комплексы [Тема] Страница 2



Мой Рост - 168. Не Надо быть психологом, чтобы понять, что это надо как-то компенсировать. К примеру, мой Дом. Он стоит пять миллионов. Мне он не нравится, и он мне не по карману. Но Она... Она его любит. Я сказал ей, что это Наследство. Незатейливо. Однако Всё, что я унаследовал, это дурные Привычки.
№ 351811   Добавил MegaMozg 02-12-2018 / 19:07
Чувство ревности к бывшему партнёру возникает на почве определённых обстоятельств: Неуверенность в себе и своём будущем, сильная привычка и Нежелание Жить собственной личной жизнью.
В такой Момент, будь то Мужчина или Женщина, Все начинают себя сравнивать с другими и подвергать жёсткой критике. Это очень неправильно и даже опасно по отношению к самому себе и собственным чувствам. Вот где зарождается неуверенность, закомплексованность, эмоциональная неуравновешенность и Другие, в прошлом для самодостаточной личности, отрицательные Качества.
Пояснение к цитате: К сожалению, нет ничего вечного. Долгие и крепкие отношения, закреплённые узами брака под куполом ЗАГСа, также же как и любые другие отношения могут закончиться. Пережив вместе радость и горе, чёрные и белые полосы вашей жизни, вы, порой обоюдно, принимаете решение о расставании. Конечно же, причина всегда этому есть, но у каждого она разная.
№ 347013   Добавил MegaMozg 16-10-2018 / 19:19
Заниженная Самооценка и Неуверенность в себе порождают в человеке Чувство беспомощности и развивают комплекс неполноценности.
№ 346581   Добавил MegaMozg 11-10-2018 / 06:02
Человеческая Жизнь - извечный Поединок с собственными пороками.
№ 345716   Добавил MegaMozg 03-10-2018 / 17:12
Самое скверное в комплексе неполноценности то, что обладают им отнюдь не те, кому следовало бы.
№ 345227   Добавил MegaMozg 30-09-2018 / 02:05
Многие страдают комплексом национального меньшинства.
№ 339548   Добавил MegaMozg 21-08-2018 / 23:16
Вызывающий облик, слишком яркая, не соответствующая времени дня Косметика, демонстративное покачивание бедрами или чрезмерно глубокое декольте были заменены в Сети преувеличенной непосредственностью либо провокационными или слишком глубоко нацеленными и чересчур личными вопросами. Такое Поведение очень часто прикрывает Неуверенность, Робость, Страх, Комплексы или простую впечатлительность.
№ 336343   Добавил MegaMozg 03-08-2018 / 17:02
Мужские Комплексы - от женских полноценностей.
№ 333142   Добавил MegaMozg 13-07-2018 / 00:30
Успешный секс доступен только для тех, Кто способен преодолевать свою робость и Комплексы.
№ 329441   Добавил MegaMozg 18-06-2018 / 22:12
Вспомнят Название комплексов.
№ 319625   Добавил MegaMozg 14-03-2018 / 17:06
Он - воплощение наполеоновского комплекса у животных, Если такое только бывает! У него Вид сердитого бульмастифа, которого запихнули в Тело размером с буханку хлеба. С него хоть плакат рисуй: "Это не Размер Собаки в бою, а размер боя в собаке".
If ever an animal had a Napoleon complex, it's him. He's got the attitude of an angry bullmastiff shoved into a package the size of a loaf of bread. He's the poster dog for 'it's not the size of the dog in the fight, but the size of the fight in the dog.
Пояснение к цитате: О собаке породы джек-рассел-терьер.
№ 314962   Добавил MegaMozg 23-01-2018 / 12:02
Нельзя Говорить телки-суки. Ну это же Комплексы, ребят. Я наверняка знаю, что в восьмом классе вы полюбили девочку, Она вам не ответила взаимностью, а 8-9 Класс проверяет мужика на какие-то главные Качества. Кому Там одному не дали, не ответили взаимностью, он Пишет Стихи какие-то, в нем возвышенное начинает что-то рождаться, а второй пишет, что Все бабы ***и. Ну это просто такая проверочка на вшивость, и вот я смотрю на некоторых - "Телки-суки, телки-суки". Прости, господи. Надо уважать себя Прежде всего и свои Чувства к женщине. Ответил - получил.
№ 310880   Добавил MegaMozg 13-12-2017 / 15:03
Лучший Способ преодолеть свои Комплексы - показать всем, что да, они у нас Есть и Хрен с ними!
№ 290379   Добавил MegaMozg 12-06-2017 / 13:54
Тебе Надо Больше сконцентрироваться на себе и поменьше - на окружающей действительности... Вот тебе задание. Каждое Утро ты должна три минуты уделять выбору белья. Через пару дней увеличить Время до пяти минут. Примеряй, снимай, смотри на себя в Зеркало, делай что хочешь, но пять минут выбирай себе Бельё... Когда ты научишься тратить на Выбор белья минут по десять, Все остальные Проблемы покажутся тебе незначительными.
№ 287850   Добавил MegaMozg 24-05-2017 / 08:41
И хотя я понимаю, как масс-медиа искажает наши представления о красоте, я Все еще отчаянно стремлюсь достичь нереалистичного идеала.
Even though I'm educated in how the media distorts out image of beauty, I still feel the urge to conform to an impossible body type.
№ 283820   Добавил MegaMozg 19-04-2017 / 14:35