смешно [Тема] Страница 2



Меня раздражает Стремление всех подравнять, найти раз и Навсегда залитованное Определение. Похвально, что Мне без устали ищут Место в общем строю, но мы Все в той шеренге Разные. Это проще всего - сказать, что Актер Басов - комик. Оттого, что я играю выпукло, ярко, Смешно? Но Мой Смех - всегда со слезой в уголке глаз, с грустью в глубине зрачков и в Сердце. Я - гамма, в которой Есть и мажорный, и минорный строй. И в Жизни мои шутки, мой Юмор - не потому, что я «жизнерадостный Идиот», а потому, что это - тоже Инструмент общения. Веселому и легкому человеку проще найти Путь к чужой душе, и Если не сделать ее союзником, то хотя бы не превратить во врага.
Я не могу похвастаться большим количеством врагов, я даже не помню, чтобы они у меня были. Мне покровительствовали, мне помогали, мною порою пользовались, но я не помню, чтобы воевал с кем-то за себя. В моей жизни всегда были Друзья - настоящие, верные, принимавшие все мое и во мне как есть, без ограничений и регламента. Я благодарен им, и им старался отвечать радостью. Хотя, Конечно, не всегда это так получалось.
№ 456827   Добавил MegaMozg 19-09-2023 / 07:03
- Кто это?
- Не пугайся, мама, это наша Диночка. Решила нас удивить.
- Внученька! Ой, как ты Смешно Всё придумала! Какая ты умница! Дед Мороз на костылях. Я Никогда такого не видела! Очень смешно. А что это означает?
- Это означает переломы на обеих ногах.
- А спорила со мной - «Лёгкая Простуда. Неопасно, неопасно.» Видишь, какие бывают осложнения?
- Кто это?
- Не пугайся, мама, это наша Диночка. Решила нас...
№ 453180   Добавил MegaMozg 29-04-2023 / 21:54
"Как Смешно... Сидеть на полу в луже грязи и собственной крови. Какой же жалкий. Ладно, плевать. Всё кончено, это Мой Конец." - думал Гильям, - "Я не могу пошевелить своим телом, я не могу даже пошевелить головой. Все, что я могу сделать, это Смотреть, смотреть на Пол и ждать своего конца."
Пояснение к цитате: Мысли Гильяма во время смерти
№ 450611   Добавил MegaMozg 24-02-2023 / 18:45
Трудно придумать что-то менее смешное, чем серьезного Человека, который пытается быть смешным.
№ 450009   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:00
Как Смешно порой осознавать, что мы зачастую становимся теми, кем обещали себе Никогда не быть.
№ 447662   Добавил MegaMozg 17-12-2022 / 17:09
- Чтоб ты знала - ты не так одинока, как о себе думаешь. Уверен, наши пути ещё пересекутся.
- Думаешь, Бывшие Враги могут так просто взять и отбросить старые Разногласия? Смешно слышать такое от Человека, что знает как устроен Мир на самом деле.
- Ох уж эта твоя недоверчивость...
№ 446875   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 17:00
- Алло, Лёша. Это я, Анжела, да. Слушай, сижу тут с человечком, он не хочет Мне платить триста долларов. Ну как не хочет?!? Не может. У него трансзакцию на Кипре заморозили, да. Да не. - е... Не, Нет он не резидент Евросоюза. Нет Конечно, что ты... У него просто Деньги Там на депозитном счету. Слушайте, а через офф - шор на Сингапуре пробовали по внутрибанковскому расчёту перевести?
- Ну... Э-э... Пробовал. Но деньги только через три дня придут.
- Ну понятно. Не, Лёша там не получается. Да. Да с расчёта со счета на счет тоже не получится, ну конечно киприоты тоже не дурачки, они тоже конечно следят за депозитными счётами своими. Лёш, а как ещё им быть, скажи пожайлуста, Если их долговые фьючерсы стагнируют положительную направленость движения на внутрибанковской бирже. Ну Смешно, ей - богу...
Пояснение к цитате: Девушка с высокой экономической ответственностью. Диалог с Демис Карабидис и Тимуром Батрутдиновым.
№ 446057   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 23:45
- Проснулась, сестрица? - Я звала Тебя. - Точнее вопила так, что я пирогом подавился, - мальчишка Смешно кривит Лицо. - Неприятное Чувство, кстати. Мне не понравилось.
№ 444352   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 03:39
Сегодня Взгляд на Россию в Европе изменился, и Польша здесь не исключение. Пропаганда делает свое Дело. Например, я до конца не знаю, какая на самом деле Ситуация в России. Пропаганда Все искажает. Для меня Россия будет всегда великой страной, ее размеры Трудно даже вообразить. Семь часов на самолете летишь из Москвы на Восток, и это все Россия. А можно лететь и восемь часов и даже девять до Камчатки, и это тоже все будет Россия. Россия велика не только размерами, но и своим духом и своим характером, который Никто и Никогда не смог изменить. С Россией нужно разговаривать, а не приказывать ей. Я очень уважаю русских людей. У людей из великого края другой Характер, это Надо понимать. А маленькие страны Европы пытаются разговаривать с Россией в повелительном тоне. Это же Смешно.
Пояснение к цитате: Из интервью «Амурской правде». Октябрь 2018 года.
№ 443622   Добавил MegaMozg 16-08-2022 / 10:09
- Подумай сама, - начинает старший - мыслимое ли Дело, чтобы Немцы подпустили этого прохвоста близко к городу? Подумай, а? Я лично решительно не представляю, как они с ним уживутся хотя бы одну минуту. Полнейший Абсурд. Немцы и Петлюра. Сами же они его называют не иначе как бандит. Смешно.
№ 443089   Добавил MegaMozg 07-08-2022 / 00:12
«Зря не говори: «умереть хочу».
«Рук не опускай, вопреки всему».
Смешно, что Все поют об этом песни,
Но не знают, Почему.
№ 442591   Добавил MegaMozg 01-08-2022 / 19:12
Я этого не ожидал!..
Но я ожидал Ничего не ожидать, так что это не считается.
№ 415502   Добавил MegaMozg 21-03-2021 / 17:18
- Шикарная Прическа, сэр!
- Я дам вам номер своего стилиста он сделает вам такую же.
- А в чем Разница, между стилистом и парикмахером?
- Примерно 50 долларов/
Пояснение к цитате: Коломбо приходит к телеведущему в гримерку и пока того гриммируют,вспоминает что ему с женой предстоит выход в свет и нужно подстричься..
№ 402974   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 21:48