автомобили [Тема] Страница 4



Чую, чую, заплачу я. Покачу я из салона к небесам...
Тачку новую хочу я, а какую тачку точно знаю сам.
На педали лягут Ноги, из трубы волнами, сизый Дым валит,
Любят Люди, любят боги.. Автоваза замечательный болид...
Под капотом, маю - маюсь, заменяя у Калины агрегат,
Но грустить и не пытаюсь, я домой к себе качу и очень рад,
Я приеду шорох будет, здесь Калина вызывает интерес,
Что за тачка спросят люди: "Это, братцы, новый русский Мерседес..."


Мурзилки InternationalКалина - чудная машинаСаркастичные цитатыавтомобили
Пояснение к цитате: Ремикс на песню Мс Кредо - Чудная долина.
№ 365765   Добавил MegaMozg 07-04-2019 / 09:16
Калина - чудная машина, достанется тебе за восемь тыщ УЕ...
Калина - чудная машина, четыре колеса, Есть даже тормоза!
Калина - чудная машина,
Бензина Аромат, я нюхать очень рад...
Калина - чудная машина,
Ее Все это знаю, в Тольятти собирают.


Мурзилки InternationalКалина - чудная машинаСаркастичные цитатыавтомобили
Пояснение к цитате: Песня посвящена отвратительному дизайну, плохой сборке и ненадёжности автомобиля, собираемого "Автовазом".
№ 365764   Добавил MegaMozg 07-04-2019 / 09:15
Правила поведения за рулём в Риме простые: Никогда не оглядывайся, никогда не смотри по сторонам и, Главное, ни в коем случае не медли - просто жми на Газ и молись.
The mantra for driving in Rome is "Never look back, never look to the side and above all, never hesitate - just step on the accelerator and pray".
№ 357651   Добавил MegaMozg 19-01-2019 / 15:04
Теоретически Автомобили позволяют вам потрясающе быстро переместиться с места на Место. Дорожные Пробки, с другой стороны, представляют вам потрясающую Возможность стоять на одном месте...
№ 355488   Добавил MegaMozg 06-01-2019 / 12:11
Как луч от Звезды Альдебаран.
Сквозь гиперпространство лечу в Тёплый Стан.
Купил Диплом таксиста, шестьсот рублей - не триста.
Везу Тебя, как министра! Ну, или как минимум, зам. министра!
Лада Седан! Баклажан!
Лада Седан! Горный Вулкан!
№ 355071   Добавил MegaMozg 03-01-2019 / 08:10
В Связи с предстоящим повышением цен на Бензин простым людям станет дышать легче, а вот автомобилистам труднее. Как говорится: "Любишь кататься - люби и денежки платить!"
Дата выхода: 22.10.2002
№ 352502   Добавил MegaMozg 08-12-2018 / 19:10
В День получения водительских прав я пошёл и купил Гэлакси 63-го Года Цвета Полуночный синий за 1,255 баксов - Все мои сбережения, накопленные во Время работы на заправке. Я был просто в восторге. Потому что машина для 16-летнего пацана означает Независимость. То Есть он может ехать куда захочет и когда захочет. И с возрастом это не проходит и не меняется. Даже усиливается.
The day after I got my driver's license, I went out and bought a 1963 Galaxie, Midnight Blue. 1,255 bucks; every penny I earned for the past three years working in a gas station. I loved it. Because a car to a sixteen-year-old kid means independence, which means he can go wherever he wants whenever he wants. And that doesn't change with age; in fact, it means even more.
2 Сезон 9 Серия
№ 352390   Добавил MegaMozg 07-12-2018 / 19:09
- Знаете, Мне запомнилась только Одна новая машина. Её купил Мой Отец. Я помню, как он был горд, как Она пахла. Было такое Впечатление, что ты внутри пульмановского вагона, хотя, Конечно, она была не такая, как ваша.
- У моего отца Никогда не было своей машины, Пока я не купила ему. Мне было двадцать, я только что продала свою первую книгу. Сравним наши рассказы бедности?
- Только не в "Роллс-Ройсе", мэм.
7 Сезон 1 Серия
№ 350324   Добавил MegaMozg 17-11-2018 / 23:06
- Это очень Сложное Дело, намного сложнее, чем твоя швейная машинка.
- Хотела бы я посмотреть, как ты управляешься со швейной машинкой, Хью Коллинз!
Пояснение к цитате: О вождении автомобиля.
2 Сезон 7 Серия
№ 349990   Добавил MegaMozg 15-11-2018 / 00:07
- Женщины на биологическом уровне не могут водить машину.
- И какая же именно Часть нашей биологии нам в этом помеха?
2 Сезон 7 Серия
№ 349989   Добавил MegaMozg 15-11-2018 / 00:06
Давай, помойка, разгоняйся!
Пояснение к цитате: Джо пытается завести свою машину в то время, когда свидетель, которого он должен убить, убежал.
№ 347332   Добавил MegaMozg 20-10-2018 / 17:03
Мчится Мне наперерез
Шестисотый "Мерседес",
Мой асфальтовый каток
Понадежнее, браток.
№ 347088   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 11:14
- То Есть, Если хотите экономичную машину, покупайте BMW M3?
- Нет… Не меняйте машину, меняйте свой Стиль езды.
- If you want an economical car, - buy BMW M3?
- No ... Don't change the car, change your driving style.
Пояснение к цитате: На треке BMW M3 и Toyota Prius сделали одновременно десять кругов со скоростью 160 км/ч. BMW M3 следовал за Toyota Prius. Экономичнее оказалась BMW с пробегом 19,4 мили на галлон бензина, в то время как пробег Prius составил 17,2 миль на галлон бензина.
№ 346815   Добавил MegaMozg 13-10-2018 / 14:03
LADA Granta - это Позор России. Я сегодня ехал на ней. Таксист приехал, мы на ней ехали. Я, сука, переживал за неё, как за своё дитя! У неё Звуки издают Все Детали: мотор, дворники, руль, блин. Таксист попёрдывает. Она так дребезжит... Он в какой-то Момент переключил Скорость и я услышал, как мотор сделал: "Ой, блин..."
Я понимаю, что шутить про "АвтоВАЗ" это уже плохой тон, и так далее. Как-будто у Человека туберкулёз, а ты у него на лёгких прыгаешь.
№ 346727   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 12:10
Автомобили портят людей. Лично я ещё не встречал пешеходов, которые бы Всё Время кричали другим пешеходам: « Кто Тебя так…ля, ходить учил?! Где тебе Ноги выдали, тварь?!»
№ 345139   Добавил MegaMozg 29-09-2018 / 18:10