команда [Тема] Страница 6



- Интересно, что обсуждали Эти Двое [Нора и Рен]?
- А, да Кто их знает? Эй, ты сегодня бодрячком!
- Ага! Больше никаких неловких разговоров, типа "ты меня Плохо знаешь" - сегодня будет Говорить моя милашка [Crescent Rose].
- Да, но ты не забывай, что инициацию проходишь не ты Одна. Если хочешь вырасти, Надо заводить новых Друзей и учиться работать Вместе.
- Агрх! Говоришь почти как папа! Во-первых, как Общение с людьми связано со сражениями? А во-вторых, Мне не особо нужно, чтобы Другие помогали мне расти - я и так пью Молоко!
- Ладно! А когда будут формироваться команды?
- Ну, надеюсь, что буду в одной группе с тобой, или типа того...
- Или, может, попробуешь к кому-то ещё в команду затесаться?
- Янг, сестрёнка - ты, часом, не намекаешь на своё Нежелание быть в одной группе со мной?!
- Что?! Нет! Конечно же, хочу! Просто я подумала - ну, не знаю - что это помогло бы тебе выбраться из своего кокона?
- Ты чего?! Нет вокруг меня никакого кокона! Ты несёщь какой-то Бред!
1 Сезон 4 Серия
№ 342887   Добавил MegaMozg 11-09-2018 / 05:11
- Проснись и пой, ленивый зад!
- Агрх...
- Даже не верится, что мы в Биконе аж целых 24 часа! Ну, я не имела ввиду, что ожидала скорого отчисления или что-то в этом роде... В смысле, ты - прилежный Ученик, а я - совсем другое Дело. Но мы с тобой уже очень давно дружим - круто, да? Каковы шансы, что мы и дальше будем Вместе? Ну, то Есть не "вместе" вместе. Я не хочу сказать, что ты не красавчик! Ты - просто красавчик, но это Было бы просто странно, Правда? Правда! О чём я думала вообще? Но, Всё же надеюсь, что мы будем в одной команде... О, точно! Нам нужен План, чтобы убедиться, что мы и дальше будем в одной связке! Может, подкупим директора? Неа, не сработает - у него аж целая Школа есть. О, идея - нам нужен условный шифр! Типа, сигнал о помощи, чтобы можно было найти друг Друга в лесу! Ты можешь изобразить ленивца?
- Нора?
- Да, Рен?
- Не думаю, что ленивцы достаточно шумные для общения.
- Поэтому они и подходят для нашего сигнала - чтобы Никто не догадался! Ну, не вместе "вместе"...
- Ладно, Нора. Пошли.
1 Сезон 4 Серия
№ 342858   Добавил MegaMozg 11-09-2018 / 03:18
- Мы - члены одной команды, Руби. Мы не можем разочаровать остальных. А самих себя - особенно!
- Да ладно тебе! Это же наша Победа! Смакуй Момент!
№ 342116   Добавил MegaMozg 05-09-2018 / 16:04
- Похоже, пришёл наш черёд, Руби!
- О, да! Покажем им, что не стоит связываться с командой RWBY!
- ... или, по крайней мере, с командой RW.
№ 342108   Добавил MegaMozg 05-09-2018 / 15:03
- Приветик! Как поживаете?
- Команда RWBY снова в сборе.
- Ладно, давайте сделаем это как обычно?
- Тогда позвольте Мне начать. Три. Два. Один...
- В Бой!
Пояснение к цитате: Секретная вступительная катсцена, если в одном бою встречаются члены команды RWBY.
№ 342105   Добавил MegaMozg 05-09-2018 / 14:14
Я хочу, чтобы моя Дорога к успеху была полна веселья и Чувства сплочённости, когда мы всей командой ставим перед собой одни и те же Цели.
№ 339168   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 05:06
Если я что-то требую или говорю, то это одинаково для всех. Ответственность перед партнёрами крайне важна для создания тёплых отношений.
№ 339167   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 05:05
Я чувствую, что смогу становиться чемпионом так долго, как позволит моё Здоровье, и Если я буду частью сильного коллектива.
№ 339164   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 05:02
Важным моментом является то, что когда у Тебя с партнёрами по команде Есть общие Интересы помимо баскетбольной площадки, когда вы Друзья, то на паркете у всех Взаимопонимание на космическом уровне.
№ 339160   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 03:25
- Держитесь, я вытащу вас отсюда.
- Ого! Кавалерия прибыла! Даже отсюда почувствовала!
- Оружие к бою, ребята! Будет весело.
- Рады снова Тебя Видеть, спартанка. Уже думали, что Больше тебя не увидим. Там ещё остались наши. Пойдём освободим их.
- У нас лишь Один Шанс на эвакуацию - нужно собрать всех наших, Прежде чем вызывать Транспорт. Держитесь поближе ко Мне - мы возвращаемся домой.
№ 337067   Добавил MegaMozg 08-08-2018 / 19:18
Эй, ребята, а Почему вы дерётесь по одному? Ах да! У вас Нет командного духа! Хе-хе.
Пояснение к цитате: О существах, называемых, Пучеглазы
№ 335664   Добавил MegaMozg 29-07-2018 / 12:10
Иметь такого командира, который заботится о своих солдатах, Было для нас большой честью. Мы знали, он Никогда не пожертвует нами, своими "мальчишками", ради того, чтобы выполнить какой-нибудь ненужный Приказ сверху.
№ 331524   Добавил MegaMozg 03-07-2018 / 20:22
Я не уверен, что хочу быть в команде, которую Мне постоянно нужно спасать.
1 Сезон 14 Серия
№ 326734   Добавил MegaMozg 24-05-2018 / 08:02
- Это Все ваши Силы против всех моих. Ну и как вы меня остановите?
- Ну... как сказал мудрец [смотрит на Кэпа] - все Вместе.
№ 325160   Добавил MegaMozg 07-05-2018 / 11:11