трудности [Тема] Страница 19



Только преодолев Трудности, Люди понимают, что беззаботная Жизнь и Достаток Никогда не даются нам легко.
Пояснение к цитате: Тягучая Долгая Жизнь (Long Floating Life)
№ 382922   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 17:54
Нередко в школьные Годы встречается неуважительное, а порой даже хамское Отношение к нам со стороны одноклассников и учителей. У детей возникает Ощущение несправедливости и жестокости со стороны всего мира. Будто каждый ополчился именно против него. Но действительно ли это так вредно и неправильно? Проходя через различные Трудности в детстве, мы набираемся сил и опыта, а в дальнейшем воспринимаем Взрослые Проблемы легче. В современном мире огромное Количество людей хотят добиться высот в Жизни, со всех сторон нас окружают огромная Конкуренция и ожесточённая Борьба. Слабохарактерному и мягкотелому человеку не справиться со всем этим давлением. Только имея твёрдые Намерения и силу характера, ты сможешь Жить той жизнью, о которой поистине мечтаешь. Альма-матер не только помогает нам набраться знаний в области различных наук, но и учит коммуникации и способам разрешения конфликтов. Если бы с раннего возраста вокруг царили только Мир и идиллия, Люди не закалились бы и не смогли выдержать Все будущие нападки судьбы.
№ 382125   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:26
Женщины. Все созданы разными. Одним сколько ни дай - Всё мало. Другие ни за что не опустятся до такого унижения. А третьи, в трудной Ситуации, не вешают Нос и закатывают рукава.
Пояснение к цитате: О риске обанкротится/стать бедными.
1 Сезон 5 Серия
№ 381685   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 12:54
Сладостнее всего самый Первый глоток адюльтера; дальше возникают Трудности, превращающие внебрачную Связь в подобие постылого брака.
№ 381467   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:11
По умолчанию я действую в стиле «станет Трудно - отступи».
Пояснение к цитате: Том 3. Глава 2.
№ 381346   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 16:02
Жизнь была круговоротом трудностей, которые следовало преодолеть, и препятствий, которые надлежало пройти.
№ 380927   Добавил MegaMozg 22-10-2019 / 20:12
Looking at myself in the broken mirror
Even my reflection knows I am hated
Hard to tell myself that it isn't real
When everybody saying
That you are loser.
Смотрю на своё Отражение в разбитом зеркале:
Даже моё отражение знает, что меня ненавидят.
Трудно объяснить себе, что это не так,
Когда Все говорят,
Что ты неудачник.
№ 379998   Добавил MegaMozg 06-10-2019 / 20:30
Если тебе Тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в Пропасть.
№ 379638   Добавил MegaMozg 01-10-2019 / 09:06
То, что нужно и кошкам, и людям, чтобы пережить Трудности, - Надежда.
№ 378852   Добавил MegaMozg 19-09-2019 / 23:15
Как только появляются в нашей Жизни трудности,мы стараемся сопротивляться им-это довольно сложный процесс,потому не всегда хватает усилий на борьбу с ними из за риска ослабления Чувства беспомощности...
№ 377679   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 03-09-2019 / 20:45
- Так, записывайте Коллега: здесь будет стоять шкаф, сюда повесим две полочки, Эти обои нужно будет заменить.
- Ой шеф, смотрите, настоящие, живые тараканы! Какая прелесть!
- Сам вижу, что живые. Кстати, Почему живые? Благодаря нашему дихлофосу они давно должны были быть покойными!
- Ой шеф, Сейчас такие тараканы пошли: они и дихлофос пьют, и клей нюхают и...
- Безобразие! (гаснет Свет) Коллега, бросьте свои шуточки!
- Это не я, шеф, это уважаемый ЖЭК. Просто забыли, что у нас на чердачке, в это Время, всегда отключают Электричество для экономии электричества.
- Коллега, я этого безобразия Терпеть не намерен ни минуты! Идёмте со мной в ЖЭК, мы им покажем!
- Шеф
- Идёмте, идёмте коллега. Вызывайте Лифт!
- Но шеф...
- Много болтаете, коллега. Заходите.
- Но послушайте, шеф...
- Да заходите!
- Хорошо, хорошо! Шеф, я только хотел сказать, что наш лифт уже две недели как увезли на реставрацию.
- А на чём же мы едем?!
- А мы не едем, шеф. Мы летим...
Пояснение к цитате: Всё началось с того, что Шеф и Коллега затеяли перестройку. По-старому жить они уже не хотели, а по-новому очень, но пока не представляли как.
1 Серия
№ 377482   Добавил MegaMozg 01-09-2019 / 00:02
Мечты сбываются только при наличии в воздухе высокого содержания трудностей.
№ 377446   Добавил MegaMozg 30-08-2019 / 01:10
В добрые Времена Все умеют Любить, Бесиме, как это делаешь ты. Но важно любить в трудные времена. Уметь стоять стеной за любимого Человека.
1 Сезон 19 Серия
№ 376896   Добавил Viker 23-08-2019 / 08:44