команда [Тема] Страница 7



- Рота " Бумеранг" - можете выдвигаться!
- Вас понял, " Дух Огня". И как мы отправимся в этот ад, прыгуны?
- Вперёд ногами!
Пояснение к цитате: Традиционный лозунг войск O.D.S.T., переиначенный в диалог.
№ 323150   Добавил MegaMozg 17-04-2018 / 20:15
- Вольно, разойдись! Можно оправиться и закурить.
- А мы не курим!
- Разговорчики!
Пояснение к цитате: командует бабьим «батальоном»
№ 321685   Добавил MegaMozg 01-04-2018 / 05:02
Не Время бросать команду, при поставленных общих целях, Мой Путь не закончен.
№ 320726   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 23:37
На самом деле куда Лучше, когда Есть Командир. На него можно свалить Решение проблем и вину в случае провала.
№ 319701   Добавил MegaMozg 15-03-2018 / 00:23
В слове " Команда" Нет "я", Кастиэль, когда ты уже запомнишь?
13 Сезон 12 Серия
№ 316060   Добавил MegaMozg 04-02-2018 / 04:02
- Привет, Муги!
- Ответь на Мой Вопрос. С юридической точки зрения, владелец команды "Янкиз" может перевести её в другой Город? Он имеет Право?
- Не знаю. Откуда Мне знать?..
- Так ты это ещё не учил?
- Нет, это проходят на третьем курсе.
- Hey, Moogie!
- Hey, let me ask you a question. In a legal sense, can fuckin' Steinbrenner just move the Yankees? Does he have the fuckin' right to just move them?
- I don't know. How should I know that?..
- You didn't learn that yet?
- No, we get to Steinbrenner in the third year of law school.
№ 313877   Добавил MegaMozg 11-01-2018 / 03:02
- Вы должны помочь Барри!
- Ты слышала его, Фелисити...
- ... он хочет справиться в одиночку.
- Чего еще ожидать? Ему больно. Вы же его Команда. Если бы Мне давали пять центов всякий раз, когда Стрела злиться на меня, я бы стала богата, как Оливер Куин. Упомянула Эго, потому что он самый богатый Человек, которого я знаю. Точнее был... Это я к тому, что вы должны прикрывать своего напарника, что бы не случилось.
1 Сезон 4 Серия
№ 310775   Добавил MegaMozg 11-12-2017 / 19:06
Оглянитесь, посмотрите друг на Друга. Каждый обладает навыком, необходимым для операции. Здесь Нет начальников и подчиненных - здесь Все равны, все важны. Мы Одна Команда, мы одна Семья.
1 Сезон 9 Серия
№ 303754   Добавил MegaMozg 11-10-2017 / 15:09
Год Назад я вытряхивал мелочь из старушек, а теперь я - полноценный член морально неполноценной команды.
№ 302408   Добавил MegaMozg 28-09-2017 / 22:09
Work together. Reward yourself.
Работая Вместе, поощрите себя.
№ 302370   Добавил MegaMozg 28-09-2017 / 20:15
- Я не брошу свой взвод...
- Мы - шестерёнки в машине, Джозеф! Если будем Делать, что хотим - весь механизм сломается! Подумай об этом!
- Это же Люди! Наши люди! Об этом ты подумал?!
№ 302323   Добавил MegaMozg 28-09-2017 / 02:27
Смотря на прекрасные картинки влюблённых пар в инстамире, мы видим только лучшую сторону, сторону Любви, счастья и гармонии. Но Никогда не задумываемся об обратной стороне, а Она ведь Есть всегда. Любая Пара, какая бы она не была счастливой и безумно влюбленной, всегда проходит через кучу испытаний на своём пути. Конечно у всех Разные уровни Сложности испытаний, трудностей и проблем, но Все проходят через это и это факт или просто суровая Реальность. Но именно эта реальность делает пару сильней, крепче, Лучше или разрушает. За этот Год мы выдержали столько испытаний и трудностей, что Иногда мы думали что у нас поедет Крыша. Лёша, безусловно Лидер в нашей паре, он Сильный за нас двоих и Мне намного легче чем ему, ведь всю ношу он берёт на себя. В любой Ситуации он спокоен и даже пытается шутить, говоря: что не убивает нас, то делает только сильнее. Но иногда я вижу Боль и Грусть в его глазах и в этот Момент сильной становлюсь я и делаю Всё возможное, чтобы в глазах мужа зажглась новая Искра Надежды. В общем в семейной Жизни нужно быть надежными партнёрами или командой, Вовремя перехватить подачу, удержать, любыми способами ни дать упасть, а Если упал, то поднять, ведь только если вы настоящая Команда вы сможете придти к финишу и к победе.
Ю. С.
Пояснение к цитате: https://www.instagram.com/yucca_ls
№ 301565   Добавил MegaMozg 21-09-2017 / 03:42
- Воронин, Родители - это Команда!
- А мы и играем в одной команде, просто я играю в защите, а ты в нападении.
- В защите! Причём на другой половине поля. Учти: продолжишь так играть, вылетишь из команды!
- Вер, ты что!? У меня с этой командой пожизненный контракт!
20 Сезон 8 Серия
№ 299731   Добавил MegaMozg 02-09-2017 / 15:03
Уничтожив этого зеленокожего ублюдка, я вспомнил о тех, Кто Живёт на моей Земле. В моей вселенной Брейниак ни разу не появлялся. Я должен был их предупредить.
Но когда я вернулся домой, Было уже Поздно. Моя Земля была на волоске от гибели, но тут явилось самое невероятное подкрепление, которое я когда-либо видел - Лига Справедливости из нескольких вселенных в полном составе! Они путешествовали по вселенным, сражаясь с Брейниаком в каждой из них.
Они предложили Мне присоединиться - и я не смог сказать " Нет". Я видел, на что способен Брейниак. Никому, ни в какой из вселенных, не должна угрожать такая Опасность.
№ 296302   Добавил MegaMozg 02-08-2017 / 13:09