инструкции [Тема] Страница 1



Любые Инструкции как себя вести, Если Есть Любовь - не нужны.
А если Любви Нет - бессмысленны.
№ 399119   Добавил MegaMozg 25-06-2020 / 23:42
С чего Все начинается-с Инструкции.
Woraus Alles beginnen-mit Anweisungen.
№ 398317   Добавил Viker 17-06-2020 / 08:52
... Однажды хранитель времени прочитал в Инструкции на упаковке крема: «нанесите на Лицо, избегая области вокруг глаз», вне себя от гнева он позвонил производителю и сказал, что лицо, Черт побери, это и Есть Область вокруг глаз.
№ 396372   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 19:48
Меня Никогда не учили прислушиваться к своему внутреннему чувству. Наоборот, меня учили слушаться внешнего - родителей, учителей, вожаков бойскаутов, профессоров, начальников, Правительство, психологов, науку - из этих источников я брал Инструкции, как Мне прожить мою Жизнь. Те Требования, которые шли изнутри, я рано научился рассматривать как подозрительные, эгоистичные и безответственные, как сексуальные (ужасная Возможность) или как неуважительные по отношению к матери ( Если не хуже). Внутренние побуждения - и с этим, кажется, согласны Все авторитеты - являются случайными, ненадежными, подлежащими немедленному строгому контролю. Вначале этот Контроль должны осуществлять Взрослые, но если бы я был правильным человеком (вот оно, опять), со временем я смог бы сам выполнять функции надзирателя, как будто родитель, Учитель или полицейский находятся прямо здесь (как оно и Есть), в моей голове. Так что теперь, когда я стал пытаться прислушиваться к себе, так много станций подают сигналы одновременно, что Трудно различить среди них свой собственный Голос. Я бы даже не знал, что у меня есть этот голос, если бы тысячи часов, которые я потратил на выслушивание своих пациентов, не продемонстрировали мне наглядно, что он существует в каждом из нас, и наша Задача Вернуть себе это врожденное Право внутреннего Голоса, которое Было частично или полностью подавлено. Так я пришел к убеждению, что даже у меня есть это внутреннее Чувство, руководящее мной внутреннее Знание.
№ 396232   Добавил Viker 26-05-2020 / 07:24
Когда в принятии решений мы полагаемся на Правила и Инструкции, когда мы зависим от абстрактных принципов (например, „справедливости“), когда мы перекладываем на других Ответственность, мы подавляем свое Осознание внутреннего Чувства, которое необходимо нам для подлинного Переживания собственной Жизни. Мои Решения должны находиться в гармонии с моим субъективным чувством. Только тогда они будут иметь для меня Значение.
№ 396053   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:49
- Что Тяжело?
- Так точно, сэр майор!
- Правильно, пятнадцать тонн, ведь! Но на самом деле это мина-невесомка! Если мы включим на ней специальный тумблер, то через три секунды Она потеряет сто процентов своего веса! Более того она станет легче воздуха... Внимание! (мина вылетает из люка танка) Ага, далее, ветром её сносит в сторону лагеря глупых зусулов. Она снова набирает свой Вес и падает на головы неприятеля, а дальше вы представляете, что происходит. Понятно?
- Господин майор, можно Вопрос?
- Валяйте, Шмульке.
- А если ветра не будет?
- [берёт со Стены инструкцию] Об этом в Инструкции Ничего не написано... (мина начинает падать обратно)
2 Серия
№ 384166   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 09:56
Когда Бой в разгаре, в инструкциях Нет Больше смысла.
№ 383807   Добавил MegaMozg 03-12-2019 / 21:52
- Дальше делаем вот что. Вези Камни на работу и спрячь их Там тихонько в вентиляционную шахту. Поставь решетку на Место и забудь о них, ни Слова маме и сама не лезь проверять их. А через три месяца я пришлю за ними Клер. Придется повозиться с продажей и когда Всё будет готово. ты получишь свою долю по почте. Не клади Эти Деньги в Банк, Лесли, и не ударяйся в дикий шопинг.
- Ясно. И сколько получится? Много?
- Я беру первые двести тысяч-то что они Мне должны, Потом беру ещё пятьсот доля моего Друга. который придумал схему как их обуть. Всё, что сверху - Наше. Тебе достанутся миллионы... А я Пока залягу на Дно на недельку, потом за мной заедет...
- Не в деньгах Счастье... Заедет Клер... У меня не Было даже и шанса?
Пояснение к цитате: Паркер описал Лесли план действий, но получив деньги Лесли поняла, что ей нужны не столько деньги, сколько Паркер, у которого уже есть Клер.
№ 346917   Добавил MegaMozg 15-10-2018 / 02:12
- Откуда ты столько про него знаешь?
- Такая штука Есть, Инструкция называется.
Пояснение к цитате: Джекс рассказал характеристики челнока.
1 Сезон 3 Серия
№ 344966   Добавил MegaMozg 28-09-2018 / 12:05
... Повстанцы проигрывали с треском. Без руководства это была бойня...
№ 335784   Добавил MegaMozg 29-07-2018 / 23:15
- Мне что, поискать инструкцию?
- Я выбросил её в сверхновую звезду.
- Выбросил инструкцию в сверхновую?.. Зачем?!
- Затем, что я с ней не согласен! И не болтай со мной, когда я Злой!
5 Сезон 7 Серия
№ 234498   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:29
Одно из универсальных правил счастья гласит: «Остерегайся всякого полезного приспособления, Если оно весит меньше, чем Инструкция по его использованию».
№ 213788   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:18
Только когда читаешь разъяснение ранее полученной Инструкции, догадываешься, что не понял не самой инструкции, ни разъяснений к ней.
№ 192112   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:42