мультипликация [Тема] Страница 1



Это были девяностые. Обе серии, созданные в Эти непростые Времена, просто кишат наивным продакт-плейсментом, который в детстве ты, естественно, не замечал. Насколько эффективно рекламировать сейфы в детском мультике? Но нужно отдать спонсорам Должное, ведь без них этих эпизодов бы не Было. Впрочем, нужны ли они были вообще?
Пояснение к цитате: О 17 выпуске мультфильма из серии «Ну, погоди!», который вышел 25 июня 1993 года.
№ 278828   Добавил MegaMozg 10-03-2017 / 09:21
Вечные Муки на дьявольском огне - это лишь упрощённый Образ переживаемых в аду пыток. Во многих религиях прибывание в преисподней сводится к бесконечному повторению одних и тех же действий, вызывающих Страдания. А для Тома ад - это, в первую Очередь, Нарушение покоя и Неприятности со стороны Джерри. И в каждой серии именно это и происходит. Издевательство и Насилие. Кроме того, Том не может умереть, как бы его не калечили, что лишь усугубляет его муки. <...>
И мышонок Джерри тоже неубиваемый, потому что никакой это не Джерри, а лишь его Проекция. Ибо серии, где у Тома получается наконец помириться с мышонком, ни к чему Никогда в итоге не приводят. Также постоянно меняется Реальность вокруг Тома, являющаяся, по сути, лишь иллюзией. <...> Как ещё объяснить столь частую смену места и временного промежутка? Дикий Запад, Испания, Франция времён мушкетёров... Тома хаотично бросает из эпохи в эпоху, где он вынужден переживать бесконечные Мучения. Из эпохи в эпоху, из мультфильма в мультфильм, и Мультфильмы с каждым разом Всё кошмарнее и кошмарнее...
Пояснение к цитате: О серии короткометражных мультфильмов «Том и Джерри».
№ 278798   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:29
Всегда Было интересно: хозяйку дома из "Том и Джерри" вообще не напрягала идеально ровная арка у неё в стене? Просто Если бы я шёл у себя по квартире и увидел бы такую арку, я бы точно сказал: "Это ещё что за фигня? Это что, мышь сделала? Господи, Там крошечные кровати и маленький светильник! И маленький коврик... То Есть ты вытираешь Ноги после моей квартиры?"
1 Сезон 5 Серия Дата выхода: 22.02.2017
№ 278612   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:06
Микки и Минни Маус - Мыши, Дональд Дак - утка, Дэйзи, Гуфи - Все они Животные, умеющие Говорить - какого хрена тогда Плуто обычная псина? Почему? Его что, тупо забыли очеловечить? Или, что еще хуже, может, Микки держит умственно отсталого в качестве питомца? Я не смеюсь над этим, это неправильно! Как все это вписывается в диснеевскую вселенную? Гуфи тоже пес, ходит, говорит; а этот - лежит на земле.
№ 274664   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:39
- А давайте переключим на Бокс. Люся, ты же Всё равно не смотришь...
- Смотрю!
- Лёнь, какой бокс? Люсе всего три Года. Ты подумал о детской психике? Хочешь, чтобы Она была такой же дёрганной девочкой, как и ты?
- Во-первых, я не дёрганный. И я не девочка, к твоему сведению, Люся.
- И Потом, Лёнь, это развивающий мультик. Он очень полезен для Люси.
- Чему этот мультик учит, по-твоему? Мужик вон в костюме банана ест банан. Каннибализму учит?
- Вообще-то алфавиту!
17 Сезон 29 Серия
№ 266900   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:26
Я не доверяю западным мультикам. Я Больше за наши советские Мультфильмы, потому что они более добрые. Западные мультики не такие. Они Все такие толерантные, Там Всё так социально Правильно. К примеру, мультфильм "Как приручить дракона". В конце первой части главному герою отрывает ногу, и он во второй части с протезом продолжает быть главным героем. В том смысле, что инвалид - это Часть общества. И я полностью с этим согласен, но это слишком Тяжело для мультфильма. В советском мультфильме не могло быть ёжика без Ноги, а Если в советском мультфильме был Ёжик без ноги, то это потому, что он этой ногой поделился. Сознательно! С другим ёжиком, у которого ног не Было вообще. После чего они стали друзьями и ушли в Закат под песню Шаинского.
2 Сезон 16 Серия Дата выхода: 05.04.2015
№ 197069   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:05
Многие говорят, что мультики - это Сказки для детей. Глупец, Кто говорит так. Ибо в мультфильмах скрыты реальные Проблемы общества. Именно Там расшифровываются Поступки людей на более понятном языке.
№ 182338   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:14
... У Куклы Кати Нет Руки. Вернее, рука Есть, но это отдельная игрушка. Однажды Дочь зашла в комнату с рукой в руке, и это выглядело страшно. Мой Ребенок еще маленький, и это выглядело так, будто у нее в руке рука более слабого ребенка. Там реально могла оказаться рука более слабого ребенка, потому что любимый мультик у моей дочери - Маша и Медведь. Видели такой? Мультик про то, как маленькая двухлетняя девочка морально и физически ломает бурого медведя. Пособие: "Как вырастить маленькую стерву в домашних условиях". Потому что эта Маша - тварь дикая! Реально. Клянусь, это ребенок из класса коррекции. Причем внешне Она такая милая. У нее хвостик, два зубика, но внутри такая гниль! Просто это Дно вообще.
1 Сезон 37 Серия
№ 181934   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 08:58
Анимация - это не то, когда ты берешь карандаш и рисуешь ровную, правильную линию. Анимация - когда ты пытаешься отыскать ту линию, которая скрыта внутри Тебя самого. Если, беря в Руки карандаш, ты собираешься использовать только ум, только Рассудок, Результат не может получиться удачным. Так работает, Увы, 90% аниматоров. Но Есть и те, кому удается оживить свое Подсознание. Среди молодых их совсем немного - они слишком уж увлечены виртуальной реальностью.
№ 149265   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 21:42
Я понял. Птица воплощает бога, а койот - это Человек в его погоне за святым, которого Никогда не поймает... Это... это весело!
Пояснение к цитате: Кас после просмотра мультфильмов
8 Сезон 8 Серия
№ 141236   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 00:13
Мальчик был очень расстроен, когда узнал, что в канализации живут вовсе не черепашки-ниндзя. Но зато Там очень обрадовались мальчику с пиццей.
№ 127672   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 18:31
Романтика в мультипликации мертва. Она была варварски похищена Холмарком и Диснеем, а затем гомогенизирована и теперь продается вразвес небольшими кусочками.
№ 94231   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:33
Мультипликация - это особенное Занятие, которое Лучше всего подходит тем, Кто толком не умеет ни рисовать, ни писать. Но зато Она позволяет склеить Эти два полуталанта Вместе и даже составить себе карьеру.
№ 94229   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:33
Еще в школе я целыми днями рисовал на полях учебников и словарей, не обращая никакого внимания на учителей. А Потом развлекал Друзей. Если быстро пролистать разрисованный толстый Словарь, то получится настоящий анимационный Фильм!
№ 89438   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 18:16
Сегодня над «Симпсонами» работают Люди, которые говорят Мне, что выросли на «Симпсонах».
№ 85897   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 15:18