Автор цитат: Александр Александрович Васильев



Мы Все выживаем за счёт позитивных эмоций. И Жизнь продлевают только позитивные Эмоции. Это Добро, это, Свет, это хорошая Музыка, это вкусная Еда, это Смех, это радостные Новости с экрана, и это важная вещь в Жизни - Надежда на светлое Будущее. А когда у вас надежда в темноте Всё Время прибывает, естественно, не Хочется даже и Жить.
Пояснение к цитате: Из интервью «The Insider Live».
№ 456918   Добавил MegaMozg 23-09-2023 / 08:21
Русский Мужчина зачастую ленив и не обращает внимания на свою Внешность. А Все потому, что, по статистике, он Один на шесть женщин. Зачем ему что-то Делать, когда у него такой Выбор? Зато русская Женщина очень «секси». (...) Россиянки, по-моему, готовы мужчину взять даже со свалки, помыть, почистить, лишь бы он только сидел на кухне… так, для запаха.
№ 386175   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 18:44
Париж воспитывает Чувство стиля. Ведь Французы говорят детям: «Красиво, не красиво», - тогда как Русские: « Хорошо или Плохо».
№ 386174   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 18:42
Жаловаться на Жизнь - это Невоспитанность. Никогда не делайте этого, особенно посторонним. Такие признания можно Делать только очень близкому человеку: маме, папе, сестре или хорошему другу.
№ 378480   Добавил MegaMozg 14-09-2019 / 21:27
Почти у всех русских женщин Одна Мечта: я Принцесса, ищу принца. Проблема в том, что девочек у нас воспитывают принцессами, но ни одна Женщина не воспитывает своего сына принцем. А ведь Принц - не тот Человек, который будет фарфоровый пальчик отставлять, когда Чай пьёт. Это значит, что он на Лошади умеет скакать, он благороден, честен, начитан и широк душой. А таких у нас отстреливали ещё в начале прошлого века, и новых Никто не воспитал. Посему принцесс много остается бесхозных. Это Беда.
№ 278043   Добавил MegaMozg 04-03-2017 / 07:42
Надо быть счастливыми каждый День. Не ждите счастья, оно не придет. Счастье - это сегодня. Солнце - счастье, Спорт - счастье, Любовь - счастье. Я нахожу счастье во всем, что меня окружает, ищу его крупицы повсюду и нахожу их. У меня Нет таких ощущений - какой несчастливый день! У меня каждый день счастливый. Мы проснулись, мы обрели, нам кто-то позвонил, написал - сколько радости. День наступил, и я беру от него Все и радуюсь этому дню. И всем советую знать, что придет Конец нашей Жизни, что у нас у всех Есть Начало и конец. Все вроде бы об этом знают, но эту Мысль гонят. Нельзя! А нельзя об этом Забывать, надо об этом Говорить. А когда же вы будете счастливыми? Распределите свою Жизнь перед вашими глазами, поймите, какую Часть вы уже прожили, сколько примерно вам осталось. Мы, Конечно, своей жизнью не располагаем, а только предполагаем, но постарайтесь сделать так, чтобы Эти дни, месяцы, Годы, которые вам остались, были самыми счастливыми.
№ 84728   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 22:22