Любить [Тема] Страница 10



Ma chérie... Не бойся Ничего! Страхи не дают Смотреть Вперёд, отяжеляют наши Шаги и сковывают Руки. Иди за своими грёзами, не предавая своих ценностей и себя. Тебе некомфортно с этими людьми - уходи. Хочешь начать что-то Новое - Начинай. Мечтаешь летать - садись за штурвал и лети. Никогда не слушай всех тех, Кто не верит в Тебя. Оставляй позади их и не оглядывайся даже. Улыбайся. Живи с широко раскрытыми глазами. И своё Сердце открывай только для тех, кто истинно его достоин. И, пожалуйста, помни, я всегда буду поддерживать тебя и Любить. Твоя Я.
№ 451541   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 04:06
... в невесомости... рук наших кисти... чем не Крылья... когда Сердце ввысь просится... 
***
... Вдох... он же крыльев взмах... падать нежно в безмятежные объятья ветра... парить... невесомой быть, прозрачной... прочитанной насквозь... или вскользь... неважно... просто быть... Любить буквы... дышать ими и Жить... без оглядки даже украдкой... так сладко... читать себя вслух... залпом, едва переводя Дух... а Потом... шёпотом приземляться на землю под затихание сердца Стук... 
№ 451532   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:39
…И какой бы ты не предстала перед ним: бледной, растрепанной, усталой, больной, с миллионами твоих страхов и сомнений, с твоим « Нет», где прячется «да», с покрасневшим от простуды носом и с шерстяными носками, в которых ты без зазрения совести пойдёшь спать, со всеми твоими родинками, царапинами и жизненными шрамами, с улыбками-морщинками, появившимися на лице, со сложной и порой непонятной даже тебе самой твоей сумасшедшей галактикой и с хрупкой, как кристалл, душой ребёнка, он всегда будет Любить Тебя. С праздником, Девочки! Желаю вам самого важного...
№ 451525   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:18
Любить - это Действие, приоткрывающее Слабые места и еще не зажившие Раны. Это Отсутствие стыда за складки на мятой блузке, которую не успела погладить к свиданию, и за складки под одеждой, которые не успела сжечь в фитнесе, чтобы вновь притворяться идеальной.
Любить - это раздеваться ментально, обнажая такие закоулки мыслей, за которые Потом, в случае разрыва, может быть очень стыдно и больно. Но Если не допускать туда, значит - это не то самое чувство.
Любить - это про Риск. Всегда. Проживи хоть 50 лет с человеком, он Все равно будет Думать и чувствовать свое: не потрогаешь, не вдохнешь, не заглянешь внутрь.
Если осмелишься выставить себя на показ: сонной, некрасивой, нелепой, глупой и вздорной, и при этом рискнешь допустить хотя бы Шанс, что Тебя высмеют, выставят, разбив твои Шрамы, Ошибки и Чувства в пух и Прах, тогда…
…люби. Ты готова к этому не потому, что тебе дали Обещание «и в Горе, и в радости», а потому что ты понимаешь, что никаких гарантий нет.
Любить - это верить. 
№ 451519   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:00
На нежных женских ладонях везде и всюду зеленеют хрупкие стебли цветов. Воздух рассеивает пылинки в запахе мимоз и тюльпанов... Очень хочу пожелать в этот весенний День, чтобы Все Мужчины планеты нас Больше ценили, любили, носили на руках, баловали подарками по поводу и без, дарили Цветы, будь то красивый Букет от флориста или сорванные три ромашки на клумбе. А мы, Женщины, будем вдохновлять их на новые подвиги, Любить, ценить, гордиться ими и быть поистине настоящими женщинами, идущими по Жизни с настоящими мужчинами. С праздником вас, красавицы, и пусть Весна всегда будет цвести в нашей хрупкой женской душе!
№ 451502   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:09
... И я желаю Тебе Любви! Будь ты в паре или Нет. И особенно Если ты Одна, выше Нос! Верь в себя, в свою Уникальность, живи на полную катушку и Никогда не переставай мечтать. Верь в то, что на этой земле Есть Человек, который будет Любить Тебя до звезд и выше. Потому что ты заслуживаешь быть самой счастливой девочкой на всем белом свете! Обнимаю тебя крепко, и тебя, и тебя... Твоя Я
№ 451500   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:03
I wish I was in love, but I don't wanna cause any pain.




Хотела бы я Любить, но я не хочу стать причиной страданий.
№ 451225   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:52
Заклеймились плечи:
"Трус. Любить не станет."
Пояснение к цитате: стихотворение «Дерюжка»
№ 450911   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:33
- Я в самом деле люблю Гаса.
- В самом деле?
- Ну, да. Он любит меня, готов исполнить любое мое Желание. И у него Есть на это Деньги! как не Любить такого Человека?
№ 450558   Добавил MegaMozg 19-02-2023 / 01:24
Задача подданного - всей душой, всем сердцем Любить отечество, а где проходят Границы отечества определит Начальство.
№ 450551   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 23:03
Я стою здесь и наблюдаю за тобой,
Никогда не прося для себя важной роли.
Просто хочу быть настолько близко к тебе, насколько позволишь.
Моя Работа - Любить Тебя.
№ 450442   Добавил MegaMozg 16-02-2023 / 09:21
У Тебя доброе сердце
И оно Любить людей
Не слушай тех, кто
Говорит об обратном.
©️Санжар Палермо!
№ 450406   Добавил MegaMozg 15-02-2023 / 17:06
Человеку не дано Любить совершенства.
№ 450193   Добавил MegaMozg 10-02-2023 / 19:48
Мне так нравится читать Стихи про Любовь в женском исполнении. Это вселяет в меня надежду, что Есть ещё Женщины, способные искренне Любить мужчину.
№ 450184   Добавил MegaMozg 10-02-2023 / 16:33