она [Тема] Страница 130



She looks at life like it's a party
And she's on the list
She looks at me like I'm a trend
And she's so over it.




Она думает, что Жизнь - это вечеринка,
А она - в списке приглашённых.
Она думает, что я - простой аксессуар,
А она - гораздо более стильный.
№ 429997   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:34
She's not a saint and she's not what you think
She's an actress, whoa
She's better known for the things that she does
On the mattress, whoa
Soon she's gonna find
Stealing other people's toys
On the playground.




Она не святая, она - не то, что ты думаешь,
Она - актриса.
Она Больше известна тем, что она вытворяет
В койке.
Скоро она дойдёт до того,
Что будет красть чужие игрушки
На детской площадке.
№ 429996   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:33
She had to know
The pain was beating on me like a drum.




Она должна была знать,
Что Боль стучала во Мне, как барабан.
№ 429995   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:33
You made her like that
And you'll poke that bear 'til her claws come out
And you find something to wrap your noose around.




Ты сделал её такой,
Ты дразнил медведицу, Пока Она не выпустила когти,
И ты сам завязал петлю на шее.
№ 429967   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:29
And there's nothing like a mad woman
What a shame she went mad
No one likes a mad woman
You made her like that!




Безумная Женщина не сравнится ни с чем,
Как же жаль, что Она сошла с ума…
Никому не нравятся безумные женщины,
Ты сделал её такой!
№ 429966   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:29
― Он не выглядит счастливым, ― высказалась Она.
― Я бы тоже не был, скорее всего, ― сказал Доктор. ― Если бы Всё, что осталось у меня в качестве еды на оставшуюся Жизнь, ― это пенистый авокадный смузи. Однако стоит отметить, что авокадо невероятно хорош в подъёме уровня серотонина. Это натуральный антидепрессант.
№ 429948   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:26
― Я всегда думала, что Мир без горя ― хорошая идея, ― сказала Она, вставая. ― Но это не так.
Нет, не так, ― сказал Доктор, приближаясь Вместе с Уорреном. ― Люди ― невероятно сложные создания, и Всё в их головах играет свою Роль. Убери всего одну Часть, и она целиком выйдет из строя.
№ 429945   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:25
― Что ты делаешь? ― закричала Она, отталкивая его руки.
Доктор смутился на Мгновение.
― Я спасал Тебя.
― Ты зашёл в Мой Разум?
― Да. Чтобы спасти тебя.
― Ты зашёл в мой разум без моего разрешения?
― И вновь, кажется, ты пропустила Часть «Я спас тебя».
Больше Никогда так не делай!
― Что? Не спасать?
Нет. Не заходить туда без моего разрешения.
Доктор нервно потеребил свою бабочку.
Хорошо, ― сказал он.
Если тебе, Конечно, не абсолютно необходимо это, чтобы спасти меня, ― сказала Клара.
№ 429943   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:25
― Что ты делаешь?
― Выхожу наружу, чтобы оглядеться получше, ― сказал Доктор.
― Но ты выпустишь весь Воздух!
Доктор сузил Глаза.
― Мы в машине скорой помощи, ― сказал он. ― Она не герметична. Воздух начал выходить в ту же секунду, как мы прибыли. И поскольку мы не катаемся тут с кожей Цвета ТАРДИС, я бы сказал, внутрь тоже просачивается воздух. ― После этого он открыл Дверь и выпрыгнул.
№ 429942   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:25
― Потрясающе! ― вздохнула Клара, подходя ко входу в червоточину и протягивая руку. Доктор быстро шлёпнул по ней. ― Ай! ― закричала Она. ― Зачем ты это сделал?
― Ты чуть не засунула руку в другой Мир! ― сказал Доктор. ― Помимо того, что червоточина, скорее всего, испаряет человеческую Плоть и потащит твои пальцы в миллиард разных направлений, ты не знаешь, что по другую сторону, Если твоя рука останется невредимой. Ты можешь тянуться в чью-нибудь ванную, а это не очень вежливо.
№ 429940   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:25
― О чём, во Имя всевышнего, ты говоришь?
― Ах, да, ― сказал Доктор. ― Я Всё забываю, что ты здесь не с самого начала. Дай Мне носок.
― Прошу прощения?
Один из своих носков, ― повторил Доктор. ― Дай его мне. С его помощью всё станет гораздо понятнее.
Пожав плечами, Уоррен сбросил ботинок и стянул носок. Доктор взял его и изучил красно-белый ромбический Рисунок на ткани.
― О-о-о, с ромбиками, ― воскликнул он. ― Мне нравятся такие! ― Он приподнял лодыжку и приложил к ней носок, будто пытаясь примерить его. ― Чудесно! ― Он повернулся к Кларе. ― Запиши: когда всё это закончится, мы отправимся покупать Носки с ромбиками.
Клара сложила Руки.
― Смотри, как я быстро записываю это, ― решительно сказала Она.
№ 429939   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:24
― Теперь ты говоришь полную бессмыслицу, ― сказала Она.
― Я говорю вполне Ясно, ― возразил Доктор. ― Я не виноват, что вы не понимаете.
№ 429938   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:24
― Сэр, пожалуйста, не обижайтесь, но вы когда-либо находились в какой-нибудь психбольнице?
― Недолгое Время, ― сказал Доктор, не отводя Взгляд от своих расчётов. ― Это был Бедлам.
― Вы имеете в виду, Там была Анархия? ― спросил Зелёный. ― Бедный хлам? Так Вам и удалось сбежать?
― Что? Нет. Она называлась Бедлам, ― сказал Доктор. ― Я провёл там свой Отпуск. Хорошее местечко, когда привыкнешь к рёву и скрежету зубов. И каша там хорошая, Если Мне не изменяет Память. Конечно, Всё пошло ко дну к тому времени, когда я пришёл навестить Питера Стрита, сошедшего с ума во время проектирования театра «Глобус». ― Он закончил работу и откинулся Назад, на его лице читался Ужас. ― Одиннадцать часов.
№ 429933   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:23
― ТАРДИС! ― расплылся в улыбке Доктор, выпятив Грудь. ― Временные и относительные Измерения в пространстве. Разве Она не прелесть?
― Это космический корабль, ― пояснила Клара, взглянув на него. ― И машина времени ― два в одном. Однако в настоящий Момент это не машина времени. Он думает, я заставила ТАРДИС плакать, так что эта половина Сейчас не работает.
― Но она Всё ещё может перемещаться в пространстве! ― отметил Доктор.
Мэй нервно перевела Взгляд с Доктора на Клару и обратно.
― Вы не работаете в больнице, да? ― спросила она, отходя Назад. ― Вы сами из больницы. Психиатрии! Поэтому я не могу понять ни Слова из вашего разговора!
№ 429927   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:22
― Но что из себя представляют Эти Покровы?
― Они Инопланетяне, ― сказал Доктор как ни в чём не бывало.
Мэй откинулась к стене.
― Теперь я понимаю, что сошла с ума, ― сказала Она. ― Я только что смогла совладать с тем, что моя умершая Бабушка вылезает из моей Руки, но Сейчас вы говорите о маленьких зелёных человечках с Марса?
― Я весьма уверен, что они не с Марса, ― сказал Доктор. ― И они не зелёные, насколько я могу сказать. Хотя инопланетяне, которые действительно с Марса, и впрямь зелёные, что интересно. Но они не маленькие. Они часто ш-ш-ш-ш-шипят, когда говорят.
№ 429926   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:22