лишилась Подруги, и получила маленькую жёлтую машину, которую правда Потом разбила.
- Не жаль Было?
- Машину?
- Подругу.
- О нет, я не слишком была к ней привязана. Иногда мы дружим с такими людьми, исчезновения которых даже не замечаем.
№ 57414   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:56
В итоге я - лишь экземпляр в твоей коллекции друзей
С таким раскладом у Тебя их скоро будет целый музей!
И от симпатии к тебе осталась злость.
Теперь ты также Мне нужна как будто в горле кость.
И я не знаю, Почему заговорил о ней
На самом деле оказалось Всё гораздо сложней.
№ 57374   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:54
Лучшие Друзья всюду развеселят.
С ними Все равно: Рай, Земля или ад.
С ними ты везде будешь счастлив и рад.
Но Мёртвые друзья - это грустный расклад.
№ 57368   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:53
Мы Друзья. И я Тебя люблю такой, какая ты Есть. Твои Страхи - это мои страхи, понимаешь? Твоя Радость - моя радость. И твоя Боль должна быть моей болью. Никогда не бойся быть со мной слабой. А Дружба… Это вообще Сложное Понятие. Для кого-то сложное. Для меня - Нет. Я за своих Друзей Всё отдам. Но взамен хочу честности. Никогда не бойся Говорить со мной. Что бы ты ни сделала, что бы с тобой ни случилось - я хочу быть Рядом. Всегда рядом. И когда Хорошо, и когда Плохо. И когда больно - тоже.
№ 57098   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:42
У меня в номере Есть Телефон, но Нет Друзей, с которыми я мог бы пооткровенничать.
№ 56957   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:36
Как мало мы знаем друг о друге. Большая наша Часть скрыта под водой, как у льдины, и обществу видна лишь надводная, холодная и белая личина.
№ 56945   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:35
Всегда Первый упрёк: "Ты связался не с теми парнями...", а Ты не думала, что это я "не тот Парень"...
№ 56770   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:27
НЕНАСТОЯЩИЕ Друзья Никогда не просят пожрать.
НАСТОЯЩИЕ - Причина того, что жрать у Тебя в доме нечего.
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть Рядом на нарах и Говорить: "да, мы вляпались, но, с****ка, весело было."
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез.
НАСТОЯЩИЕ рыдают Вместе с тобой.
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои Вещи и возвращают через пару дней.
НАСТОЯЩИЕ держат твое д*рьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое.
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что.
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями.
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, Если так предпочтет Толпа.
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас.
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом.
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА!"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго.
НАСТОЯЩИЕ Навсегда.
№ 56607   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:20
Привяжись к врагу, но останься верным другу!
№ 56569   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:18