домашние животные [Тема] Страница 3



Это просто поразительно, с какой легкостью Люди уезжают и бросают своих питомцев. Причем закрывают их в доме, во дворе, у них Нет Возможности даже уйти - они заперты. <...> Я не понимаю, как у этих людей устроена Голова, как можно Жить дальше, Зная, что Если Никто не позвонит в службу спасения - Эти Собаки погибнут.
№ 326087   Добавил MegaMozg 17-05-2018 / 00:03
I own my own pet virus,
I get to pet and name her.
Her milk is my shit,
My shit is her milk.
Я завел себе свою собственную домашнюю заразу,
Я обязан позаботиться о ней, должен дать ей имя.
Ее Молоко - мое Дерьмо,
Мое дерьмо - ее молоко.
№ 317105   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 18:03
- Мисс Стоунер, у вас в доме Есть кошка?
- Кошки Нет, у нас только гиена и павиан.
- Вашу гиену мы не видели, но вряд ли Она станет пить Молоко из такого маленького блюдечка.
- Мисс Стоунер, а где ваш павиан?
- Гуляет по дому.
№ 315451   Добавил MegaMozg 28-01-2018 / 19:05
Породистые - они Все такие, бестолковые. Их же не по мозгам отбирают, а по всяким Там стандартам - чтоб Усы погуще или хвост подлиннее, а что у них в черепушках, заводчиков не интересует.
№ 313473   Добавил MegaMozg 07-01-2018 / 20:02
Когда в семье появляется питомец, вы думаете, что в Истории вашей Жизни он будет персонажем второго плана. В нашем случае Мне уже стало казаться, что в истории его жизни персонажем второго плана буду я.
№ 311583   Добавил MegaMozg 20-12-2017 / 02:02
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его Часть они ждут, когда мы вернемся домой.
№ 305562   Добавил MegaMozg 24-10-2017 / 13:09
Если ты не можешь убедить даже одно животное следовать за тобой добровольно, как ты можешь рассчитывать на то, что тебе удастся изменить Мир?
№ 299214   Добавил MegaMozg 28-08-2017 / 19:33
Когда Она шла по коридору, нерешительно заглядывая в клетки, наши Взгляды встретились. Я тотчас ощутил, что ей необходима моя Помощь.
Я повилял ей хвостом, но старался сдерживать свои Эмоции, чтобы ее не отпугнуть. Когда она остановилась возле моей клетки, я постарался отвлечь ее Внимание от маленькой Неприятности на полу в дальнем углу, случившейся из-за того, что сегодня со мной не погуляли. Я просто не хотел, чтобы она Плохо подумала о работниках приюта, которые и без того слишком заняты.
Когда она читала мою приютскую карточку, я надеялся, что она не будет слишком печалится о моем прошлом. Впереди у меня только Будущее и я хочу изменить хоть чью-нибудь Жизнь к лучшему.
Она встала на колени и тихонько позвала меня. Я протянул ей лапу и просунул морду сквозь прутья клетки, чтобы немного ее успокоить. Кончиками пальцев она нежно потрепала меня по шее, она отчаянно нуждалась в друге, ей нужна была моя помощь. Одинокая слеза скатилась с ее щеки, и я протянул ей лапу, чтобы она знала - Всё будет хорошо!
Вскоре дверца моей клетки отворилась, и увидев ее сияющую улыбку я не мог Больше сдерживаться и бросился в ее объятья.
Я обещаю охранять Тебя от опасностей.
Быть с тобой всегда.
Делать Все, что в моих силах, чтобы Улыбка Никогда покидала твоего Лица, и из глаз не исчезла вспыхнувшая в них искорка
Мне так повезло, что она решила пройти по бетонному коридору. Так много тех, Кто еще не прошел по этому коридору. Стольких еще нужно спасти. Я так рад, что смог спасти хотя бы одного.
Сегодня я спас Человека!
№ 291506   Добавил MegaMozg 21-06-2017 / 23:12
Домашние Животные приносят Боль лишь тогда, когда умирают.
№ 287825   Добавил MegaMozg 23-05-2017 / 10:42
В приюте Battersea мы видим Лучшие и худшие стороны человеческой Души. Приятно Видеть, как Собаки обретают Дом, семью. Но Есть и Другая сторона, как, например, История Искорки - изможденной собаки, брошенной в лондонском парке.
№ 282909   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 11:06
Мне нужны Цветы, которые бы говорили: "Мне очень жаль, что он умер, но не так жаль, как тебе. Это всего лишь собака, и ты должен Любить меня Больше, чем ее". Сможете сделать Букет, который бы это означал?
№ 278124   Добавил MegaMozg 05-03-2017 / 10:24
Тяжело терять кого-то. Неважно, сколько у него ног...
Пояснение к цитате: У Кэрол умер пёс. Билл выразил своё сочувствие.
№ 276023   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 10:18
- Вот так. Хорошая собака. Да, хорошая собака.
- Всё в порядке?
- Да, Она просто собака… Всё Хорошо, Лекси.
- Если хочешь, возьми себе.
- В моём доме с животными нельзя.
- Так найди другой Дом.
- С моей зарплатой?! Хорошо, что у меня Есть Вода.
- В этом твоя Проблема - ты безынициативный. Из-за этого ты и работаешь до сих пор здесь… Если что-то хочешь в Жизни, нужно брать… Ну, так как? Если хочешь, она твоя.
- Делайте, делайте уже.
Пояснение к цитате: Сет, работающий в приюте для животных, приводит в кабинет доктора Джессапа старую немецкую овчарку Лекси, которую из-за её возраста должны усыпить, чтобы освободить клетку для другой собаки.
№ 273796   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 12:53
Зачем ему животное? У него же Есть братик! Что ему мало, что ли?
Пояснение к цитате: Луи с семьей в зоомагазине
1 Серия
№ 270514   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:43
Раньше рыбки были единственным домашним животным! И еще клещи, которые вечно прыгали тебе на шею и сосали Кровь! Короче! У нас не Было зоомагазинов, мы ловили рыбок в озере. Да-а, маленькая Чешуйка научила меня быть ответственным...
Пояснение к цитате: Луи пошел с семьей в зоомагазин, чтобы купить себе нового друга.
№ 270513   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:43