измена [Тема] Страница 56



Охватит Там, где её не ждёшь - страсть,
Пустит Пыль в глаза,
Разрывая одежду, между незнакомыми прежде
В спешке разойдёмся без пяти домой к любимым
В душе скрывали Ложь, Другие мы.
Дарить молчанье, принимая ласки
Ведь мы же Люди, а люди носят маски.
Разрывали изнутри крики
"Ты Прости", Губы немели
Знаешь, так хотелось сохранить тебя,
Но боялся: простить меня ты не сумеешь
Сколько боли стоит любовь?
Сколько слёз её стоит моя измена?
Я прошу, прости...
Кричу "Прости"...
Родная, я был неверным.
№ 25689   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:23
Я не буду извиняться за то, что склеила Сердце, которое ты разбил!
I make no apologies for how I chose to repair what you broke.
2 Сезон 24 Серия
№ 25647   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:21
Когда Мужчина изменяет женщине с другой женщиной, то для обманутой изменяется Настоящее и Будущее. Когда же он изменяет ей с мужчиной, то для неё изменяется и Прошлое, не так ли?
№ 24915   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46
Разве можно изменить идеальной женщине?!
№ 24494   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:25
Прости, пойми, привыкни, став сильнее:
Любить Тебя одну -
Я не сумею
Любимая пусть ты Мой Идеал, -
Других же баб Никто не отменял.
№ 23498   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:38
Любимое одеяло
Любимая критиковала.
(Зато Все её подружки
Хвалили мои подушки.)
№ 23497   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:38
- Милая, а Если с презервативом - это не Измена?
- Дорогой, а если с глушителем не Убийство?
№ 22978   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:14
Супружеская Измена всегда внушала Мне Отвращение - но не из нравственного педантизма, не из лицемерного Чувства Приличия, даже не потому, что прелюбодеяние всегда является воровством, присвоением чужого тела, - но, главным образом, потому, что всякая Женщина в такие минуты предает другого Человека, каждая становится Далилой, вырывающей у обманутого тайну его Силы или его Слабости, чтобы выдать его врагу. Предательством кажется мне не то, что женщина отдается сама, но то, что, в свое Оправдание, Она с другого срывает покрывало стыда; неподозревающего измены, спящего она отдает на посмешище язвительному любопытству торжествующего соперника.
№ 22962   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:13
Если у Тебя появится девушка, то пожалуйста, сделай так, что б я об этом не узнала.
А то Мне кажется, что я ее немного убью
№ 22003   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:30
Дорогая, я вечно буду Тебя Любить, ты просто создана для меня, но Мне Хочется спать и с другими женщинами тоже. Тебе это Невыносимо Слушать, хотя невыносима на самом деле ты сама: ведь ты отрицаешь Сущность моей мужественности. В том, что я сплю с другими, Нет Ничего страшного, только хватит выспрашивать у меня Детали и читать мои мэйлы. Ты вольна поступать так же, я тебе не запрещаю, наоборот, меня возбуждает Мысль о том, что тебя добиваются Другие, потому что, как и Все мужики, я подавленный гомик. Твоя Ревность настолько реакционна, что ты являешь собой прямое Доказательство провала сексуальной революции. Ты рада воспользоваться завоеваниями феминизма, но тебе подавай в то же Время и реставрацию супружеской пары по старинке. Ты меня не любишь: ты хочешь прибрать меня к рукам, а это Разные Вещи. Если бы ты меня любила, как ты уверяешь, тебе бы хотелось, чтобы я постоянно получал Удовольствие, с тобой и без тебя, как я тебе того желаю - со мной и без меня. Нам придется расстаться по этой идиотской и тем не менее (мое Решение тому доказательство) очень важной для меня причине: мне необходимо касаться других тел, чтобы убедиться, что я предпочитаю твое. Прощай, мегера Жизни моей, не понимающая, что такое муж. Предлагаю тебе на Выбор Самоубийство или Лесбиянство, другого выхода из твоего пренебрежительного Отношения к основам основ мужского естества я не вижу. Посмотри на меня хорошенько: Больше ты меня не увидишь. Желая обладать мною, ты потеряла меня.
№ 21849   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:23
И я начала ходить налево... А Потом направо - это тоже самое, что налево, только без ужина.
№ 21816   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:22
Измена очень обычная вещь. Она не обладает ценностью раритета и все-таки, на индивидуальном уровне, это снова и снова также объяснимо, как Нло.
№ 21715   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:18
Если у Вас Проблемы с ребенком, спросите у Жены. Может это не Ваши проблемы.
№ 21281   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:58
- Я был женат. Она была прекрасная Женщина. Но она Мне изменяла.
- И где она теперь?
- Я же сказал: она мне изменяла.
№ 21220   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:55
Anyhow, anyhow
I wish you both all the best
I hope you get along...
Несмотря ни на что
Я желаю вам обоим всего наилучшего.
Я надеюсь, вы получите его Вместе...
№ 21153   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:52