изменения [Тема] Страница 116



Никогда Раньше Керри не приходилось быть сильной ради кого-нибудь еще. Такая Ситуация наводила ее на Мысль, что от природы Она была гораздо более сильной, чем привыкла Думать о себе. А может, за несколько последних дней пережила так много, что уже Ничто не могло ее удивить, хотя она по-прежнему опасалась быть застигнутой врасплох. Зато теперь потрясения не сковывали ее волю; она научилась смиряться с ними и не впадать в панику.
№ 50656   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:33
- Что это за Мир, Если ты не можешь приспособить его к своим потребностям? - спросила ее как-то Кэти.
- Как ты себе это представляешь?
- Сделать его не таким, какой он Есть на самом деле. Изменить мир, чтобы он стал для Тебя чем-то большим.
Изабель покачала головой:
- Это не в наших силах. Нам не дано переделывать мир силой воображения. Конечно, мы можем представить себе Всё, что угодно, но от этого мало что изменится. По крайней мере, в реальном мире.
- Если мы не сможем изменить мир, тогда он изменит нас, - ответила Кэти.
- Что же в этом плохого?
- Мне не нравится, что что-то может заставить меня перемениться.
№ 50654   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:33
Люди меняются. Вопрос в том, как это происходит? Наша Жизнь ограничена днями: с воскресенья по Понедельник, от рассвета до заката. Какие Изменения могут произойти с нами между завтраком и обедом? Можно ли уснуть одним человеком, а проснуться другим?
№ 50620   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 07:31
Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же не Дерево!
№ 50393   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:13
Вернёшься. Рано или Поздно, так или иначе, ты или другой.
Пояснение к цитате: Том 2. К-Я
№ 50309   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:09
They always say that time changes things, but you actually have to change them yourself.
Вот говорят - Время Все изменит, но всякий раз оказывается, что приходится все менять самому.
№ 50000   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:58
Все так быстро меняется, что Нет никакой Возможности сохранить Образ своей Мечты в неприкосновенности до того момента, когда ты и вправду будешь готов отдаться ей.
№ 49986   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:57
Запомните Лица этих четверых. Они идут менять Будущее.
№ 49833   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:51
Очень возможно, что принцип катящегося камня совершенно правилен. Но тем не менее, самое большое Достоинство в Жизни - это способность менять Направление.
№ 49669   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:45
In a moment, everything can change.
В любой Момент Всё может измениться.
№ 49527   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:39
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно Все это, чтобы друг Друга понять.
Сигареты в руках, Чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
№ 49522   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:39
- Я не хочу, чтобы у меня кто-то сидел на голове.
- Мальчик Мой, ты ещё очень молод. Твой глаз только начинает переходить на другую сторону.
- Значит, это удобно иметь оба Глаза с одного боку?
- Не удобно, а необычно.
- А что ты теряешь?
- Свою другую сторону. Но, теряя, ты одновременно приобретаешь.
№ 49424   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:35
Лихой Подарок - Бег времен,
Старт - Жизнь, и Финиш - труп,
Вот за спиною - Век знамен,
Вот за спиною - век имен,
Вот прожит век, где я умен,
И начат век, где глуп.
№ 49414   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:35
Не бойся снова по Любить. Открой свое Сердце и иди туда, куда оно зовет Тебя... И помни - целься в Луну...
P.S. Я всегда буду любить тебя!
№ 49306   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:30
Change. We don't like it, we fear it. But we can't stop it from coming. We either adapt to change or we get left behind. It hurts to grow. Anybody who tells you it doesn't is lying. But here's the truth. Sometimes the more things change, the more they stay the same and sometimes…oh,sometimes change is good. Sometimes change is everything.
Перемены. Мы их не любим. Мы их страшимся. Мы не можем остановить их приближения. Мы либо приспосабливаемся к переменам, либо уходим от них. Взрослеть больно, тот, Кто говорит, что это не так - лжёт. Но Реальность Жизни такова: «Чем Больше Все вокруг Хочется поменять, тем больше Всё остается прежним». А Иногда... о, иногда, перемены бывают к лучшему. Иногда перемены решают всё для всех.
4 Сезон 1 Серия
№ 49303   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:30