автомобили [Тема] Страница 5



- То Есть, Если хотите экономичную машину, покупайте BMW M3?
- Нет… Не меняйте машину, меняйте свой Стиль езды.
- If you want an economical car, - buy BMW M3?
- No ... Don't change the car, change your driving style.
Пояснение к цитате: На треке BMW M3 и Toyota Prius сделали одновременно десять кругов со скоростью 160 км/ч. BMW M3 следовал за Toyota Prius. Экономичнее оказалась BMW с пробегом 19,4 мили на галлон бензина, в то время как пробег Prius составил 17,2 миль на галлон бензина.
№ 346815   Добавил MegaMozg 13-10-2018 / 14:03
LADA Granta - это Позор России. Я сегодня ехал на ней. Таксист приехал, мы на ней ехали. Я, сука, переживал за неё, как за своё дитя! У неё Звуки издают Все Детали: мотор, дворники, руль, блин. Таксист попёрдывает. Она так дребезжит... Он в какой-то Момент переключил Скорость и я услышал, как мотор сделал: "Ой, блин..."
Я понимаю, что шутить про "АвтоВАЗ" это уже плохой тон, и так далее. Как-будто у Человека туберкулёз, а ты у него на лёгких прыгаешь.
№ 346727   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 12:10
Автомобили портят людей. Лично я ещё не встречал пешеходов, которые бы Всё Время кричали другим пешеходам: « Кто Тебя так…ля, ходить учил?! Где тебе Ноги выдали, тварь?!»
№ 345139   Добавил MegaMozg 29-09-2018 / 18:10
Маринка вела машину исключительно с помощью глаз. В одной руке у неё был Телефон, по которому Она что-то Громко вещала, во второй - попеременно Разные Предметы вроде зеркальца, Сигареты, шоколадного батончика. При этом она Время от времени говорила Мне:
-  Смолин, подержи руль,  - и перегибалась через спинку кресла, не отпуская педали газа.
Скорость ниже девяноста километров не опускалась, и даже Пробки для Маринки не являлись основанием для остановки. Клянусь, в какой-то Момент я подумал, что тут-то мне и Конец. Одна Радость - когда наши Трупы выпилят из кабины, кто-то из гайцов, может, скажет:
-  Красиво ушёл пацан, с зачётной телкой.
Других плюсов я не видел.
№ 341504   Добавил MegaMozg 01-09-2018 / 03:08
- Пап, Мне всего пятнадцать! Зачем мне Сейчас учиться водить?
- Водить машину - мужское Занятие! Мой Отец учил меня ездить на угнанной машине, его отец учил его на угнанной машине, а прадедушку сбила угнанная машина.
- Это должно меня убить?
- Питти, Вождение - самая приятная штука на свете! Ну, и Выпивка. Выпивка и машины. Но только не одновременно! Не смей пить за рулём, понял?
1 Сезон 3 Серия
№ 341402   Добавил MegaMozg 31-08-2018 / 14:02
Я, короче, недавно, к сожалению, понял, что старею. Очень сильно Начало падать Зрение. <...> По факту Мне прописали Очки, но типа не в Жизни, а только за рулём. За рулём нужны очки, а так не нужны. И я думаю: Если мне нужны очки только за рулём, можно мне просто лобовуху -4 поменять? И не очкарик, и в машине Хорошо видно, и не угонит же ведь Никто!
№ 340253   Добавил MegaMozg 24-08-2018 / 01:46
Расслабьтесь, я нашёл нам автомобиль. В нём только не работает двигатель, коробка передач, Тормоза и рулевое Управление, ржавые рессоры и кузов, но в остальном прекрасная машина.
№ 339925   Добавил MegaMozg 23-08-2018 / 00:14
- Где моя машина?
- Я ее дал на прокат Роземблюмам.
- Кто это такие?
- Мои Друзья. Ты не в Претензии?
- В претензии. А я на чем поеду?
- Судьба евреев Тебя не волнует?
- Ты типичный француз. Они вечно лезут не в свое Дело. Недаром у вас на эмблеме петух - самая тщеславная Птица. И самая глупая.
- А орлы, они умнее?
Пояснение к цитате: Жорж отдал машину немецкого генерала.
№ 339771   Добавил MegaMozg 22-08-2018 / 15:29
- В будущем не нужны Лошади. Будут автоматизированные повозки - Автомобили.
- Если у каждого будет автомобиль, то ни пешком ходить, ни бегать уже Никто не будет?
- Конечно, будут. Но ради удовольствия, здоровья.
- Бегать ради удовольствия? Какое же это Удовольствие?
№ 332366   Добавил MegaMozg 08-07-2018 / 21:16
- К оплате триста два доллара, пятьдесят семь центов.
- Триста баксов!? Триста баксов за пару царапин? Чушь собачья!
- Чушь была лошадиная! С горкой!
Пояснение к цитате: После того как Биффу отчистили машину от лошадиного навоза.
№ 331656   Добавил MegaMozg 04-07-2018 / 06:07
«В России стартовал чемпионат мира по футболу. <...> Для прибывающих в Россию иностранцев постарались обеспечить максимальный Комфорт».
- К услугам гостей комфортабельные московские Пробки, в которых можно так уютно посидеть и подумать о вечном!
№ 329270   Добавил MegaMozg 18-06-2018 / 00:08
Не езди быстрее, чем может летать твой ангел-хранитель.
№ 329041   Добавил MegaMozg 16-06-2018 / 18:03
- На такой машине только в цирке ездить.
- Она дружелюбна к окружающей среде.
- Зато Окружающие к ней Нет.
1 Сезон 1 Серия
№ 323447   Добавил MegaMozg 20-04-2018 / 03:04
Человек - это невероятная машина, во многом совершенно неизведанная. У каждого из нас Есть скрытый бак с энергией, которая хлещет, когда нам это нужно.
№ 317899   Добавил MegaMozg 25-02-2018 / 18:02