подготовка [Тема] Страница 2



- Мать Брайна передала Мне список ближайших родственников.
- (разворачивает листок со списком) Это что, Шутка?!
- Теперь, не до шуток. Восемь из них живут в Копенгагене, Родители Невесты - обязаны!
- Ты представляешь себе сколько стоит билет из Дании и обратно?!
- А восемь билетов?
- На самом деле - девять. Кузина Джоанны, Рита, Женщина "в теле" и Она занимает два кресла.
- Да пусть хоть в проходе сидит, какая мне Разница! Я - не намерен платить!
№ 347073   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 10:02
- Доктор Ублек?
- А?
- Я тут подумала...
- Хочешь знать, Почему я весь День опрашивал твоих товарищей?
- На самом деле, я хочу знать... Почему вы стали охотником?
- Посмотри вокруг и скажи, что ты видишь.
- Кучу старых зданий, пустые улицы...
- А я вижу Жизни, которые можно Было спасти. Как Охотник, я должен защищать людей. Конечно, я могу Делать это "дедовским методом" - с оружием в руках. Но я уверен - Мой Мозг может принести куда Больше пользы. Как Учитель, я добываю Знания - самое мощное Оружие из всех - и вкладываю их в Руки студентов, проходящих через мои Лекции. Я смотрю на эту пустошь и вижу жизни, которые мог бы спасти. Но в то же Время я вижу Возможность извлечь Урок из этой трагедии. Это тоже может помочь стать сильнее. Вот почему я - охотник, Руби. И Нет в нашем мире Ничего иного, чем я бы предпочёл заниматься вместо этого.
2 Сезон 9 Серия
№ 345819   Добавил MegaMozg 04-10-2018 / 15:16
Наши Враги не будут сидеть и ждать, когда мы будем готовы. Они где-то Там, уже планируют свой следующий Шаг. Никто из нас не знает, что это будет, но оно уже близко. Независимо от того, готовы мы или Нет.
2 Сезон 2 Серия
№ 344741   Добавил MegaMozg 26-09-2018 / 22:06
- Это Было лишь Начало - они скоро вернутся. "Скорпион", готовь пушку. Где Там "Соловей", которого мы вызвали?
- А вот и они. Парни, отгоним их!
№ 337325   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 12:08
В критической Ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки. И Если тебе нужно сделать скучное упражнение десять тысяч раз, сделай его сто тысяч. Нет пределов для личного мастерства, профессионалы учатся всю Жизнь, бесполезных навыков не бывает...
№ 331284   Добавил MegaMozg 02-07-2018 / 17:04
Только вот в драках они не участвовали. По крайней мере, в том смысле, когда людям платят за то, чтобы те сражались до победного конца - Иногда смертельного. Задирать одноклассников у ворот школьного двора или перед Кафе, где продают лимонад и Мороженое, или Поздно вечером в начале летнего сезона Игры в кегли - с точки зрения настоящей драки Всё равно что Думать, будто два толстяка, гоняющие в парке мяч, являются участниками Суперкубка.
Except they had never had a fight. Not in the sense meant by people paid to fight or die. Pushing and shoving at the schoolyard gate or on the sidewalk outside the soda shop or late at night after a start-of-summer keg party was as far from fighting as two fat guys tossing lame spirals in the park were from the Superbowl.
Пояснение к цитате: Джек Ричер об игроках в американский футбол, работающих вышибалами и охранниками.
№ 318035   Добавил MegaMozg 27-02-2018 / 02:03
Если Худшее возможно, Лучше не засовывать голову в Песок, не прятаться от худшего, не спасаться бегством. Оно может случиться. Лучше заранее к этому подготовиться. Тогда Превращение вашей худшей Догадки в Реальность не собьёт вас с ног.
If the worst is a possibility, then you keep it on the table. Don't hide from it. Don't run. It can happen. And if and when it does, you need to have thought about it ahead of time. That way you're not crushed when your worst thought becomes your reality.
№ 314961   Добавил MegaMozg 23-01-2018 / 11:05
Армия Брейниака разрушила наш Мир. Тысячи погибли, ещё Больше людей остались без крова. Президент Кейн попросил меня возглавить аварийно-спасательные работы, и я не смог ему отказать. Мне пришлось оставить Лигу Справедливости в опытных руках Барри и Хэла: Вместе они превратят молодых героев в армию добра, которой ещё не Было на Земле.
Но я лишь частично отошёл от дел - Всё это Время я готовился к возвращению Супермена: Кал-Эл поклялся, что сбежит из Фантомной Зоны. Было бы глупо счесть его Слова пустой угрозой.
№ 295230   Добавил MegaMozg 25-07-2017 / 11:18
Надейся на бога, но порох держи сухим.
Put your trust in God, but keep your powder dry.
№ 290592   Добавил MegaMozg 15-06-2017 / 08:29
- Это "Волк", Грифф?
- Энергетическое. Только что получил схему - и сразу распечатал. Серьёзная пушка... Так в чём Цель?
- Подкрепление в Лунный порт.
- Тогда берите что-нибудь энергетическое, чтобы легко справиться с ботами S.D.F.. Ещё Есть Разные модули к нему. Осталось выбрать снаряжение. Есть и добрые осколочные гранаты, и штучки покруче: "ищейки" и Всё для взлома. Что-то интересует?
№ 283332   Добавил MegaMozg 17-04-2017 / 09:11
Я продолжу Поиски, но Если нам Ничего не попадётся, у нас будет потрясающая экспедиция: всех собрали, всем запаслись, а идти некуда.
№ 282947   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 11:18
Как и всегда на Руси, к назначенному сроку Ничего готово не Было...
№ 281390   Добавил MegaMozg 29-03-2017 / 20:50
Я должен про всех знать.
I just like knowing where everybody is.
Пояснение к цитате: Метод детектива Локи.
№ 274659   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:38
Ты знаешь, чему твой дед меня научил? Быть готовым. К урагану, к потопу, к чему угодно. Когда в магазины не привозят еду, на бензоколонках Пусто, Люди бросаются друг на дружку и оказывается, что между тобой и смертью стоишь только ты сам.
Most important thing your Grandpa ever taught me. Be ready. Hurricane, flood, whatever it ends up being. No more food gets delivered to the grocery store, gas stations dry up. People turn on one another and all of a sudden all that stands between you and being dead is you.
Пояснение к цитате: Наставление сыну.
№ 274648   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:37