женщины [Тема] Страница 659



Влюбленная Женщина, как собака, которая бежит за грузовиком... И Она не знает, что будет Делать с грузовиком, когда догонит его.
№ 26472   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:59
Моё Оружие - моё продолжение,
Пока оно в моих руках,
Я в себе уверен.
Но нельзя решить всего на свете только пушкой.
Моя Женщина - моё оружие!
№ 26425   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:57
У женщин вообще не бывает именно тех любовников, которых им приписывают.
№ 26422   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:57
Неспособность сделать из своей Жены любовницу доказывает лишь Несостоятельность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин.
№ 26417   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:57
Большинство женщин, прославившихся в области Любви, не были лишены несовершенств и телесных недостатков, - тогда как большинство женщин, Красота которых слывет совершенной, были несчастны в любви.
№ 26395   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:56
Кокетством Женщина сознательно вводит мужчину в Заблуждение относительно своего Чувства к нему до того момента, Пока Она сама с этим чувством окончательно не разберется.
№ 26375   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:55
Такая простенькая ловушка: всегда знаешь, куда пойти, чтобы Тебя вспомнили, приласкали и предоставили обязательный минимум общности. Всякий Одиночка попадается на эту Возможность - быстро, недорого, наверняка. На такой гуманитарной помощи можно протянуть полжизни. К счастью, я слишком Хорошо помню, как это Было по-настоящему. Я Лучше потрачу еще немного сил, чтобы начать Всё сначала - с кем-нибудь другим.
№ 26324   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:53
Я наслаждаюсь своей уязвимостью. Он предлагает встретиться около Метро, и я решаю, что в Дом он меня не позовет и вообще собирается со мной расстаться. А он хочет всего лишь зайти в магазин.
Он говорит Мне на Прощание: «Я был так рад с тобой», - и я прихожу к выводу, что продолжения не будет, потому что он собирается со мной расстаться. Или - о какой-то своей девушке - «я живу с ней». А меня охватывает Жар, и Сердце совершенно банально останавливается, потому что он Конечно же «собирается со мной расстаться». ( Все Время на этом попадаюсь: я-то иначе пользуюсь словами, и мне сразу в голову не приходит, что «был» не обязательно означает «а теперь не буду». Что Человек может сказать « Жить» в смысле «совокупляться», а не «жить Вместе». Только когда он трижды повторил « Она на нем женилась», стали закрадываться кое-какие Сомнения - может, не всегда «собирается со мной расстаться»?)
№ 26292   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:51
- Ир, ну Зачем тебе шесть купальников?
- А я не шесть, я четыре купила!
- А те два в супермаркете?
- А те некрасивые!
- Ну так зачем ты их тогда брала?
- А я что, голой должна купаться? Я же не знала, что я Эти куплю...
№ 26281   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:51
- Женщина - как Костер. Костер это ведь красиво, Правда? Когда он горит, невозможно отвести Глаза. Если ты сможешь сдерживать его, он подарит тебе Свет и Тепло. И только когда он выходит из-под контроля, необходимо переходить в наступление.
№ 26252   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:49
Красивые Девушки, которые дурно обращались со своими поклонниками, не остаются безнаказанными: обычно им мстят уродливые, старые, или недостойные Мужья.
№ 26247   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:49
Женщина, которую Все считают холодной, просто ещё не встретила Человека, который пробудил бы в ней Любовь.
№ 26246   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:49
Если Вы нашли женщину своей Мечты, с остальными мечтами следует распрощаться.
№ 26222   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:48
А что это такое - « Сила красоты»? И как живется на свете некрасивым женщинам? У Марии Было несколько подруг, которых Никто не замечал на вечеринках, которых никто не спрашивал: «Как Дела?» Невероятно, но факт - Эти дурнушки несравненно меньше ценили перепадавшие им крохи Любви, молча страдали, когда оказывались отвергнутыми, и старались Смотреть в Будущее, находя что-то еще помимо необходимости краситься и наряжаться, чтобы кому-то Там понравиться. Они были куда более независимы и жили в ладу с самими собой, хотя, на Взгляд Марии, Мир должен был им казаться совершенно невыносимым.
№ 26181   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:46
Мы, Женщины, делаем решительный Шаг Вперёд после того. Как отмерили два шага Назад
№ 26162   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:45