прикосновение [Тема] Страница 4



Я - это Стержень, несущая Опора для мира,
Моя Смерть - это Блеф, что круто разрекламирован.
Тело в Мясо, вражий Запас патронов иссяк,
Но я продолжусь во всем, к чему притронулся.
№ 327018   Добавил MegaMozg 26-05-2018 / 13:02
Если рассуждать о прикосновениях, то для меня они играют большую Роль. Для кого-то важны переплетённые между собой пальцы влюблённых, для кого-то объятья и Поцелуи, для меня же Нет Ничего Лучше прикосновения Руки любимого к твоей щеке. Совершенно простой жест, но даже он может быть наполнен тысячами невысказанных чувств и мыслей, вырывающимися наружу длинным потоком с этим мимолётным касанием. Это Прекрасное Чувство, когда любимый Человек прикасается своей тёплой рукой к твоей холодной щеке и пытается согреть. Возможно, нелепо или невзначай, но с этим прикосновением по телу громом раскатываются тысячи мурашек. И появляется Одна Мысль, одно Желание: быть Рядом с этим человеком как можно дольше, чтобы он Никогда не отпускал своих тёплых рук от твоих горящих любовью щёк.
№ 323965   Добавил Viker 25-04-2018 / 08:52
- Я хотела вам помочь. Не хватало ещё, чтобы вы упали оттуда.
- Я не пущу её на лестницу.
- Эй! Держи Руки при себе, вот что!
- Да я Тебя даже не коснулся!
- Может быть. Но мысленно ты меня домогаешься.
№ 317364   Добавил MegaMozg 18-02-2018 / 16:06
Тоскуя по нему, Она пыталась разобраться в себе и в своих чувствах и понять наконец, Почему она так реагирует на его прикосновения. И находила единственное Объяснение этому: Любовь.
№ 283669   Добавил MegaMozg 19-04-2017 / 11:41
Это так старомодно - касаться её рук,
Понимая, что Она Мне Больше, чем просто друг.
№ 277047   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 16:15
Что Мне «чернуха»? -
Видела чернее.
Что мне «порнуха»? -
Знаю Всё давно.
Пусть мальчик,
То краснея,
То бледнея
Глядит на это
Скверное кино.
И только жаль,
Что, может, не оценит
Он,
Выпив вседозволенности яд,
Как может
Обжигать прикосновенье,
Какую власть
Порой имеет Взгляд...
Пояснение к цитате: Опубликовано в журнале: Знамя 1991, №1.
№ 268602   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:35
Знаете, я читал в интернете, что Иногда человеческие прикосновения помогают уменьшить Боль.
3 Сезон 7 Серия
№ 241635   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:25
- Я сделаю вам Массаж другого типа, потому что вы напряжены. Нет, вы не напряжены. Точнее сказать, вы полны эмоций.
- Вы что, считываете информацию руками?
- Через прикосновения можно выяснить Все, что угодно. И Почему Люди так боятся прикосновений?
- Может, они думают, что это связано исключительно с наслаждением?
- Но, кстати, это еще Один Повод трогать, а не разговаривать.
- Вы не любите поговорить?
- Мне обычно нечего сказать.
№ 228687   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:31
Там, где не помогали Слова, помогало простое человеческое Прикосновение.
№ 223404   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:34
- Вчера я почувствовала, что ты полюбил меня.
- Как?
- Ты прикасался иначе, чем обычно.
- Нет. Я прикасался к тебе, как всегда. Я давно Тебя полюбил. А вчера ты почувствовала, как полюбила меня.
№ 215282   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:11
Теплая рука матери на щеке становится для меня доказательством того, что Бога Нет. Потому что эта рука, Вместе с ее щедрой лаской, со взрослой шершавостью, с запахом мыла и кожи, принадлежит только Мне. Чувствовать ее могу я Один, и ни один Творец, даже самый гениальный, не смог бы придумать ее такой, какой я знаю эту руку Сейчас. Есть то, что нельзя замыслить, невозможно предугадать, можно только прожить.
№ 213042   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:44
Люблю прикосновения и когда меня трогают.
№ 211025   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:21
Вечером мы лежали на берегу озера и глядели на заходящее Солнце. Рэндолф рассказал Мне об одной женщине из Каира, которая подарила ему на Прощание небольшую фигурку, покрытую синей патиной, и очень просила всегда носить ее с собой, но Смотреть на нее только после захода солнца. Теперь ему Иногда кажется, будто Лицо у этой статуэтки величиной с пряжку похоже на лицо той Женщины, и он понимает, Почему Она сказала, что каждый раз, когда он посмотрит на фигурку, она будет чувствовать нежное Прикосновение его рук.
№ 198036   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:44
Большинство людей вздрагивали при рукопожатии с Кристианом и старались как можно быстрей убрать руку, и Иногда он замечал, что они украдкой вытирают руку об одежду, чтобы избавиться от Ощущения его ледяного прикосновения.
№ 196618   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:41