вред [Тема] Страница 5



- Нам не стоит зацикливаться на Локи. У этого парня в мозгу тараканы. От него разит безумием.
- Выбирай выражения. Локи заблуждается, но он асгардец. И он Мой брат.
- И убил 80 Человек за 2 дня.
- Его усыновили.
№ 406222   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 10:39
Все Люди хорошие по-своему. Но когда они сходят с ума, то нужно Смотреть, какой они приносят Вред себе и окружающим.
№ 404812   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 19:51
Самый бессовестный Человек не скажет: я не собираюсь Больше Жить на этой земле, потому что не умею обманывать людей и манипулировать ими. С таким мягким характером я Никогда не стану богатым. Самый культурный человек скажет: жить на этой земле ради того, чтобы обманывать и приносить Вред всему миру, - позорно, противно. Бессовестному человеку не захочется Раньше времени умирать из-за несчастного случая, болезни, когда у него Хорошо получается совершать свои нечестивые Дела. Такой бессовестный человек Живёт на этой земле ради одной Цели: манипулировать, совершать гнусные Поступки, издеваться над культурными людьми, зарабатывать большие Деньги нечестным путём.
№ 404689   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 22:18
Порой намеренно или невольно, мы вредим нашим любимым. И играем с их жизнями.
№ 404207   Добавил MegaMozg 20-09-2020 / 19:54
Войны XX в. с их бесчеловечными приложениями науки способствовали освобождению от оптимистических иллюзий по поводу природы научного Знания, которое оказалось нейтральным по отношению к человеческим целям, одинаково Хорошо работающим и на Благо и во Вред человеку.
№ 403827   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 11:00
Три тысячи четыреста тридцать четвёртый Год Второй Эпохи. Запись об Исильдуре, великом короле Гондора, и обретении Кольца Власти. «Оно досталось Мне - Единое Кольцо. Оно должно стать реликвией моего королевства. Судьба всех моих наследников будет связана с его судьбой, ибо я страшусь причинить кольцу Вред. Я нахожу в нём необъяснимую прелесть, хоть и заплатил за него великой болью. Надпись на ободке начинает пропадать. Письмена, которые поначалу горели как Пламя, почти исчезли. Теперь эту тайну может поведать только Огонь».
№ 403823   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 10:48
Привратником быть, вероятно, немного веселья:
Превратности предотвращать, ограничивать Вред.
№ 403370   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 02:06
You were red and you liked me because I was blue
You touched me and suddenly I was a lilac sky
Then you decided purple just wasn't for you.




Ты пылал красным, и я понравилась тебе, потому что моим цветом был синий.
Ты дотронулся до меня - и внезапно я превратилась в лиловое небо.
А Потом ты решил, что фиолетовый - это не твой Цвет.
№ 402389   Добавил MegaMozg 13-08-2020 / 11:21
- В округе Гарнер считается, что Нет Ничего более опасного, чем Женщина, которая говорит то, что думает. Хуже только женщина, которая делает что-то во Вред мужчине. Именно это произошло с Евой, поэтому-то нас и изгнали из рая. Мы опасные создания, полные дьявольских замыслов. Если дать нам Возможность, мы используем свое Волшебство, чтобы ввести мужчин во Грех, чтобы посеять Зло. Поэтому они отправляют нас сюда.
- Чтобы вы избавились от своего волшебства.
- Нет. Чтобы сломить нас.
№ 401882   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 01:06
Не стыдите ребёнка. Научно доказано, что вызывание Чувства стыда с целью дисциплинировать ребенка, увеличивает Уровень гормона стресса кортизола, который наносит Вред развивающемуся головному мозгу.
№ 398984   Добавил MegaMozg 24-06-2020 / 00:27
В сложившихся обстоятельствах Люди обычно используют Эффект наглости-кому то Она идет на пользу, кому то во Вред.
№ 398294   Добавил Viker 17-06-2020 / 08:48
Но часто просим мы себе во вред,
И боги мудро отвергают просьбы,
Спасая нас. Так Иногда во благо
И тщетная Мольба.
№ 397044   Добавил MegaMozg 04-06-2020 / 15:27