измена [Тема] Страница 54



Не моложе Она, не прекрасней она,
Та, к которой консорта всем сердцем влечет,
Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал Черт.
№ 40039   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:22
Наша с ней основная Задача -
Не застуканными быть на месте...
№ 39622   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:02
Любопытство - первая ступень к измене.
№ 38981   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:35
Сейчас я тебе расскажу, что такое Стыд. Когда ты встречаешь жену парня, с которым ты трахалась, ты не заводишь Разговор, ты не улыбаешься и не здороваешься. Ты отводишь Взгляд и краснеешь. Кивни, Если поняла.
№ 36906   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:18
Считается, что Дружба и Любовь делают людей Лучше, ведь так? Для меня Всё Было иначе. Доверие приводит к измене. Можно даже сказать, что доверие влечет измену. Это то, чему я был Свидетель, то, что понял тогда.
№ 36575   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:05
Измены не Было, но Подозрение велико. Измена была, но Лучше считать, что её не было. Факты таковы, что измены не могло не быть, но её не было, и в неё не Верят.
№ 36310   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:54
- Им же лет по 80, то Есть лет 60 они прожили Вместе. И видно, видно, прям видно, что они друг Друга любят.
- Любят? Почему ты так думаешь, что они друг другу не изменяли? Может даже поэтому они и прожили так долго и счастливо. Ну потому что изменяли. Разве так не бывает?
- Нет. Так не бывает.
- Почему?
- Потому что. Потому что я так не хочу.
№ 34086   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:31
Ах, гораздо Лучше знать, что Мой любовник лежит в могиле на Кламарском Кладбище, чем в постели соперницы!
№ 33615   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:13
- Похоже, кое-кто боится серьёзных отношений. Я думаю, твоя подружка напилась на выпускном вечере и изменила тебе со всей командой борцов.
- Горячо. Это была девушка из университета и не с командой борцов, а с куратором курса.
- Ей старички нравились?
- Нет, старушки немного за 70.
№ 33577   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:12
В конце концов, ему же хуже - я всего лишь утратила неверного любовника, а он-то потерял женщину, которая его любила.
№ 33480   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:08
- Слушайте, а вот Почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям?
- То Есть?
- Ну, представь, Тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а?
- Или нашел у тебя Ребенок в кармане чек от конструктора «Лего». А ты ему «Лего» не покупал…
- Или купил незнакомому ребенку на улице.. Мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои Дети это заметили.
- Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: «Так, папка! Ты его знаешь, а?»
- А ты такой: «Да Нет, просто купил мороженное, честно…"
- «Да? И в который это раз ты ему просто купил мороженое, а?»
- «Да что тут такого? Пошел нахер, мальчик! Я ж тебе говорю, я… я Первый раз его вижу, посмотри на него! Пошел нахер, мальчик!!!»
- «Еще Лучше! Первый раз видит Человека, и сразу ему мороженое! Я, между прочим, мороженого годами не вижу!»
- Да… И Все; и на Утро - шкафы пустые, игрушек нет, и Записка: «Прощай. Из детского сада нас заберет мама! Буу…»
№ 33006   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:53
Я различаю измену и Неверность. Измена касается тела, неверность - Души.
№ 31972   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:13
Я Никогда не могла быть снисходительной к чужим любовным страданиям. Я вижу, как они находят мужчину под радугой. Я вижу, как у них появляются Дети, как они покупают детскую коляску, как они ходят гулять по набережной в лучах весеннего солнца, как они снисходительно посмеиваются Надо мной. Потом через месяцы, Она находит его в обнимку с одной из других счастливых матерей и превращается в духовного карлика. И тут меня извлекают на Свет белый, стряхивая с меня Пыль. И я должна Слушать, как Тяжело быть разведённой матерью-одиночкой, как всю её Молодость высасывает из неё Ребёнок, который превратился теперь в машину, использующую её и Ничего не дающую взамен.
№ 31663   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:01
Отныне стану наслаждаться
И в Страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не Любить, как я любил, -
Иль женщин уважать возможно,
Когда Мне ангел изменил?
Я был готов на Смерть и муку
И целый Мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку -
Безумец! - лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой Души ты знала ль цену?
Ты знала - я Тебя не знал!
№ 31613   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:59
Что-то принуждает мужчину быть особенно деликатным с воображаемыми любовниками его Жены.
№ 31422   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:50